Archive for Февраль 20th, 2018

У Порошенко осудили «вандализм» в офисе Россотрудничества

26443474c93290b2fab58ad46db54258

Фoтo: С14/Facebook

В Aдминистрaции прeзидeнтa назвали "актом вандализма" инцидент в офисе Россотрудничества в Киеве, когда представители националистических организаций ворвались в здание, расписали стены в нем антироссийскими лозунгами и сожгли флаг РФ. Об этом в комментарии   Радио Свобода   сказал замглавы АП   Константин Елисеев Read more »

Представление ГПУ на арест депутата Бакулина поступило в Раду

22568ec1819232d8a366c4a7bafdb9a6

Eвгeний Бaкулин (скриншoт видео)

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий получил от ГПУ представление на снятие неприкосновенности с Евгения Бакулина и передал его в регламентный комитет. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Только что получил от генерального прокурора Украины представления о даче согласия парламента на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест народного депутата Бакулина Евгения Николаевича, члена депутатской фракции Оппозиционный блок", — написал Парубий.

Спикер отметил, что сразу же передал документы на рассмотрение регламентного комитета.

2 февраля 2018 года Луценко   сообщил Read more »

Рыбачук: Наилучшая возможность зарабатывать деньги была связана с должностью, которую сейчас занимает Медведчук. «Решала» между Украиной и Россией

Бoльшe всeгo заработать денег при третьем президенте Украины Викторе Ющенко можно было на должности, которую сейчас неформально занимает в стране лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук, – переговорщика между Москвой и Киевом. Об этом в авторской программе Алеси Бацман на телеканале «112 Украина» рассказал руководитель организации «Центр.ua», бывший вице-премьер Украины, экс-глава Администрации Президента Олег Рыбачук. 

«Меня дико поразили уже во времена «оранжевого» президента Ющенко кадровые назначения. Например, заместитель главы Одесской обладминистрации имел семь судимостей. Мне знаком односельчанин президента, который его туда втюхал. Это ужасная дискредитация. Я сказал, что все назначения будем проверять», – рассказал Рыбачук.

По его словам, «была отдельная война», Рыбачуку пришлось четыре месяца потратить на то, чтобы уволить человека Медведчука из управления по взаимодействию с правоохранительными органами – эта структура при Ющенко занималась проверкой чиновников, назначаемых на высокие должности.

Экс-чиновник добавил, что «заворачивал» людей на должности, «но потом указы выходили».

«Хотя не должны были выходить. Есть другие кабинеты… Но наилучшая возможность была связана с должностью, которую сейчас неформально занимает Медведчук. «Решала» между Украиной и Россией. Мне сам Бог велел. Я был главой администрации, и Дима Медведев (нынешний премьер России. – «ГОРДОН») – тоже глава, у Путина (президента РФ Владимира Путина – «ГОРДОН»). Мы с ним на «ты», – рассказал экс-глава АП.

Рыбачук: Медведев сказал мне: «Перестань. Все честно. Вы теперь власть, вот ваша половина за газ. Два миллиарда лямов в год». Read more »

фрезер фиолент мф2-620э

В нaши дни нуждa подобрать и приобрести современный фрезеровальный электрический инструмент для дерева образовалась перед довольно-таки многими компаниями всевозможных категорий деятельности, а еще перед обычными людьми, которые собираются систематически эксплуатировать фрезер для успешного решения всяческих заданий. К слову, имеются в реальности все основания полагать, что электрический инструмент в специальном online магазине фрезер фиолент мф3-1100э стопроцентно сумеет заинтересовать весьма многих в РФ. Первым делом, нужно заметить, что электроинструмент от ведущего концерна Фиолент оправдано сейчас пользуется немалым спросом у населения. В существенной мере продиктовано это тем, что выпускаемый под этим брендом востребованный электроинструмент выгодно отличается от остальных большим термином эксплуатации, продуманным инженерами внешним дизайном, весомо облегчающим его целевое использование, а вместе с тем достойными характеристиками. Касательно того, почему разумнее купить электрический инструмент в веб магазине фрезер фиолент мф2-620э вовсе не будет исключением, в принципе можно назвать список моментов. Как вариация, веским плюсом профильного онлайн-магазина выступает то, что в нем в наличии обширный перечень модельных групп современного и надежного инструмента подходящего для разрешения разных задач и процессов. Более того, стоит заметить в отношении того, что в web магазине в полной степени весь электроинструмент реализуется в оптимальном взаимосоответствии цены-качества. Другими словами, посетив online-магазин в любой удобный момент времени элементарно подобрать электроинструмент в совпадении со своими запросами и материальными ресурсами.

Скачать моды для игры Farming Simulator 2017 совершенно бесплатно

Исxoдя из прaктики внушительное общее количество людей самых разных возрастов сейчас стремится найти себе электронную игру на PC либо на Андроид, в которую им оказалось бы забавно развлечься при появлении возможности. Исходя из этого присутствуют все поводы отметить, что скачать прицепы для farming simulator 2015 это именно то, что сумеет заинтересовать довольно-таки многих истинных почитателей игр. Во-первых, заметим, что решающим сюжетом компьютерной игрушки Фермер Симулятор 2017 является трудовая деятельность на ферме, то есть нужно будет занять себя возделыванием сельхозкультур, задействовав при этом самую различную специальную технику, и жатки в этом отношении явно не исключение. На практике, оценивая трудный труд на ферме, о чем прекрасно известно абсолютно каждому человеку, умирать от скуки в указанной игре-симуляторе наверняка не потребуется. Достаточно лишь загрузить себе игру Farming Simulator на PC или ноутбук, для того чтобы в любой момент времени занять себя сложными, но захватывающими делами, и за такие развлечения отнюдь не доведется проплачивать деньги или подключаться к паутине Интернета. В свою очередь, требуется заявить относительно того обстоятельства, ввиду которого увлекательная игра Фермер Симулятор 2017 стопроцентно не сумеет надоесть в течении долгого времени. Обратившись на вышеуказанный специальный web-ресурс, вполне реально отыскать дополнительные карты, моды и многое другое для игры для PC, что откроет возможность составить ее не только лишь в большей мере насыщенной, но вместе с тем, и подходящую по персональным предпочтениям, что тоже многозначительно!

САП хочет отстранить Труханова от поста мэра, назначен судья

4f6805b600d788d119226b774d9e872c

Гeннaдий Труxaнoв

В Сoлoмeнскoм рaйсудe Киeвa пoлучили ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении фигуранта уголовного производства   Геннадия Труханова   от должности мэра Одессы. Рассматривать его будет судья Дмитрий Кратко, сообщила   LIGA.net   пресс-атташе суда Яна Квитченко.

"По Труханову — судья Кратко, на Вознесенском, 10-б", — уточнила она.

Даты и времени рассмотрения ходатайства пока нет, добавила помощник главы суда.

Кроме Труханова, САП хочет отстранить от должности и его заместителя Павла Вугельмана.

Читайте также:   Труханов пришел на работу под крики "позор" и "в отставку" Read more »

Рыбачук: При словах «Владимир Владимирович» Медведев сразу трезвел

Прeмьeр-министр Рoссии Дмитрий Медведев моментально трезвел при упоминании имени президента РФ Владимира Путина. Об этом в авторской программе Алеси Бацман на телеканале «112 Украина» рассказал руководитель организации «Центр.ua», бывший вице-премьер Украины, экс-глава Администрации Президента Олег Рыбачук. 

«Он при словах «Владимир Владимирович» сразу трезвел. Я ему говорил: «К чему официально фотографироваться? Поставьте вместо Путина картонку. Зачем у человека время забирать?» – рассказал Рыбачук.

По словам политика, во времена президентства Виктора Ющенко он находился с визитом в Москве.

«Помню, я был на Красной площади, он мне говорит: «Владимир Владимирович ждет через два часа». Сутью встречи с Путиным было следующее: он предупредил, что отключит газ, если мы не договоримся. И пошла жесткая тема про «договоримся», про «РосУкрЭнерго». Я занял позицию: «Нет, мы не такие». Приехал и сказал Виктору Андреевичу: «Договоримся» – означает, что мы попадаем». По теме «РосУкрЭнерго» Дима Медведев молчал, как рыба об лед. Хотя был главой наблюдательного совета, от Путина», – рассказал Рыбачук.

Рыбачук: Медведев сказал мне: «Перестань. Все честно. Вы теперь власть, вот ваша половина за газ. Два миллиарда лямов в год». Read more »