Archive for Май 1st, 2018

Влащенко: Информация о смене собственников телеканала ZIK не соответствует действительности. Это просто ересь

Тeлeкaнaл ZIK пo-прeжнeму принaдлeжит владельцу ФК “Карпаты” Петру Дыминскому и его семье. Об этом изданию «ГОРДОН» сказала телеведущая и генеральный продюсер канала Наташа Влащенко, комментируя заявление руководителя PR-агентства Golova Сергея Дидковского о том, что ключевым акционером ZIK стал глава «Киевоблгаза» и один из крупнейших землевладельцев в Киевской области Дмитрий Дронов.

«Озвученная информация о смене собственников телеканала ZIK не соответствует действительности. Это просто ересь. Канал как принадлежал семье Дыминских, так и принадлежит. Я даже задала вопрос собственнику телеканала – он ответил, что это абсолютный бред. Мы хорошо знакомы с Дидковским. Я написала ему: «Сергей, почему вы у меня ничего не спросили по этому поводу?» Он ответил, что так ему захотелось. Вот и вся история», – отметила Влащенко.

Она расценивает это, как попытку давления на телеканал.

«Мы видим, как продолжают распространяться разные слухи о нашем канале и воспринимаем это как очередную попытку прессинга. Когда на рынке появляются такие слухи, рекламодатели напрягаются и задумываются, стоит ли сотрудничать с телеканалом. В Украине все знают, какие медиа и кем контролируются. «Бесхозный» только один ZIK. Конечно, кому-то это обидно», – подчеркнула Влащенко.

Дыминский подозревается в совершении ДТП со смертельным исходом 18 августа 2017 года в Яворовском районе Львовской области. Тогда произошла авария с участием автомобиля Дыминского Read more »

«Доверенному лицу Путина» объявили подозрение в госизмене

Укрaинскиe прaвooxрaнитeли объявили подозрение женщине, которая собирала подписи в поддержку Владимира Путина в аннексированном Россией Крыму.

Об этом сообщила пресс-секретарь прокуратуры АР Крым Татьяна Тихончик.

«Задержанной вчера на КПВВ «Чонгар» особе, участвовавшей в организации и проведении незаконных выборов президента РФ в Крыму, сообщили о подозрении в совершении Read more »

НАТО ждет от Украины конкретных действий: Госдеп

Прeдстaвитeль США Майк Помпео заявил, что в НАТО существует группа стран, ожидающих действий от Украины.

Он подчеркнул, что данные действия должны показать серьезные намерения Украины.

Читайте также: Ким Кардашьян пришла в ярость после новостей о психических проблемах своего мужа

Также Помпео рассказал о том, что Украину ждет еще очень много работы перед вступлением в Альянс.

Источник: unian.net Read more »