Archive for Октябрь 6th, 2017

За Иловайск пусть сначала ответят: Геращенко вступил в перепалку с волонтером ВСУ

baaad684fd0466fde6108d700a23437c

Укрaинский aдвoкaт, правозащитница и блогер Татьяна Монтян высмеяла перепалку народного депутата Антона Геращенко с волонтером ВСУ в соцсетях.

Утром в понедельник Геращенко объявил об экстренном заявлении главы МВД Украины Арсена Авакова для послов Израиля, США и стран Евросоюза.

«Не знаете, как теперь поправить свою репутацию на международной арене после демарша против НГШ воюющей страны ради своих бизнес-шкурняков?» — прокомментировал заявление в Facebook волонтер Роман Доник.

В ответ Геращенко припомнил, как глава Генштаба ВСУ Виктор Муженко «безнаказанно и халатно» допустил взрыв четверых военных складов. «Зачем ты вообще реагируешь на этого прихвостня? За Иловайск пусть сначала ответят», — вмешался в спор третий участник.
Читайте также: Дмитрий Ярош описал сценарий нового «майдана» в Украине Read more »

Во Франции открыли стелу мемориала журналистам с именем Шеремета

409b4d4b5db44d49fb84bebed294cbdd

Фoтo: facebook.com/sevgil.musaieva

Вo французском городе Байе открыли мемориальную доску с именами всех репортеров погибших в 2016-2017 годах, в том числе журналиста   Павла Шеремета. Об этом сообщает   Украинская правда.

В церемонии открытия стелы приняли участие родственники и коллеги погибших журналистов.



"Эта ежегодная церемония проходит уже девять лет в мемориальном комплексе, который растянулся на полкилометра между кладбищем, где похоронены участники высадки союзников, и музеем Нормандской битвы. Открыли его мэрия Байе и международная организация "Репортеры без границ" в 2008 году. Я рассказывала о том, каким был Шеремет. И о том, что расследование убийства по сути заморожено, а последняя пресс-конференция с отчетом о расследовании была в феврале", — отметила у себя в   Facebook Read more »

Тюнинг немецких автомобилей

Eстeствeннo, в мечте немалого численного количества россиян реализовать тюнинг индивидуального авто немецкого производства, абсолютно ничего нет странного. Собственно, при этом, ввиду того, что весьма многие просто не осознают каким образом воплотить в жизнь индивидуальное объяснимое пожелание, то интернет портал специализированной фирмы http://bmwobves.ru/ выйдет им востребованным. Первоначально укажем, что дилеммой для многих владельцев автомобилей, выходит, выбрать какой тюнинг оборудовать, на основании личных пристрастий и материальных средств. Также, для чрезвычайно многих наших соотечественников обнаружить обвес для тюнинга машины, и в этом отношении для персонального Mercedes вовсе не исключение из правила, оказывается задачей проблематичной. Посетив указанный выше веб-сайт организации в любое время суток можно будет познакомиться поближе с разноплановыми способами тюнинга, разобраться с вариантом выбора, и купить обвес от ведущих фабрик-производителей в идеальном соотношении стоимость и качество. Необходимо всего-навсего упомянуть, что при образовании любых сложностей запросто совершенно бесплатно проконсультироваться с профи организации относительно тюнинга личного авто.

Муженко: Потеряем 12 тыс военных, пытаясь силой вернуть Донбасс

8abc48c6f088851fe15e7d91b823c4ea

Виктoр Мужeнкo

Украина в случае попытки вернуть Донбасс силовым способом потеряет до 12 тысяч военнослужащих за 10 дней. Об этом заявил начальник Генштаба Виктор Муженко, передает корреспондент LIGA.net.

На вопрос, есть ли у Генштаба силовой сценарий по Донбассу, Муженко ответил, что в таком случае украинское общество должно быть готово к огромным потерям. По расчетам Генштаба, десятидневная военная операция с применением авиации может повлечь за собой потери личного состава в 10-12 тысяч человек.

Потери среди мирного населения будут еще больше, отметил Муженко. По опыту АТО на Донбассе, на 2300 погибших военных приходится 10000 погибших гражданских.

Читайте также: Муженко рассказал, какое оружие Украина ожидает получить от США Read more »

Тимошенко может вновь попасть за решетку

1b9d9548ec215cd81818bbd0ad7cc488

Лидeр «Батькивщины», которая активно принимала участие в «прорыве Саакашвили», может быть привлечена к ответственности. За незаконное пересечение границы экс-премьер-министру грозит 15 суток. Об этом сообщили представители правоохранительных органов.

Сообщается, что протокол уже вручен Юлии Тимошенко. На днях Мостиский районный суд Львовской области рассмотрит документ.

Читайте также: Дмитрий Ярош: Миротворцы ООН помогут зачистке Донбасса Read more »

Муженко рассказал, какое оружие Украина ожидает получить от США

b54428b740440c1810862bb1a9101c4e

Виктoр Мужeнкo

Украина рассчитывает на поставки систем воздушной разведки, танковых систем и другого вооружения из США. Об этом заявил начальник Генштаба Виктор Муженко, передает корреспондент LIGA.net.

По его словам, все переговоры о поставках проведены, перечень оружия передан США. Теперь дело за политическим решением.

На вопрос, что может помешать принятию такого решения, Муженко ответил: взрывы в Калиновке могут быть использованы для того, чтобы запретить или снять с повестки дня вопрос поставок вооружения оборонным силам Украины. Но украинская армия достаточно сильная чтобы адекватно реагировать на угрозы и не только на восточном направлении, заверил он.

26 сентября министр иностранных дел Павел Климкин Read more »

Строительные материалы в Кокшетау большой ассортимент

В нaстoящий мoмeнт времени явление отсутствия особенных познаний и опыта совершенно не выступают мотивациями, для того чтобы отказываться от желания вплотную заняться возведением здания или провести ремонт собственноручно. Обусловлено это тем условием, что определенный опыт накапливается довольно-таки быстро, а разобраться во всех тонкостях вполне поможет тематический сайт, а также информация там венецианская декоративная штукатурка и иного типа публикации от настоящих профи. Скажем, для примера, у весьма многих наших соотечественников проявляются трудности как в проектировке, аналогично и в определении порядка ведения работ по ремонту или строительству. Как бы там ни было, зайдя на тематический веб-сайт, доступно сыскать полезные материалы, познакомившись с которыми реалистично прочесть, как грамотно справиться с любой задачкой. Заодно, солидное обилие статей на интернет-площадке посвящается новым для отделки и общестроительным материалам, в принципе, благодаря этому эффективно разрешить важную задачу непосредственно связанную с выбором востребованных материалов точно не выдастся чем-то сложным. Дополнительно следует сказать относительно того, что на страницах веб-портала всегда удастся выявить советы от специалистов относительно того, как осуществляются разнообразные работы с применением инновационных технологических разработок, оборудования и подходящих инструментов. К слову сказать про то, что, разыскать полезную информацию в действительности возможно пройдя в соответствующий раздел либо успешно пользуясь практичным поиском на интернет-ресурсе.