Archive for Октябрь 15th, 2017

Леонид Кравчук: Есть только один сценарий возвращения Донбасса и Крыма

1a031aefea79e8aeed7bc8cd9069f2c5

Пeрвый президент независимой Украины Леонид Кравчук уверен, что вернуть в состав суверенной Украины территории полуострова Крым и временно оккупированного Донбасса можно будет лишь в одном случае – когда Российская Федерация развалится.

Такое мнение он высказал в шоу «Народ против!».

Политик уверен, что краха России не избежать. Произойдет он только под влиянием внутренних и внешних факторов. То есть мы, украинцы, со своей стороны должны оставаться стойкими и продолжать поддерживать экономические санкции против этого государства ,а также призывать к аналогичным действиям европейских партнеров.

Читайте также: Американские военные используют осьминогов для уникальных разработок Read more »

Дмитрий Ярош назвал дату возвращения Донбасса под контроль Украины

801d25f577fb4223cc295b4c358f8662

Пoлитичeский деятель Дмитрий Ярош назвал дату, когда Донбасс вернется под контроль Украины. Об этом он рассказал в одном из интервью украинскому изданию.

Дмирий Ярош предположил, что возможно 20 апреля 2018 года станет днем, когда неподконтрольная Украине территория Донбасс вернется в состав государства.

Он также рассказал, что Украинская добровольческая армия была основана 20 апреля 2014 года, поэтому предложил и определиться с символической датой освобождения Луганской и Донецкой областей.

Читайте также: Не мелочатся: Беглый политик раскрыл систему грабежа Украины Read more »