Archive for Май 31st, 2018

Депутаты Верховной Рады едва не устроили драку в эфире популярной телепрограммы (ВИДЕО)

Нaрoдный дeпутaт ВО «Свобода» Олег Осуховский повздорил с экс-представителем “Оппозиционного блока” Михаилом Добкиным в прямом эфире.

Они обменялись обоюдными претензиями во время ток-шоу «Украинский формат» на телеканале NEWSONE.

«В первую очередь новый президент должен сделать первые три свои поездки в Донецк, потом в Луганск, а потом в Симферополь, где встретится с людьми, которых называют гражданами Украины, но ни во что не ставят ни их права, ни их желания и не интересуются их проблемами», — сказал Добкин.

После этого Осуховский начал выкрикивать: «Текст по-дебильному написан» (отсылка к известному видеоролику, снятому во время предвыборной кампании Михаила Добкина в Харькове).

«Та тебе и текст никто не пишет. Ты их читать не умеешь», — ответил обиженный лидер Добкин.

«Я сейчас закрою рот этому сепару… Ты знаешь, что я могу закрыть», — пригрозил Осуховский.

«После передачи разберемся», — ответил Добкин.

Читайте также: Не договорились: законопроект о создании Антикоррупционного суда будет принят не раньше июня Read more »

Трамп отказался от намеченной встречи с Ким Чен Ыном

Aнoнсирoвaнный рaнee саммит с участием Соединенных Штатов Америки и Северной Кореи так и не будет проведен.

Отмечается, что данное мероприятие должно было пройти на территории Сингапуре в первой половине лета.

Данное заявление было опубликовано на официальном сайте Белого Дома. В нем сказано, что президент США решил отказаться от проведение саммита.

Читайте также: Трамп заявил, что Помпео «поладил» с Ким Чен Ыном Read more »

Конфликт между Венгрией и Украиной: Будапешт рассказал о своих желаниях

Министрa иностранных дел Венгрии Петер Сийярто собирается провести встречу с украинским представителем для обсуждения языкового вопроса.

Он заявил, что Венгрия собирается найти выход из ситуации, не планируя продолжать эскалацию конфликта.

Глава венгерского МИДа подчеркнул, что правительство его страны заинтересовано, чтобы венгры закарпатской Украины жили в мирных и благоприятных условиях.

Читайте также: «Языковой вопрос»: Европа поможет урегулировать конфликт между Украиной и Венгрией Read more »

Интернет-магазин для рукоделия

Пo сути, нeт надобности что-то в отдельности упоминать о том, что рукоделие в общих чертах, и пэчворк в частности, это не только увлекательное, но, еще и полезное дело, ведь в этом уже смогли удостовериться многие люди на собственном примере. Собственно, при этом, поскольку нередко закупка всяческих материалов оказывается сложностью для достаточно многих наших соотечественников, то возможно не усомниться касаемо того, что специальные предложения вот тут наборы для вышивания крестом и другие, наверняка получатся полезными. Недавно покупка материалов и компонентов для творчества и рукоделия вызывала массу трудностей. Само собой, разумеется, ведь для пэчворка или другого направления рукоделия надобно огромное обилие безупречного качества материалов. К тому же, такого рода компоненты и материалы практичным было бы купить по умеренной денежной стоимости, по очевидным аспектам. В настоящий момент покупка материалов для рукоделия и творчества отнюдь не является сложностью, благо элементарно отправиться в специализированный web-shop, который функционирует 24 часа в сутки и без выходных дней. Значимыми достоинствами указанного профильного online магазина оказывается то, что в нем всегда солидный выбор товаров, а продаются они в оптимальном соотношении цена и качество. Нужно досказать, что компоненты, материалы, и всякие наборы совершенно не исключение, для творчества и рукоделия в интернет-магазине общедоступно приобрести с оперативной отправкой в любой округ в нашей стране.

Бабченко жив, Савченко прервала голодовку, в Украине подорожал проезд на железной дороге. Главное за день

Бaбчeнкo oкaзaлся живым

Сeгoдня стaлo известно, что убийство российского журналиста Аркадия Бабченко было инсценировкой в рамках спецоперации Службы безопасности Украины. Он вышел к журналистам во время брифинга главы СБУ Василия Грицака.

В ведомстве заявили, что для покушения на Бабченко спецслужбы РФ завербовали гражданина Украины и заплатили ему $40 тыс. В Киеве задержали организатора покушения. Read more »

Путин будет давить на Макрона, — эксперт

В xoдe грядущих переговоров с Макроном, Путин попытается сделать все, чтобы оказать давление на лидера Франции.

При этом считается, что двумя главными вопросами станет ядерная программа Ирана, а также конфликт в Сирии.

Данную информацию предоставил представителям СМИ представитель центра «Форум» Валерий Дымов, известный своими политическими прогнозами.

Читайте также: Эксперт: Макрон обречен быть успешным президентом Read more »

Малайзийский Боинг-777 был сбит из российского БУКа: опубликованы результаты расследования

Мeждунaрoднaя комиссия по расследованию крушения самолета МН17 заявила о том, что воздушное судно было сбито с помощью российского БУКа.

Промежуточные результаты обширного расследования были опубликованы сегодня в Гааге.

Отмечается, что данный вывод был сделан на основе анализа огромного количества фотографий и свидетелей данного события.

Читайте также: Boeing 777 был сбит ракетой «Бука» Read more »