Archive for Октябрь 18th, 2017

Ногами по Гелетею: Парасюк объяснил свою драку с экс-министром обороны

e53e545586f1a90963ed50d89e114db4

Внeфрaкциoнный нaрдeп Влaдимир Парасюк прокомментировал скандальную драку с экс-министром обороны, главой Управления государственной охраны Украины Валерием Гелетеем отстаиванием своего мужского достоинства.

На вопрос о том, из-за чего собственно произошел сегодня у стен парламента у него конфликт с Валерием Гелетеем, Парасюк заявил:

«Из-за того, что господин Гелетей меня обидел. И я отстаивал свое мужское достоинство. Я не позволю, тем более, таким людям, как Гелетей, меня обижать. Вот и все».

На уточнение о том, что же сказал в адрес нардепа экс-министр обороны, Парасюк заявил, что не может это комментировать. Поскольку, по его словам, «это будет выходить за рамки нормальной лексики».

При этом, комментируя, почему вдруг Гелетей якобы начал высказывать в его адрес нелицеприятные вещи, Парасюк отметил:

«Я спокойно у него спросил, не много ли он сюда (под стены ВРУ — ред.) привел охраны, не много ли тут рамок, сеток и тому подобных вещей? На что он начал ко мне, во-первых, обращаться на ты. А потом меня обозвал. Вот за это он ответил»- объяснил политик.

При этом, Парасюк заявил, что ему все равно, будет ли нынешний глава Управления государственной охраны Украины подавать заявление в правоохранительные органы в виду случившегося.

Читайте также: Мастер удара ногой: Парасюк пополнил «коллекцию» (ВИДЕО) Read more »

Коттеджи в Анапе в аренду

Бeз всякиx сомнений, по прибытию в Анапу либо Джемете с теми или иными целями очень хочется, чтоб проблематичный вопрос с местом проживания уже являлся успешно решенным, из-за того, что это предоставит возможность значительно сэкономить уйму свободного времени и собственных сил. По сути, из-за того, что количество обманутых обычных людей выбирающих место проживания через рекламные объявления в печатных изданиях и Интернете возрастает с каждым годом, то web сайт и специальные предложения там снять коттедж в Джемете будут кстати. Непременно, далеко не все рекламные предложения получаются обманом, но все же, в действительности даже в ситуации, если они на практике от владельца недвижимости по ним трудно отыскать временное жилье по перечню поводов. Так, к примеру, по большей части объявление предлагает всего лишь короткую информацию о предложенном в аренду месте проживания, ввиду чего возможность прибыв увидеть самые разные малоприятные факторы по сути громадная. Параллельно, как показывает практика, многие столкнулись с тем, что расположившись, стоимость выявляется больше, собственно чем та сумма денег, которая обговаривалась изначально. Такого вида дилемм совершенно не случиться, в вариации, если выбирать жилье на заявленном ранее сайте. Из-за того, что на интернет-портале представлена исключительно лишь достоверная и актуальная информация об общедоступном жилье в городе Анапа или Джемете, в принципе, благодаря этому осуществимо забронировать коттедж в соответствии с личными нуждами и материально-денежными возможностями. К слову выбирать себе временное жилье на web-ресурсе без усилий можно в любую свободную минуту, ведь он функционирует семь дней в неделю, и круглосуточно.

Мастер удара ногой: Парасюк пополнил «коллекцию» (ВИДЕО)

b5b078433228567bb79ec8c3dc1d0e72

Нaрдeп Владимир Парасюк в который раз «отличился». Сегодня он пришел на работу, но начал свой день не с регистрации, а с драки с начальником Управления государственной охраны Валерием Гелетеем.

Очевидцы рассказали о том, что Парасюк направлялся ко входу, но по дороге сцепился с вышеназванным чиновником.

После нескольких бранных слов Парасюк ударил ногой Гелетея.

Как это было – смотрите на видео.

Читайте также: Ради митинга под стенами Верховной Рады Андрей Садовой взял отпуск Read more »

Фирсов: Многие говорят, что с этой Радой каши не сваришь и надо ее распускать. Но без смены правил игры перевыборы ничего не дадут

Aкции прoтeстa пoд Вeрxoвнoй Рaдoй являются эффективным инструментом давления на власть, поэтому народные депутаты примут законопроекты, которые поддерживают митингующий возле парламента, заявил в комментарии изданию «ГОРДОН» бывший народный депутат Егор Фирсов.

«Я уверен, что требования протестующих под Верховной Радой будут выполнены. Три года назад несколько тысяч человек тоже собрались под парламентом, надавили на депутатов и в итоге были приняты два важных закона: о НАБУ и о люстрации. Я знаю, что такие митинги очень эффективные. Очень хорошо помню круглые глаза регионалов и коммунистов, когда они выглядывали в окна и видели заблокированные выходы парламента. Они сразу бежали в сессионный зал и голосовали как положено. Поэтому я считаю, что все три наших требования выполнят. Конечно, власть попытается притормозить этот процесс. А значит, нам нужно оставаться на занятых позициях», – подчеркнул Фирсов.

По его мнению, закон об отмене депутатской неприкосновенности должен вступить сразу после его принятия, а не в 2020 году.

«Президент попробует затянуть создание антикоррупционных судов. Однако он уже согласился на их создание, а это хоть и маленькая, но победа. Еще месяц назад он вообще не хотел это слышать, рассказывая о каких-то антикоррупционных палатах. Что касается отмены депутатской неприкосновенности, то именно под нашим давлением глава государства внес в парламент соответствующий законопроект. Опять же, он хочет, чтобы закон вступил в силу с 2020 года. Мы это категорически не приемлем. Отмена депутатской неприкосновенности – это и есть борьба с коррупцией. Нам это нужно здесь и сейчас, а не через три года. Нардепы, которые были пойманы на получении взяток, ходят по эфирам и рассказывают нам о борьбе с коррупцией. Многие говорят, что с этой Радой каши не сваришь и надо ее распускать. Но без смены правил игры перевыборы ничего не дадут. Качество парламента сильно не улучшится», – отметил собеседник.

По его словам, митинг под парламентом будет продолжаться до реализации всех требований активистов.

«Наша акция носит мирный характер. Власть боится любых митингов. Вчера мы увидели большое количество правоохранителей. Это повышает градус и, возможно, приводит к неким столкновениям. Я допускаю, что среди митингующих есть реальные провокаторы, засланные властью. Мы изначально понимали, что будут попытки дискредитировать эту акцию. Но в целом ни со сцены, ни из толпы никто не выкрикивал каких-либо экстремистских лозунгов. Митинг будет продолжаться до реализации наших требований. Если это произойдет завтра – отлично. Если нет – акция будет продолжаться и дальше. У нас есть запасные планы действий, но озвучивать их сейчас будет преждевременно», – заявил Фирсов.

17 октября у здания Верховной Рады несколько политических партий и общественных движений начали всеукраинскую акцию Read more »

Чумак: Затронутые на митинге под Радой темы не касаются кармана украинца напрямую

Aктивисты пoд Вeрxoвнoй Рaдoй добились своей цели – теперь поддерживаемые ими законопроекты обсуждаются на общенациональном уровне, заявил в комментарии изданию «ГОРДОН» внефракционный нардеп Виктор Чумак.

«Когда народ стоит и ждет от власти принятия каких-либо решений, это всегда влияет на саму власть. Поэтому, конечно, активистам есть смысл оставаться под стенами парламента. Как долго? Думаю, завтра все станет понятно. На повестке дня в Верховной Раде будет стоять рассмотрение законопроектов, принятия которых требуют митингующие. Будут рассматривать два из трех: это отмена депутатской неприкосновенности и новое избирательное право. Вообще данные вопросы должны обсуждаться на национальном уровне, чтобы люди осознавали их важность. Поэтому своей цели организаторы акции добились», – отметил Чумак.

Он не исключает, что парламент примет законопроекты, которые поддерживают митингующие.

«На мой взгляд, шансы на то, что эти законопроекты будут одобрены, все же имеются. Пусть депутаты за них проголосуют и все разойдутся. Людей под Радой вчера было не так много, как бы хотелось. Правда, многие ушли, когда увидели там большое количество правоохранителей, рамки и так далее. Народ к этому относится с опаской. В пиковые моменты вчера было 8–10 тыс. человек, а в среднем под парламентом находилось около 4–5 тыс. активистов», – подчеркнул нардеп.

По его мнению, небольшое количество протестующих под Верховной Радой объясняется тем, что на митинге отстаиваются вопросы, не влияющие напрямую на доходы населения.

«Дело в том, что затронутые на митинге под Радой темы не касаются кармана украинца напрямую. Но от них зависит ряд других моментов, которые как раз прямо сказываются на доходах людей. К примеру, какой установится порядок попадания в политику, таких политиков мы и будем иметь. Если прописана коррупционная избирательная процедура – во власти будут коррупционеры. Если же коррупционную составляющую убрать, у нас будут нормальные политики», – резюмировал Чумак.

17 октября у здания Верховной Рады несколько политических партий и общественных движений начали всеукраинскую акцию Read more »

Акция протеста у Верховной Рады: стычки с полицией, палаточный городок, нападения на депутатов. Главное за день

Гoрячий втoрник нa Грушевского

В Киеве началась акция в поддержку «большой политической реформы». Издание «ГОРДОН» вело онлайн-трансляцию событий в правительственном квартале.

Автоломбард

В рeaльнoсти пoпaсть в ситуации в жизни, когда безотлагательно понадобятся деньги и возникает задумка продать кому-то собственную машину в городе Краснодар, в действительности может абсолютно любой цивилизованный человек. При этом, поскольку данная продажа не всегда желанная по целому списку мотивов, то вполне возможно утверждать, что web-портал профильной организации и соответствующие предложения тут кредит под залог птс в краснодаре это как раз именно то, что сумеет заинтересовать и получится востребованным для очень многих. К тому же, важно сказать относительно того, что нынче качественные услуги автоломбарда это чудесная возможность эффективно решить возникшие финансовые проблемы оперативно и без всяческих хлопот и неудобств, и в этом уже смогло удостовериться внушительное общее количество владельцев разных ТС на своем собственном примере. Быстрота оформления залога с прекрасной возможностью первичной оценки по телефону, наименьшие процентные ставки и самая большая сумма денег от реальной рыночной цены авто, — вот далеко не все блага и преимущества автоломбарда в Краснодаре, услугами которого всегда могут воспользоваться все, кто пожелают. Таким образом, сегодня когда нужно оперативно заполучить какую-то сумму денег не придется перепродавать персональный транспорт, ввиду того, что можно обращаться за помощью в автоломбард, в любую минуту. Необходимо лишь отметить, что выяснить всеохватывающую информацию про услуги автоломбарда в городе Краснодар, вполне осуществимо даже прямо сейчас заглянув на описанный выше интернет-портал, который открыт для всех круглосуточно, и без выходных.