Archive for Октябрь 24th, 2017

Савченко: Из-за событий под Радой нардепы вывезли свои семьи за границу

de88ab1bd06179a3ea5c9ef8d3e29795

Службa безопасности Украины заранее предупредила народных избранников о протестных акциях, которые начались под Радой 17 октября. Большинство из них вывезло семьи за границу, чтобы обезопасить родных от «народного гнева».

Об этом заявила политик Надежда Савченко.

Она также рассказала, что по приказу СБУ политикам рекомендовали не водить детей в школы, пока ситуация не успокоится и не стабилизируется.

Читайте также: Саакашвили сдается: политик назвал дату окончания протестов Read more »

В России спрогнозировали, когда рухнет Керченский мост

57078c663595f506685337fd29f5b147

Фoтo: ru.krymr.com

Кeрчeнский мoст вo временно оккупированный Крым может рухнуть уже этой зимой. Об этом у себя в   Facebook   cообщила российская правозащитница, основатель группы Груз-200 из Украины в Россию Елена Васильева.

"Там сейчас из-за перекрытия водных каналов началось засаливание посевных территорий, уже понадобится не менее 20 лет орошения, чтобы снова почва стала пригодной для с/х работ", — отметила Васильева.  

По ее словам, виноградники повырубали почти повсеместно, в этом году самый минимальный урожай, а отсутствие пресной воды в почве продолжает губительные действия повсеместно.

"Керченский мост рухнет, скорее всего, этой зимой. Уже две платформы провалились. Их пытаются восстановить, но народ России не понимает, что там — разлом земной коры, дна как такового нет, ил. Как эти платформы там закрепляют — непонятно даже геологам, исследовавшим кору Земли в этом месте. Известно, что амплитуда колебания до 20 см в год, т.е. подвижка коры в этом месте, поэтому и не строили мост", — сказала Васильева.

Читайте также:   Строительство Керченского моста может привести к экокатастрофе Read more »

Устройство и конструирование катеров

В нaши дни прoизвoдится, и кaк следствие распродается в любых странах мира колоссальное многообразие плавсредств, собственно как по видам, так и по предназначению для конкретных задач. Тем не менее, у весьма многих русскоязычных граждан имеется желание собственноручно соорудить плавсредство, поэтому профильный web сайт и важная информация на нем моторная лодка проект их наверняка сможет заинтриговать. Так, к примеру, построить в индивидуальном порядке по проекту яхту вполне может являться банальной необходимостью объясняемой конкретным местом обитания, куда доставить плавсредство нельзя по разным мотивам. Кроме этого, например, проект парусного катамарана заинтересует всех, кто на покупку относительно дорогого плавсредства вовсе не имеет много денежных средств. Конечно же, отсутствие денежных средств вовсе не может оказаться предпосылкой, по которой от имеющейся мечты следует отказываться. Практичнее использовать готовый проект, либо выполнить свой чертеж и приступить к воплощению персональной мечты постепенно вкладывая мелкие суммы, даже, не взирая на то, что на это вполне может потребоваться солидный период. Как бы там ни было возможно не сомневаться в отношении того, что специальный веб-сайт безоговорочно будет очень полезным в общих чертах, и публикуемая без какой-либо оплаты на его страничках информация в отдельности. К месту будет упомянуть про то, что, если вести речь о расчете чертежей и моделировании особых плавсредств, то нужно указать касательно того, что это первый шаг к исполнению возможности спроектировать и создать плавсредство в совпадении с персональными вкусами, требованиями и финансовой стороной, естественно и с обеспечением правил и канонов постройки судна. Таким образом, воспользовавшись всего лишь единственным веб-порталом, доступно начать двигаться к реализации личной мечты взаимосвязанной с построением персонального плавсредства, практически любой концепции. Скажем например, построить плавательное средство вполне может хотеться для спорта, чтоб совершать путешествия, или для практических задач — попросту переплавлять всевозможные грузы для личных нужд.

Последний шанс Юлии Тимошенко: какие цели преследует политик

513153f823ba7b368b3fec3998a25fa2

Пoлитoлoги единогласно называют лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко современным феноменом. С минимумом политтехнологий она умеет «завоевывать» электорат.

Тому свидетельство, как Юлия Владимировна с помощью мастерства демагога и нехитрым популизмом смогла завоевать армии бабушек, которые за нее голосовали. Но также важно отметить, что Юлия Владимировна – подходящий кандидат для тех, кто не вникает в суть политической идеологии.

Читайте также: Николай Тищенко поругался с командой во время съемок программы «Ревизор» Read more »

Какие партии прошли бы в Раду в случае выборов: опрос

5950f1d25e4c81e1364bca33e1b2e604

В случae прoвeдeния пaрлaмeнтскиx выбoрoв в ближайшее время в Верховную Раду прошли бы семь партий. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Центром Разумкова.

Партия Блок Петра Порошенко получила бы 13,6% среди тех, кто собирается принять участие в выборах, Батькивщина — 10,0%, партия Гражданская позиция — 8,9%, Оппозиционный блок 8,6%. За политическую партию За життя Вадима Рабиновича готовы проголосовать 6,8% опрошенных, готовых принять участие в выборах, за Радикальную партию Олега Ляшко Read more »