Archive for Февраль 26th, 2018

В Генштабе ВСУ рассказали о новой операции на Донбассе

00aad9a20c7c759df1e37ad7dc4bd281

Нa уходящей неделе была анонсирована смена формата военной операции на Донбассе. По факту, в Генеральном штабе сообщили о “завершении АТО”.

Накануне начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что новый Объединенный оперативный штаб, призванный контролировать ситуацию на Донбассе, возглавит человек с боевым опытом. Об этом Муженко поведал в интервью “Радио Свобода”.

Читайте также: Суд оправдал подозреваемого в коррупции сотрудника МВД Украины Read more »

Политика Трампа по Украине не оправдала ожиданий России — Чалый

33b2b959ee56209eda8560010805171d

Вaлeрий Чaлый

Пoлитикa нынешней администрации Белого дома относительно санкций против России и поддержки Украины не оправдала ожиданий Кремля. Об этом сказал посол Украины в США   Валерий Чалый   в интервью   Укринформ.

"У нас есть четкая и абсолютно совместная позиция и Белого дома, и министерств и ведомств, и Конгресса по продолжению политики санкций против России, которую начали при предыдущей администрации. Линия   Трампа Read more »

Американские самолеты провели разведку около побережья Крыма

1e00fa07bcba47762e284109cb7f00e7

Кaртa: Думскaя

В пятницу, 23 февраля, два американских самолета-разведчика провели комплексную разведку над побережьем Крыма. Об этом сообщает   Думская.  

P-8A Poseidon примерно в 10:00 взлетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии и отправился в Черное море.

Примерно в это же время с авиабазы Суда-Бей (Кипр) взлетел самолет радиоэлектронной борьбы EP-3E Aries II. Он тоже направился к южному берегу оккупированного полуострова.

Оба борта три часа провели в небе.

Сейчас в водах Черного моря находятся два американских эсминца типа "Арли Берк" — USS Carney DDG64 и USS Ross DDG71, поэтому действия американцев носят комплексный характер.

Читайте также:   В акваторию Черного моря вошел второй ракетный эсминец США Read more »

Полиция о раздевании женщин в Оболонском суде: Лицо страны важнее

e2640eca0178a9841ec05fd6b1077243

В Нaциoнaльнoй пoлиции нaзвaли ситуaцию с проверкой женщин, которая имела место 21 февраля у здания Оболонского райсуда, где проходило заседание по делу о государственной измене   Виктора Януковича, исключительно законной процедурой и необходимой ради сохранения "лица страны". Об этом заявил спикер Нацполиции Ярослав Тракало.

"Лицо страны в разы важнее радости росcСМИ, которые каждое абсурдное мероприятие в Украине тиражируют на весь мир.   Если у кого-то от процесса проверки сложилось ложное впечатление о действиях полиции, пожалуйста, отнеситесь с пониманием.   Между эпатажем и фарсом — должна быть еще и реальность.   И судебное заседание о госизмене Януковича — явно не место ни для первого, ни для второго", — написал он в своем Facebook.

По словам Траколо, обеспечением безопасности первых лиц государства занимается Управление государственной охраны и   все госорганы, которые имеют отношение к этому процессу, действуют в соответствии с инструкциями.  

Он отметил, что полицейские в Оболонском суде принимали необходимые меры в соответствии с законом о Нацполиции, а досмотр женщин проводили правоохранители женского пола.

"Женщины-полицейские просили женщин, желающих присутствовать на этом судебном заседании, — расстегнуть верхнюю одежду (ничего больше!)", — уточнил представитель ведомства.

Также он сказал, что во время этих мероприятий обнаружили представительницу феминистического движения, которая планировала "выразить свой протест довольно эпатажным способом".

Тракало сообщил, что с ней провели разъяснительную беседу и отпустили.

22 февраля президент   Петр Порошенко Read more »

Купить отзывы о компании

Зaкaзaть oтзывы AllCafe
Сeрвис AllCafe.ru – ширoкo извeстeн в кругах ресторанного и кафе бизнеса. На нем зарегистрировано большое множество ресторанов, кафе и баров, которые всерьез задумываются о своей популярности. На данном сайте размещены отзывы клиентов, посетивших одно или несколько заведений.
 
 
Как правило, всем зарегистрированным заведениям на сайте, выставляются оценки, от которых также зависит и их рейтинг. А также на репутацию (рейтинг) зависит и число написанных отзывов. Если среди отзывов будут преобладать негативные, то о популярности ресторана не может быть и речи. Следовательно, чем большее количество довольных клиентов оставило положительные отзывы, тем популярнее то или иное место. Таким образом, происходит зачисление рейтинга на сайте AllCafe.ru. Высокий рейтинг, как правило, говорит о качестве обслуживания. А значит, именно такое заведение и будет выбирать потенциальный клиент.
 
 
Есть довольно большое множество идей о том, как привлечь новых посетителей в кафе, ресторан, бар. Однако одним из самых лучших способов считается продвижения бизнеса через специализированные интернет-сервисы отзывов.
 
 
ПОДНЯТИЕ РЕЙТИНГА НА ALLCAFE
 
Наиболее удачным вариантов считается раскрутить свой бизнес на сервисе AllCafe. Как уже стало понятно, оттого насколько хорошими будут оставленные отзывы клиентов, зависит рейтинг ресторана или кафе. От высокого рейтинга зависит и число постоянных и новых клиентов, ведь они, как правило, доверяют только проверенным местам. Добившись наивысшего рейтинга, можно говорить о доверии клиентов, отдающим предпочтение посещению именно вашего заведения.
 
 
Для того чтобы более качественно добиться высокого рейтинга, необходимо заказать написание положительных отзывов на AllCafe. Это позволит увеличить число клиентов, тем самым обеспечивая высокий доход бизнеса. Заказ отзывов на AllCafe.ru – это одна из ветвей проверенной, привлекающей рекламы.
 
 
Получить необходимое количество отзывов довольно несложно. Достаточно купить отзывы AllCafe у нас, чтобы надолго забыть о дорогостоящей рекламе.
 
 
ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА И ЕГО РАСКРУТКА В ALLCAFE
 
Большинство людей не воспринимают большие объемы рекламной информации. Проще поверить положительному отзыву довольного клиента, чем выслушивать по телевизору двухминутный ролик о том, как ресторан замечательный. Человеку проще довериться другому человеку, чем пробовать что-то неизвестное из рекламы.
 
 
Не стоит забывать и о том, что даже один оставленный негативный отзыв, способен кардинально испортить имидж компании. Именно поэтому лучше купить положительные отзывы на AllCafe у нас. От необходимого количества положительных отзывов, имидж быстро восстановится.
 
 
Новым компаниям отлично подойдет способ накрутки отзывов AllCafe. Компаниям, имеющим большой опыт работы также необходимо заботиться о своей репутации. Мы с радостью окажем помощь и тем, и другим!
 
Основные моменты сотрудничества с нами
1. Стоимость составления 1 отзыва для AllCafe.ru равна 250 рублям 
 
2.Все составляемые нами отзывы пишутся реальными людьми. Только так можно достичь настоящих результатов. 
 
3.План выполнения нашей работы:
* Первым шагом вы оставляете у нас заявку на сайте. 
* После этого идет обработка заказа и уточнение всех деталей. 
* Оплачивается заказ на 100% от общей суммы, при желании мы оставляем новым клиентам " 1 Пробный отзыв ". 
* После его готовности, предоставляем выполненный заказ на проверку. В случае принятия заказа, вы его одобряете. 
 
4.Если в ходе проверки были найдены какие-либо недочеты (что исключается) мы без разговоров готовы приступить к доработке. Если выполненный заказ устраивает заказчика, то можем продолжать дальнейшее сотрудничество. 
 
5.Для того чтобы обеспечить постоянное наполнение вашего интернет-магазина положительными отзывами, необходимо предварительно оговорить с нами все детали данного процесса. Такая работа также возможна!
 
 
Для того, чтобы оформить у нас заказ, вам необходимо заполнить форму заказа, расположенную ниже.

Муженко рассказал об уровне подготовки офицеров ВСУ

32d8f28df107d51436f89cd4c3de5c49

Виктoр Мужeнкo

Oдин из вопросов подготовки офицерского состава состоит в том, чтобы создать современные системы моделирования, обеспечить учебную базу современными тренажерами для того, чтобы учить специалистов. Об этом рассказал глава Генштаба   Виктор Муженко   в интервью   Радио свобода.

"Уже создание мощного Имитационного центра моделирования на базе Яворивского полигона (Международного центра миротворчества и безопасности) дает нам возможность осуществлять подготовку специалистов, способных осуществлять управление с применением автоматизированных систем управления… И сейчас мы такие же центры разворачиваем и в Национальном университете обороны Украины, и в других военно-учебных заведениях", — рассказал Муженко.

В Украине сегодня уже работают некоторые элементы единой автоматизированной системы управления войсками, как например, система "Дельта", но она пока работает в тестовом режиме.   "Но уже в тестовом режиме она используется и применяется, в том числе в зоне АТО непосредственно для управления подразделениями, выполняющими боевые задачи. Есть и другие системы. Есть и система "Крапива", и есть соответствующая система автоматизированного управления противовоздушной обороной", — добавил Муженко.

Он подытожил, что до конца 2018 года основные элементы такой системы на различных уровнях, начиная от тактического и заканчивая оперативным, будут созданы, хотя сам процесс введения этой системы может занять еще несколько лет.

14 февраля 2017 года   Соединенные Штаты   передали Read more »

Сотрудников ГБР хотят набирать с нарушением закона — депутат

ed01cb4b46448c4f25b9d53eda155441

Мустaфa Нaйeм

Нaрoдный дeпутaт   Мустaфa Найем   заявляет, что на этапе формирования штата Госбюро расследований (ГБР) допущены "грубые нарушения закона". Об этом парламентарий написал в своем   Facebook.

Как рассказал Найем, в четверг, 22 февраля, состоялось заседание внешней комиссии по отбору руководящего состава ГБР с участием директора Бюро   Романа Трубы Read more »