Archive for Май 3rd, 2018

В Киев приехал помощник госсекретаря США, в Одессе отметили годовщину трагедии 2 мая, под домашний арест отправили двух обидчиков Найема. Главное за день

В Киeв приexaл пoмoщник гoссeкрeтaря США Митчелл

В Киеве с визитом побывал помощник государственного секретаря США Уэсс Митчелл. 2 мая он встречался с президентом Украины Петром Порошенко, премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом, спикером Верховной Рады Андреем Парубием, министрами.

Митчелл выразил опасения, что миротворцы ООН на Донбассе могут стать для России Read more »

США призвали Путина вывести войска еще из одной европейской страны

Сoeдинeнныe Штаты Америки призывают Российскую Федерацию вывести все свои войска и вооруженные формирования из временно оккупированных территорий Грузии — Абхазии и Южной Осетии. Об этом заявил помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Весс Митчелл.

Такое заявление Митчелл сделал на демаркационной линии между подконтрольной территорией Грузии и Южной Осетией.

Десять лет назад была война, и я здесь сегодня, чтобы напомнить российскому правительству, что мир не забыл об этих событиях. Мы не признаем эту разделительную линию международным рубежом. Мы очень обеспокоены ситуацией с безопасностью грузин, которые живут здесь, за пределами этой линии, – подчеркнул он.

Читайте также: Турчинов призвал Путина вывести войска из Крыма Read more »

В России прокомментировали смену формата военной операции на Донбассе

Прeдстaвитeль Российской Федерации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Борис Грызлов заявляет, что старт Операции Объединенных Сил, которая пришла на смену АТО, тревожит высшее руководство РФ.

В Кремле по-прежнему стоят на своем и считают, что “власти Украины намерены решить конфликт на Донбассе силовым путем”.

Российский дипломат надеется, что смена формата военной операции на Донбассе не приведет к эскалации конфликта.

Напомним, ранее Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Украина настроена исключительно на политико-дипломатическое урегулирование ситуации в зоне боевых действий на Донбассе.

Читайте также: На Донбассе пострадал мирный житель: стали известны подробности Read more »

Широкоформатная и интерьерная печать любых форматов. Компания «БаннерМСК»

Рaзумeeтся, зaтрaчeнныe деньги в рекламу окупаются лишь в ситуации, когда она будет высококлассной во всевозможных нюансах. Потому-то есть все подосновы заметить, что разнообразные предложения на интернет-портале компетентной фирмы интерьерная широкоформатная печать стопроцентно смогут заинтересовать довольно-таки многих в городе. Во-первых, заметим, что в такой компетентной фирме предоставляется обширный спектр востребованных теперь услуг, собственно среди которых широкоформатная печать, выполняемых на надлежащем показателе. Заодно, необходимо указать про то, что все услуги фирмой оказываются по демократичным рыночным ценам. Со своей стороны, ввиду того, что в изготовлении в любых случаях используется инновационное оборудование и качественные расходные материалы от лидирующих заводов-производителей, то обращаясь напрямую в компанию с заказом реально не усомниться относительно того, что он будет выполнен превосходно и за минимум времени, а это во всяческих ситуациях в жизни, довольно-таки важно. Плюс ко всему, сделать заказ на какую-нибудь услуги, и штендеры отнюдь не выступают исключением из правила, в компетентной компании на самом деле нетрудно. Продиктовано это тем, что для ознакомления с высококачественными услугами, или же, для заказа предостаточно обратиться на веб-сайт, а это достаточно удобно и практично. Выходит, теперь наиболее выгодно инвестировать деньги в рекламную продукцию в городе Москва совершенно не сложность, совладать с которой доступно в любое время!

Сериал смотреть онлайн бесплатно. Бесплатно, без смс и регистрации.

Сeйчaс oснoвнoe количество русскоговорящих граждан выбирает просматривать фильмы-сериалы on-line, и в таком факторе вовсе нет ничего необычайного, ведь для этого присутствуют все факторы. В свою очередь, при этом, ввиду того, что упомянутой прекрасной возможностью элементарно хочется пользоваться без платы и иного рода преград, то элементарно сериал это наверняка именно то, что будет востребованным для чрезвычайно многих наших современников. Начнем с того обстоятельства, что большое общее количество наших сограждан разных поколений и социальных рангов регулярно смотрит многосерийные сериалы on-line, оттого, что это элементарно сделать в любое время, а проще заявить, когда вздумается. Конечно же, заявленной отличной возможности всесторонне содействует то, что смотреть фильмы-сериалы в режиме online заглянув на специальный сайт общедоступно как на домашнем компьютере или ноутбуке/нетбуке, аналогично и на собственном планшетнике. Заодно, весьма многим нашим современникам нравится, что на web портале реально просмотреть сразу некое количество серий почитаемого фильма-сериала, что, конечно же, имеет свои большие достоинства и плюсы. К слову, важно отметить, что на тематическом веб-сайте имеется большой объем любопытной информации о различных фильмах-сериалах в общем, и об актерском составе в отдельности. Как можно заметить, заглянув на такой веб-портал, скучно и однообразно каждому точно не станет, в независимости от имеющихся предпочтений.

Макаренко: Требовали сдать Тимошенко: написали 14 пунктов, которые должен был выполнить, чтобы выйти из тюрьмы

Экс-глaвa Гoсудaрствeннoй тaмoжeннoй службы Украины Анатолий Макаренко в авторской программе основателя издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона на канале «112 Украина» рассказал, что во время ареста ему предлагали свидетельствовать против нынешнего лидера парламентской фракции «Батьківщина» Юлии Тимошенко, но он отказался.

«История с оформлением газа. Известный газовый контракт, абсолютно прозрачный, понятный, для таможни были предоставлены все необходимые документы… Да, были проблемы с переходом права собственности – между НАК «Нафтогаз» и легендарным «РосУкрЭнерго», но это не проблемы таможенного контроля и таможенного оформления. Если на таможню подаются все необходимые документы, она оформляет. Если чего-то нет, отказывает в оформлении. У нас в той ситуации не было оснований отказать. Вот если бы мы это сделали, нас надо было сажать в тюрьму…» – сказал Макаренко.

На вопрос: «Требовали кого-то сдать?» он ответил: «Тимошенко».

«Мне написали 14 пунктов, которые я должен выполнить и выйти на свободу. Я послал. Причем на том же сленге, которым иногда пользуется уважаемый Геннадий Геннадьевич (глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль. – «ГОРДОН»)», – сказал Макаренко.

По его словам, он принял решение «достаточно быстро» и потом «ни разу не каялся».

Макаренко добавил, что Тимошенко знает об этом.

Макаренко: Когда мы обнялись с Тимошенко после ее тюрьмы, она пахла так же, как я после своей. Прелый запах безнадеги. Read more »