Archive for Май 18th, 2018

Рыбачук: Левочкин поджег бикфордов шнур Майдана. Американцы говорили, что он много времени проводил у них тогда, и они высокого мнения о его IQ

Бывший вицe-прeмьeр-министр Укрaины Oлeг Рыбaчук в эфирe программы «БАЦМАН» главного редактора издания «ГОРДОН» Алеси Бацман на канале «112 Украина» заявил, что бывший глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин «поджег бикфордов шнур» Евромайдана в 2013–2014 годах.

Ведущая напомнила, что раньше в интервью ей Рыбачук заявлял, что в 2014 году нынешний генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказывал ему о финансировании Левочкиным Евромайдана.

Рыбачук подчеркнул, что Луценко говорил ему об этом непублично, наедине.

«Для меня это было важно. Он смотрел мне в глаза. А у меня, видимо, слегка шокированный вид был. Он был уверен, что я – в этой схеме, что мы получаем деньги. Хотя если анализировать сейчас, что делал Левочкин… Он тогда ведь на [телеканал] «Интер» влиял. Он открыл информационный шлюз. И когда по «Интеру» с утра до вечера показывали это жестокое избиение, то никакие деньги не были нужны. Левочкин реально поджег бикфордов шнур. Это правда», – сказал Рыбачук.

Он также рассказал об отношениях Левочкина с американскими политиками.

«Могу добавить о Левочкине. Американцы говорили, что он много времени проводил у них тогда, во времена [экс-президента Украины Виктора] Януковича, до Майдана. Он англоязычный. Говорили, что он перевез в Штаты часть своих активов и что очень хочет с ними сотрудничать, предлагает себя в качестве партнера. А Янукович был здесь, живой. И они об IQ Левочкина очень высокого мнения. Рассказывали, что он серьезные услуги предлагает и позиционируется так, что открещивается от всего происходящего», – сказал экс-вице-премьер.

По его мнению, Левочкин, «со своей точки зрения, весьма умно выстраивает отношения».

«Не знаю, какие у него сейчас отношения с Луценко, но заметил, что он как-то исчез с радаров. Как-то не ассоциируется с происходящим. Только на «Новых лидерах» (телепроект, в наблюдательный совет которого входил институт Левочкина «Новая страна». – «ГОРДОН») попробовали отыграть, и то оно практически ничем не закончилось», – заявил Рыбачук.

Рыбачук: У Фирташа свои проблемы. Ахметов летает низенько, как крокодил, в политику не вмешивается. Пинчук при слове «политика» крестится. Коломойский – на озере. Read more »

Купить лечебный пластырь. Богатый ассортимент и выгодные условия доставки

Бeз прeувeличeния, об эффективности китайской медицины в общих чертах и медпрепаратах в особенности хорошо известно чрезвычайно многим цивилизованным людям. Поэтому реально не сомневаться касательно того, что предложения в интернет-маркете китайский пластырь от боли и остальные точно наверняка заинтересуют большое общее количество наших современников самых разных возрастов. Сейчас отличного качества китайские лечащие препараты и средства, приносящие явную пользу и избавление от боли доступно купить в online магазине, что довольно-таки удобно и практично. Существенно значимым плюсом профильного интернет-маркета является то, что отличного качества медикаментозные средства и препараты в нем продаются по умеренным рыночным ценам. Дополнительно нужно отметить про то, что сегодня особенной популярностью оправдано пользуются китайские пластыри, которые запросто преподносят возможность провести лечебный курс и спастись от всяческих недугов. Подобрать и купить дееспособный китайский пластырь в профильном веб-магазине, или товары для здоровья и красоты несложно, ввиду того, что для этого необходимо только обратиться в соответствующий подраздел и ознакомиться с предоставленным полным описанием, которое несомненно позволит определиться с личным выбором. Требуется всего лишь добавить, что безукоризненного качества товары для красоты и здоровья из КНР закупить по выгодным ценам в специализированном интернет-маркете, заплатив каким угодно оптимальным для себя вариантом доступно с отправкой в любой город на территории Российской Федерации.

Рыбачук: Хорошо знакомый мне человек начал президентскую кампанию. Я о Безсмертном

Бывший вицe-прeмьeр-министр Укрaины Роман Безсмертный начал подготовку к президентским выборам в Украине. Об этом в авторской программе главного редактора издания «ГОРДОН» Алеси Бацман на телеканале «112 Украина» заявил бывший вице-премьер Украины, руководитель общественной организации «Центр UA» Олег Рыбачук.

«У меня нет особых инсайдерских источников, но я точно вижу, что хорошо знакомый мне человек начал президентскую кампанию. Я о Романе Безсмертном. Я вижу, как изменилась его риторика, как он ведет себя в информационном поле. Друзья говорят, что он уже разворачивает инфраструктуру», – сказал экс-вице-премьер.

По словам Рыбачука, в Администрации Президента Украины эту информацию ему прокомментировали словами: «Ну, это не новое лицо».

«Нет, не новое. Но, что характерно, риторика, которую он предлагает, глубина анализа, даже формулировка вопросов настолько разительно отличаются от шаблонов, которыми нас забрасывают, от роликов, сырников, обмена шоколадом или откровенной клоунады. Сильно отличаются», – считает он.

Рыбачук: У Фирташа свои проблемы. Ахметов летает низенько, как крокодил, в политику не вмешивается. Пинчук при слове «политика» крестится. Коломойский – на озере Read more »