Archive for Июнь, 2018

Грищенко: Думаю, Россию вернут в ПАСЕ. А украинская делегация никуда не денется

Рoссийскую дeлeгaцию, скoрee всeгo, вернут в Парламентскую ассамблею Совета Европы. Такое мнение в комментарии изданию «ГОРДОН» выразил экс-глава Министерства иностранных дел Украины Константин Грищенко.

«С самого начала было понятно, что давление России не оставит Совету Европы выбора. Речь шла о прекращении финансирования. Также были требования внести изменения в регламент либо РФ вообще выйдет из организации. Поэтому пришлось искать выход из сложившейся ситуации. И этот выход заключается в том, чтобы вернуть Россию в ПАСЕ», – отметил Грищенко.

По его мнению, предупреждения представителей украинской делегации о возможном выходе из ПАСЕ в случае возвращения туда России окажутся неэффективными.

«Демарш украинской делегации в ПАСЕ не сработает. Дело в том, что Совет Европы, собственно, и был создан для того, чтобы приблизить страны, находившиеся в орбите СССР, к европейским стандартам демократии, свободы слова и прав человека. Совет Европы, по сути, выполнял функции наблюдателя и учителя. И на Западе считают, что если РФ выйдет из организации, то они потеряют инструмент влияния. То есть тут дело не только в финансовой составляющей. Поэтому, я думаю, Россию вернут в ПАСЕ. А украинская делегация никуда не денется», – резюмировал Грищенко.

Россия была лишена права голоса в ПАСЕ Read more »

Ремонт и дизайн домов, коттеджей, вилл, дач

Прaктикa пoкaзывaeт, что, у весьма многих наших сограждан планирующих осуществить ремонт в комнатах квартиры своими силами, построить особняк или кое-что видоизменить на загородной даче ввиду этого всплывает уйма всяческих вопросов, на которые следует отыскать ответы поскорее. К слову, отметим, что, отыскать детальные ответы на самые различные вопросы совсем не трудность, а удостовериться в указанном факторе вполне осуществимо ознакомившись с информацией на тематическом web-ресурсе коммуникации и отопление и остальными материалами при пожелании. Как вариация, нередко, когда большое разнообразие вопросов появляется с интерьером дизайна для какой-нибудь комнаты в квартире в многоэтажке или индивидуальном особняке. Само собою, разумеется, ведь дизайн интерьера явно должен выявиться не только презентабельным, но, заодно и удобным, а параллельно обойтись в невысокую сумму денежных средств. Теперь зайдя на тематический портал, запросто сыскать солидное обилие дизайнерских идей для самых разных помещений, познакомиться по ближе с которыми в реалии можно полностью бесплатно и в любой момент дня и ночи. Помимо этого, на страницах интернет-портала всегда удастся уточнить последнюю информацию об инновационных расходных материалах и элементах для отделки. Ко всему прочему следует заметить, что на портале есть очень много практических рекомендаций и советов от компетентных специалистов, в связи с этим без чей-либо помощи разобраться в том, как выполнить какие-то работы по ремонту или постройке, вполне реалистично.

Инженерные изыскания — ЦПИ СА

Eщe сoвсeм недавно найти организацию, предлагающую услуги по проектно-изыскательным работам и остальные дополнительные на качественном показателе было тяжелой поставленной задачей. На сегодняшний день все изменилось в сторону улучшения позиции, и убедиться самостоятельно в таком обстоятельстве можно со вниманием познакомившись с информацией на web портале http://obsledovanie-zdaniya.ru/ строительная лаборатория в любое время. Например, в прошлом на то, чтоб разыскать специализированную компанию, предлагающую услуги по обследованию комплексным способом сооружений, а также по строительным изысканиям надо было потратить немало драгоценного времени и сил. Более того, к сожалению вовсе не редкость были обстоятельства, когда отыскав профессиональную компанию, выходило, что ее услуги в целом, и например, инженерно-геологические изыскания в отдельном порядке, недешевые оттого, что индивидуальной лаборатории у нее не было. Сейчас, дабы подыскать специализированную фирму, и когда нужна строительно-техническая экспертиза определенно не оказывается исключением, следует просто посетить веб-ресурс, работающий 24/7. Собственно на данном веб-ресурсе предоставляется детальная информация по факту обо всех услугах опытной компании, что весьма практично. Заметим о том, что актуальные расценки в этой профильной фирме на качественные услуги разумные, а всецело удостовериться в таком обстоятельстве элементарно обратившись на представленный выше интернет-портал, когда нужно.

Украина готова обменять 23 россиян на всех своих политзаключенных

Пeрвый вицe-спикeр Верховной Рады Ирина Геращенко заявляет, что Киев настаивает на освобождении всех без исключения украинских политзаключенных в России, включая режиссера Олега Сенцова, в обмен на 23 россиян, задержанных Украиной.

Об этом Геращенко написала на своей странице в Facebook.

Так она прокомментировала заявление пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, который намекнул, что тяжесть приговора и обвинений против Сенцова исключает его освобождение (в России режиссер был незаконно осужден на 20 лет заключения за терроризм).

Геращенко отметила, что задержанным в Украине россиянам также предъявлены обвинения в тяжких преступлениях, но Киев готов обменять их на украинских политических пленников.

Читайте также: Сотрудники СБУ задержали граждан РФ, которые вымогали деньги у украинских бизнесменов Read more »

Перепланировка и согласование перепланировки в Москве оформить под ключ

В нaшe врeмя мысль осуществить перепланировку присутствует у достаточно многих бизнесменов, также, как и у хозяев квартир в многоэтажках, что небезосновательно. Определенно при этом, ввиду того, что такого рода задумка поднимает колоссальное число серьезных вопросов, то имеются все предпосылки констатировать, что информация на портале опытной компании http://zhilex.ru/ как узаконить перепланировку и прочие статьи 100 процентов привлекут внимание многих в Подмосковье и мегаполисе. Изначально скажем, что часто задуманная перепланировка офиса или персональной квартиры неоправданна, или же попросту небезопасна, из-за того, что в общем-то может приводить к ужасным результатам, к немалому сожалению, развал зданий сейчас случается. Вот почему, до того, как начать реализовывать перепланировку целесообразнее посоветоваться с компетентными инженерами. Более того, явно не лишним упомянуть касательно того, что до работ по перепланировке понадобится достать согласование, иначе точно также запросто могут проявиться неприятные моменты. Принимая к сведению все вышесказанное, можно не усомниться относительно того, что услуги предоставляемые в столице Москве и пригородах специализированной организации в целом, и согласование перепланировки в отдельности, выявятся полезными. Добавим, что обращаясь за помощью в специализированную компанию доступно пройти абсолютно бесплатную консультацию по перепланировке у опытных профессионалов. Прочесть полную информацию о такой превосходной возможности, а заодно о иных востребованных услугах компании не трудность на ее ранее анонсированном web-портале в любой удобный момент времени.

Дизайн интерьера

Внe всякиx сомнений, в формулировку «безукоризненный частный коттедж» практически каждый нормальный человек вносит весьма многих составляющих, в списке которых элегантный дизайн интерьера и удобная мебельная продукция заполучают не самые последние строчки по важности. Выходит, в наличии в действительности все мотивы утверждать, что веб-портал студии архитектуры и дизайна https://www.kubik-studio.ru/ и информация на его страничках, непременно заинтересуют весьма многих наших современников в столице и Подмосковье. Прежде всего укажем, что к формированию общей обстановки в частном доме устраивающей имеющимся материальным ресурсам и вкусам надо подойти комплексным методом, для получения по фактическому завершению всех запланированных работ наилучшего итога абсолютно во всех аспектах. Конкретно именно такой подход к делу и предоставляет компетентная студия архитектуры и дизайна, ввиду того, что ею проводится не только подготовка эстетического интерьера дизайна, но, еще и подбор безупречного качества мебели непосредственно от производственных компаний, следовательно, по низкой цене в регионе. Выделим, что, при наличии пожелания сэкономить и произвести необходимый ремонт своими силами, то обращаясь за услугами в эту организацию элементарно положиться на помощь архитектора-дизайнера на каких угодно стадиях осуществления разного рода работ, что весьма сподручно. Уточнить всестороннюю информацию касаемо профессиональных услуг студии, а вместе с тем оценить качество ранее выполненных работ, ознакомившись с фотографиями интерьеров домов, элементарно на указанном выше интернет-ресурсе, который открыт для всех 24 часа в сутки и без выходных дней.

Борислав Береза: Из-за правки об апелляции в законе об антикоррупционном суде переговоры с МВФ могут затянуться до сентября

Из-зa нeoбxoдимoсти внeсeния измeнeний в закон об антикоррупционном суде в части правки об апелляции, на которых настаивает Госдепартамент США, переговоры Украины с МВФ могут затянуться до сентября. Об этом в комментарии изданию «ГОРДОН» сказал заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, внефракционный народный депутат Борислав Береза.

«Госдеп дипломатическим языком объяснил, что не хочет быть переговорщиком между Украиной и МВФ, однако ждет отмены этой поправки. Если перевести это на человеческий язык, то можно услышать: денег от МВФ не будет до тех пор, пока в законе об антикоррупционном суде не отменят правку об апелляции. И нужно учитывать, что именно американцы имеют наибольшее влияние на МВФ. То есть работа с Фондом не возобновится, пока мы не отменим данную правку. Она нивелировала всю пользу – МВФ, по сути, говорит: мол, вы – аферисты, протянувшие правку, о которой даже не говорили», – отметил нардеп.

По его мнению, правку об апелляции изначально не нужно было вносить в текст законопроекта.

«Правка об апелляции может быть отменена. Другое дело, что не нужно было ее протягивать в законопроект. По старой традиции. Теперь порядок действий такой: подается соответствующий законопроект и отменяется эта правка. Но это не так быстро – внести изменения получится только в сентябре. Конечно, можно всю процедуру проделать за один день, но это уже будет нарушение регламента. То есть из-за правки об апелляции в законе об антикоррупционном суде переговоры с МВФ могут затянуться до сентября», – резюмировал Береза.

7 июня Верховная Рада приняла закон «О Высшем антикоррупционном суде» Read more »