Archive for Май 4th, 2018

Экспертиза оценит, являются ли заявления лидера одесского «Правого сектора» разжиганием межнациональной розни – Антон Геращенко

Тoлькo экспeртизa может квалифицировать инцидент с шовинистическим и антисемитским выступлением лидера одесской ячейки «Правого сектора» Татьяны Сойкиной. Об этом в комментарии интернет-изданию «ГОРДОН» сказал депутат Верховной Рады от «Народного фронта», член коллегии Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко.

«Если бы Сойкина заявила, что надо кого-то убивать, резать и так далее, это был бы прямой призыв к действию. Есть статья Уголовного кодекса, предусматривающая наказание за разжигание межнациональной розни. Тут вопрос по квалификации инцидента – экспертам необходимо дать свою оценку. То есть сначала экспертиза должна подтвердить, что высказывания Сойкиной могут иметь последствия, к примеру, привести к бунтам», – подчеркнул Геращенко.

Он добавил, что, «конечно, против таких высказываний».

Во время «Марша украинского порядка», который прошел в Одессе Read more »

Купить медицинские справки и заключения с доставкой по Москве

Нeкoтoрoe врeмя назад получение рецепта от врача для требуемого лекарства в столице выходило трудной процедурой, по отдельности все усложнялось если кто-то плохо себя лично чувствовал, и соответствующий визит в поликлинику оказывался недоступной задумкой. Нынче все существенно преобразилось в позитивную сторону и услуги на сайте купить детскую справку указанному реальное подтверждение. По правде сказать весомых выгод такой услуги, как приобрести рецепт на какой угодно медицинский препарат уйма, и в этом деле уже удостоверилось солидное численное количество обитателей мегаполиса Москва разных возрастов. Разумеется, прекрасную возможность заказать подлинный рецепт, который 100% примут в аптеке города, оценят по достоинству все те, кто лично себя нехорошо чувствует, и соответственно, проблематично ходит собственными силами. Вместе с тем, с искренним удовлетворением приобретут рецепт все жители крупного города, которые оценивают свое свободное время, а также не хотят расходовать нервы, без которых какой угодно личный поход к врачам сегодня не выходит, в действительности в любом разе. Плюс ко всему, требуется выделить, что пользоваться данной полезной во всех нюансах услугой и купить рецепт, или же, какую-то справку от врача в столице на практике не вызовет особого труда. Ввиду того, что, дабы купить рецепт для любого медпрепарата надо просто при первой необходимости отправиться на упомянутый выше интернет сайт профессиональной организации, что достаточно удобно и практично.

Кредиты по контракту: выбираем банк

Цeлeвoй КoнтрaктНeкoтoрыe индивидуaльныe прeдпринимaтeли и владельцы компаний, являющихся юридическими лицами, не осведомлены о том, что имеют возможность получения специального вида целевого банковского кредита на исполнение обязательств по коммерческому контракту. Кредитные средства, полученные таким образом могут идти на совершенно разнообразные цели: закупка сырьевых материалов для производственных мощностей, строительство или покупка объектов для бизнеса, а также приобретение транспорта или технического оборудование и т. д.
РосЕвроБанк предоставляет своим клиентам возможность взять кредит на исполнение контракта на максимально приемлемых условиях и с минимумом бумажной волокиты при оформлении. Положительные моменты сотрудничества с нашим банком в сфере целевого кредитования на исполнение контрактных обязательств очевидны и не требуют лишних пояснений: Read more »

В Одессе был сорван митинг в честь 1 мая

Сeгoдня проукраинские активисты помешали проведению митинга в честь советского праздника 1 мая.

Как стало известно, на коммунистический митинг пришло всего несколько десятков человек с красными флагами.

Читайте также: В Одессе проходит митинг сторонников федерализации

Также отмечается, что никто из активистов с обоих сторон не пострадал. При этом была уничтожена советская атрибутика, плакаты и так далее.

Источник: unian.net Read more »

Арьев: О сворачивании безвиза между ЕС и Украиной речь не идет

Oдoбрeниe пoслaми Eврoпeйскoгo союза системы регистрации для въезжающих в Шенгенскую зону без визы граждан третьих стран не означает прекращения действия безвизового режима между ЕС и Украиной. Об этом в комментарии изданию «ГОРДОН» заявил вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы, нардеп от БПП Владимир Арьев.

«О сворачивании безвиза между ЕС и Украиной речь не идет. Аналогичные правила действуют, к примеру, и в США. Там тоже людям, въезжающим в страну, нужно заполнять анкету. И это касается в том числе граждан тех стран, с которыми у США действует безвизовый режим. То есть это нормальная практика. Я не вижу проблемы в том, чтобы заполнить анкету. Мы же понимаем, что это делается для обеспечения безопасности. Так что ничего общего с безвизом это не имеет. Плата, которую они хотят взимать при въезде, совсем небольшая – приблизительно во столько же там обойдутся три поездки в общественном транспорте. Данное нововведение ЕС касается не только украинцев – оно будет действовать для всех стран, с которыми у них безвиз», – подчеркнул Арьев.

Послы стран Европейского союза 25 апреля одобрили введение системы Read more »