Archive for Октябрь 16th, 2017

В РФ допросили вероятного заказчика убийства Вороненкова — СМИ

e6f2bb8d85f1e5707e592e4197e89fb1

Мaрия Мaксaкoвa и Владимир Тюрин (фото — Hearst Shkulev Media LLС)

Следственный комитет России допросил российского криминального "авторитета" Владимира Тюрина, которого Генеральная прокуратура Украины назвала заказчиком убийства депутата Госдумы   Дениса Вороненкова. Об этом сообщил   Коммерсант   со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Отмечается, что Тюрин сам приехал в главное следственное управление СКР. На допросе он сказал, что не испытывал к Вороненкову ни неприязни, ни чувства ревности, а в бизнесе они не пересекались.  

Тюрин заверил, что даже не был знаком с Вороненковым и ничего не знает о мотивах его убийства. Версию сотрудничества со спецслужбами он также отрицает.

9 октября ГПУ   объявила предполагаемым заказчиком Read more »

Армия сегодня получит 200 единиц техники и оружия — Порошенко

021a08554a8c00a65d5fa962849d0d3b

Пeтр Пoрoшeнкo

Украинская армия сегодня получит 62 танка. Об этом сообщил президент   Петр Порошенко   в   Twitter.

По его словам, сегодня военные получат новую партию оружия и техники. Всего — двести единиц.  

Сегодня президент на Софийской площади принял участие в церемонии принесении клятвы лицеистами Киевского военного лицея имени Богуна.

"Сегодня мы вспоминаем о столетии армии УНР, которая защищала нашу землю от вооруженной агрессии со стороны и "красной" и "белой" России. (…) 14 октября непосредственно связано с современными героями: воинами, добровольцами, волонтерами, медиками, сотрудниками оборонных предприятий", — сказал Порошенко.  

Читайте также:   Порошенко утвердил программу развития армии до 2020 года Read more »

Теневые форумы по заливам

Исxoдя из прaктики мотиваций, из-за которых в принципе может привлечь внимание теневая деятельность, возникает куча. В любых ситуациях, можно утверждать о том, что куплю дебетовые карты спб это конкретно именно то, что сможет заинтересовать внушительное количество людей количество наших сограждан самых различных социальных статусов и возрастов. Как вариация, весьма многие в наши дни занимаются продажей в розницу дубликатов алкоголя и сигарет, из-за чего им обязательно требуется надежный поставщик, способный предложить товары в самом выгодном соответствии цена-качество. А также, значительное общее количество наших соотечественников банально не знают, где и как по умеренной стоимости приобрести паспорт или иного рода самые важные документы, которые, допустим, были потеряны при кое-каких ситуациях. По отдельности явно не лишним заявить в отношении того, что довольно-таки многие имеют возможность оказать разнообразные услуги теневой экономической деятельности, правда, не догадываются, где и кому их реалистично предлагать без затруднений. В действительности успешно разобраться абсолютно со всеми перечисленными задачами и разнообразными остальными получится, посетив специальный online-форум, вполне обосновано пользующийся громадной посещаемостью и популярностью. Непосредственно на онлайн-форуме весьма реалистично разыскать поставщиков интересуемых товаров, собственно тех, кто имеет возможность оказать разнообразные услуги, а заодно поможет успешно справиться с имеющейся сложностью. Надо только лишь получить, что на страницах специализированного форума в Интернете выложен большой объем ценной информации, познакомиться с которой вполне реально даже в эту минуту.

Столтенберг: Война с КНДР будет иметь опустошительные последствия

09e66f93041e2acbfdb96b7b131e9769

Йeнс Стoлтeнбeрг

Генеральный секретарь НАТО   Йенс Столтенберг   предостерег мир от войны с Северной Кореей. Об этом сообщает   Deutsche Welle.

"Военный конфликт с КНДР будет иметь опустошительные последствия", — заявил он, выступая в штаб-квартире организации в Брюсселе.

По словам Столтенберга,   у США есть право на самооборону и на защиту своих союзников, но "никто в мире не хочет решать вопрос с КНДР военным путем".  

Генсек НАТО выступил за поиск дипломатического решения.

Ранее Пхеньян   пригрозил Read more »

Разведчики и шпионы: Александр Турчинов рассказал, кто будет ездить в РФ

666feef856d09eb85f10ea98628fca2e

Aлeксaндр Турчинов всего двумя словами описал тех украинцев, которые будут ездить в Россию.

После того как Украина утвердила законодательный проект о реинтеграции Донбасса, упоминая РФ как страну-агрессора, Александр Турчинов дал комментарий на этот счёт.

Украинский политик в эфире ТВ-канала «112» завил, что в Россию поедут только «разведчики и шпионы».

По мнению Александра Турчинова, «разведчика» следует отправить в Россию, в случае признания её агрессором, в интересах украинских властей. «Шпион» сам будет выполнять свои прямые обязанности, сказал политик.

Читайте также: Анатолий Матиос рассказал об радиоэлектронной борьбе на Донбассе Read more »