Archive for Октябрь 23rd, 2017

Новости украины

В нaшe врeмя основное общее количество вариантов уточнить свежие новости, которые эффективно использовались совсем недавно, сегодня навряд ли способны полностью удовлетворять цивилизованных людей по многочисленным моментам. Отталкиваясь от этого, реально с уверенностью констатировать факт, что Владимир Яшин новости это именно то, что может для довольно-таки многих стать полезным. Скажем, для примера, вероятно не надо хоть что-то в отдельности разъяснять про то, что новости из бумажных периодических изданий зачастую выходят несвежими, поскольку, об этом обстоятельстве превосходно знают все. Кроме этого, новостные выпуски на радио-FM и телеканалах не способны устроить исходя из всевозможных ограничений, лимитов, как по фактическому содержанию, так и по продолжительности. Намного практичнее и удобнее узнать новости на специализированном web-сайте, который работает 24/7. Поскольку, в таком случае присутствует великолепная возможность выяснить самую свежую информацию фактически из каких-либо сфер жизнедеятельности, без каких-либо проблем и ограничений. Ко всему прочему, немаловажным нюансом доводится то, что на новостном интернет сайте присутствуют обзоры и анализ от профессионалов, а о ценности такой информации, разумеется, всем понятно. Отдельно нужно подчеркнуть, что внимательно знакомиться с обширным объемом выложенной информации вполне реально выборочно, исходя из собственных интересов и предпочтений, предостаточно зайти в соответствующий профильный раздел сайта. С оглядкой на все ранее сказанное, явно не вызывает удивления то, что в наши дни многие люди, чтоб разузнать последние новости, отправляются на интернет-портал.

«План спасения страны»: Саакашвили рассказал, что делать для улучшения жизни украинцев

b7180e444e4c5393b3725338df45e5dd

Вo время выступления перед участниками акции «Большая политическая реформа» экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили подчеркнул, что добиться улучшения жизни украинцев можно за пять пленарных недель.

Для начала политик предлагает в срочном порядке отменить принятую депутатами Верховной Рады медицинскую реформу (была запущена только в минувший четверг, — ред), принять закон о страховой медицине и заняться созданием резервной армии.

Читайте также: Митингующие под Радой выдвинули ультиматум Порошенко Read more »

Саакашвили не нравится, как его называют в Украине

39f871ce0eca14d5e4889bf69b16550c

Экс-прeзидeнт Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пожаловался на то, что в Украине постоянно коверкают его имя.

По предположению Саакашвили, это делается, чтобы выставить его маргиналом.

«Почему я вдруг тут стал Михо, я не понимаю. Потому что хотят такого карикатурного грузина сделать, чтобы звучало странно», — пожаловался политик.

Читайте также: Порошенко: Организаторы акции протеста в Киеве дестабилизируют Украину Read more »

Суд отстранил патрульного, который остановил пьяного водителя

cd670a2339842c3b09e2640bd56f2bd4

В Ивaнo-Фрaнкoвскe суд oтстрaнил от службы патрульного полицейского, который остановил авто с пьяным водителем. Об этом сообщил министр внутренних дел   Арсен Аваков, передает пресс-служба МВД.

Водитель пожаловался, что патрульные при задержании сломали ему мизинец и командира экипажа Леонида Гончарука отстранили.  

Аваков отметил, что задержанным оказался бывший полковник полиции, у которого брат работает в прокуратуре. Суд признал его вину за вождение в нетрезвом виде и неповиновение полиции.  

По словам Авакова, дело взял на личный контроль генеральный прокурор   Юрий Луценко Read more »