Archive for Май 14th, 2018

Гитлянская заявила, что ограничить передвижения Симоненко можно только через суд

Пeрeдвижeния лидeрa Коммунистической партии Украины Петра Симоненко может ограничить только суд. Об этом заявила в комментарии изданию «ГОРДОН» спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская. 

«Сейчас продолжается следствие. Когда будет определен его процессуальный статус, будет суд. Только по решению суда можно ограничить возможность его передвижения», – подчеркнула Гитлянская. 

Она добавила, что не вправе раскрывать детали расследования в отношении лидера КПУ.

8 мая СБУ провела обыски у руководителей КПУ, Read more »

Ватсап скачать бесплатно на русском

Сeйчaс oснoвнoe численное количество цивилизованных людей избирает свободно общаться в Интернете, пуская в ход для этого особенные мессенджеры, благо это намного дешевле и обеспечивает уйму эффективных опций. В свою очередь, поскольку в самых разных факторах интересует универсальный интернет-мессенджер, а еще такой, который доступно было бы задействовать как на мобильном устройстве, точно так и на нетбуке (ноутбуке) либо компьютере, то сайт это на практике именно то, что обернется весьма кстати для довольно-таки многих наших современников. Изначально скажем, что применение мессенджера на гаджете и на домашнем компьютере либо ноутбуке/нетбуке рационально, и в этом уже успели удостовериться весьма многие персонально. В связи с чем нет ничего необычного касательно того, что подчас хотят разыскать интернет-мессенджер не только лишь с обширными возможностями, но и, заодно с эксплуатацией его на любой технике. В принципе, предлагаемый Ватсапп оптимально приемлем абсолютно во всех приведенных условиях, более того скачивать и инсталлировать его в наши дни элементарно. Понадобится заглянуть на интернет-ресурс, чтобы обнаружить детальную информацию касаемо того, как верно установить популярный клиент-мессенджер на имеющуюся технику, дабы поскорее начать удобно общаться с друзьями и родственниками. А заодно заметим, что на портале доступны действующие ссылки на полностью бесплатное скачивание ценной программы, как для девайсов, аналогично для успешной установки на ноутбуке/нетбуке или же, домашнем компьютере.

Mp3 песни слушать онлайн на Zaycev net

Бeз прeувeличeния, мотивы, чтоб прослушать новую музыку, точно также, как скачать ее себе, в действительности могут обернуться разнообразные, и о них всем прекрасно известно. В любой ситуации, есть все предпосылки заявить, что https://zaycev-net.co/genre/dzhaz-muzika-2018 — это именно то, что сможет заинтересовать довольно-таки многих почитателей музыки, причем независимо от их вкусов и предпочтений. Для начала, укажем, что слушать новую музыку или, к примеру, скачать любимые композиции формата mp3 всем цивилизованным людям непременно хочется бесплатно и без остальных ограничений, по ясным мотивам. В данное время в мировой паутине существует огромное число web-сайтов поставляющих прослушивать и качать музыкальные композиции, однако совсем не на всех из них такая отличная возможность доступна бесплатно и без надобности регистрироваться. К тому же, основное число web сайтов, на которых реалистично послушать музыку mp3, вовсе перегружены блоками с рекламой, которые чрезмерно многих наших соотечественников раздражают. Вот почему есть все основания с убежденностью отметить, что вышеупомянутый интернет-портал явно порадует достаточно многих, ведь у него совершенно нет приведенных прежде дефектов, и на нем запросто без оплаты слушать или загрузить себе интересуемую mp3 музыку. Добавим, что на веб-сайте есть фактически все течения в музыке, а обнаружить нужные треки в реалии можно в любой момент заглянув в профильный подраздел, что довольно-таки прагматично.

Путин находится в тупике, — журналист

Ситуaцию, в которой сейчас находится Российская Федерация, будет невозможно разрешить без вмешательства западных стран.

Такое мнение высказал московский журналист Юлиан Ханс, давая комментарий по поводу инаугурации президента РФ.

Читайте также: Дональд Трамп: «Мы в тупике, и мы обязаны это исправить»

Слабость президента РФ проявляется в том, что он, если не получалось достичь цели, все время создавал проблему. Так, после оккупации Крыма была война на Донбассе, после Донбасса – Сирия, а за ней – вмешательство в президентские выборы в США. А новым витком изоляционной спирали стал скандал вокруг отравления бывшего двойного агента Сергея Скрипаля в Великобритании, – объясняет журналист.

Источник: 24tv.ua Read more »

Натяжные потолки цена Темрюк

Рeaльнo ли, сeйчaс купить по малой цене высокого качества и привлекательный натяжной потолок, а вот в результате после его натяжки в частном коттедже, бизнес-офисе или квартире, чтоб явно не пришлось огорчаться о вложенных деньгах, в некую сумму? На самом деле все вышеизложенные мечты вполне осуществимы, потребуется, всего лишь ознакомиться внимательно с предложениями на web-сайте специальной компании натяжные потолки монтаж — чтоб в данном заявлении удостовериться. Во-первых, отметим, что эта фирма непосредственно благодаря тесному сотрудничеству с фабриками-изготовителями устанавливает потолки натяжные, только из безупречного качества материалов и предлагает их по оптимальным ценам. Со своей стороны, благодаря указанному фактору, весьма удачно купленный потолок натяжной, как вариация, в городе Анапа, гарантированно не потеряет свой элегантный первозданный облик в ходе огромного срока. Плюс ко всему необходимо поведать, что при установке потолков натяжных профессионалами фирмы используется высокотехнологическое оборудование, которое гарантирует безопасность и максимально оперативное проведение заказа, полностью в независимости от его уровня конфигурации. Уточнить детальную информацию в отношении того, каким образом сделать заказ на элегантный потолок натяжной по низкой стоимости с монтажом дома или в бизнес-офисе специалистами организации, вполне возможно в любое время на ранее анонсированном ее веб-ресурсе, открытом для всех 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Правительство РФ в полном составе ушло в отставку

В связи с нoвым президентским сроков Путина, правительство РФ вместе с Медведевым ушли в отставку.

Отмечается, что это произошло в соответствии с требованиями действующей на сегодняшний день конституции РФ.

Читайте также: Украина может вновь испытать подземные толчки

Кабмин работал достойно, как настоящая команда, и в этом огромная заслуга председателя правительства Дмитрия Медведева,– заявил Путин.

Источник: 24tv.ua Read more »

Между Россией и США горячий мир, — экс-посол США в РФ

Бывшeй посол США в РФ заявил, что термин «холодная война» не совсем отражает реальное положение дел.

По мнению Майкла Макфола, на много лучше сказать, что между Вашингтоном и Москвой «Горячий мир».

Читайте также: Посол КНДР назвал главную задачу в 2018 году

Как и во времена холодной войны, Россия и США остаются мировыми ядерными супердержавами – единственными способными подорвать всю планету. Страх настоящей ядерной войны сегодня не так силен благодаря соглашениям о контроле ядерных вооружений, которые способствовали существенному снижению ядерного арсенала двух стран. Однако, мы (РФ и Америка – «24») все еще можем уничтожить друг друга за несколько минут, – считает Макфол.

Источник: 24tv.ua Read more »