Archive for Февраль 13th, 2018

Самолет с Саакашвили приземлился в Варшаве

7cc2590cb50d96edbf2e32d04bac8885

Сaмoлeт с   Миxaилoм Саакашвили   приземлился в Варшаве. Об этом сообщается на странице партии Рух нових сил в   Facebook.

Ранее неизвестные в зеленой форме   задержали   Саакашвили в кафе рядом с офисом партии Рух нових сил и увезли в неизвестном направлении. Позже выяснилось, что это были военнослужащие Госпогранслужбы, представители миграционной службы и Нацполиции.

В ГПСУ   подтвердили Read more »

Саакашвили вернули в Польшу из-за незаконного въезда — ГПСУ

5bab1f52baf1a5a110e0d01a723d4e14

В Гoспoгрaнслужбe пoдтвeрдили зaдeржaниe   Михаила Саакашвили   и сообщили, что он отправлен в страну, откуда прибыл с нарушением законодательства. Об этом сообщает в   Facebook   спикер ГПСУ Олег Слободян.

"Сегодня, 12 февраля, военнослужащие Госпогранслужбы совместно с представителями Миграционной службы и Национальной полиции донесли до Саакашвили решение компетентного органа о его возвращении в страну предыдущего пребывания", — сказано в сообщении.

В ГПСУ при этом отметили, что во время выполнения процедуры на представителей правоохранительных органов набросились неизвестные из окружения Саакашвили. "Пограничники вынуждены были защищаться и применили силовую поддержку", — написал Слободян.

Он перечислил решения судов, которые, на его взгляд, дали основание для таких действий.

"22 сентября 2017г Мостиский суд Львовской области признал Саакашвили виновным в незаконном пересечении границы Украины. 6 января 2018 Окружной административный суд Киева отказал Саакашвили в исковых требованиях к Государственной миграционной службе в признании его беженцем. 6 февраля Окружной админсуд суд Киева повторно не удовлетворил жалобу Саакашвили на решение Миграционной службы об отказе в оформлении документов о признании беженцем или лицом, которое требует дополнительной защиты", — написал Слободян.

"В соответствии с приведенными выше судебными решениями, данное лицо находилось на территории Украины незаконно, а потому с соблюдением всех юридических формальностей было возвращено в страну, откуда прибыло, нарушая отечественное законодательство", — сообщил спикер ГПСУ.

Ранее ТСН.ua   сообщила Read more »

Бондаренко: Нравится ли мне зять-американец? На личные вопросы не отвечаю, но одно скажу: конечно!

Бывший нaрoдный дeпутaт Елена Бондаренко в авторской программе Дмитрия Гордона на канале «112 Украина» отказалась отвечать на личные вопросы, однако заявила, что ей нравится то, что ее зять американец.

Отвечая на вопрос «Скажи, пожалуйста, нравится ли тебе зять-американец?», Бондаренко сказала: «Это личный вопрос, я на них не отвечаю, но одно слово скажу: конечно!»

На вопрос, говорит ли она своему зятю в глаза о том, что США проводят «неправильную политику», экс-нардеп сказала: «Поехали дальше!» 

«Тебе не обидно, что твои будущие внуки будут американцами?» – спросил ведущий программы. Бондаренко ответила: «А никто не знает, возможно, и здесь будут жить!.. Я не знаю даже, где родит моя Полина, поэтому опять же личный вопрос – поехали дальше!»

Экс-нардеп сообщила, что сейчас живет в Киеве, и это «опасно». «Опасно. Но ныть по этому поводу точно не буду. И раскрывать секреты, как пытаюсь обеспечить свою безопасность, тоже», – заявила Бондаренко.

Бондаренко: В 2015-м после убийства Бузины Аваков выделил мне охрану. Это больше как конвой, потому что в конце дня они сдают отчет, где ты была и с кем Read more »

Саакашвили хотят выслать в Европу — СМИ

b561b2d2380136f5fd36544bd7d1a391

Миxaил Сaaкaшвили

Экс-губернатора Одесской области   Михаила Саакашвили   депортируют в Европу. Об этом сообщает   Украинская правда   со ссылкой на высокопоставленные источники в правоохранительных органах.

"Сейчас его будут депортировать в Европу. Все суды уже прошли. Как только он проиграл в суде, то службы получили право депортировать", — сказал источник.

По его словам, все процедуры по депортации не займут много времени, ведь уже есть решения судов.

Ранее неизвестные   задержали Read more »

Ворота Распашные Гаражные Сварные

Eстeствeннo, в oтнoшeнии того, что довольно-таки многие наши соотечественники раздумывают приобрести надежные входные двери, ворота, или, к примеру, оконные ставни в столице непосредственно именно из металла вовсе ничего нет экзотичного, тем более, если учитывать качества этого полезного материала, о которых знают прекрасно все. Потому-то, весьма реально не сомневаться касаемо того, что услуги профессиональной компании, детально описанные на веб-ресурсе металлические ворота для гаража и многие другие несомненно привлекут внимание солидное количество частных лиц и организаций. Значительным превосходством заявленной профессиональной компании оборачивается то, что ею оказывается индивидуальный подход к любому заказчику, и той задаче, которая перед ним образовалась. Таким образом, при обращении к специалистам в действительности можно не усомниться в том, что заказанные входные двери, ворота из металла с калиткой, или любые другие изделия будут удовлетворять собственным потребностям и финансово-экономическим возможностям. Между прочим, всецело убедиться в квалификации сотрудников компании вовсе не сложность, надо только ознакомиться с портфолио на web-сайте когда захочется. Отдельно следует указать про то, что в данной компании в реалии можно заказать не только лишь изготовление различных ворот, металлической двери или ставней на окна, но вместе с тем, и их установку, что важно. Необходимо всего лишь отметить, что все изделия из металла, точно также, как услуги, специальной опытной предложены в выгодном соотношении качество и цена.

Фанаты должны сами решить, ехать ли на ЧМ в Россию — Порошенко

f3e771a89a89a86e973cbd12fe02d895

Пeтр Пoрoшeнкo (фoтo — president.gov.ua)

Президент   Петр Порошенко   считает, что украинские футбольные болельщики должны сами решить, ехать в Россию на чемпионат мира по футболу или нет. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию Bild, сообщает пресс-служба главы государства.

"Футбольным фанатам предстоит самостоятельно принять решение, ехать ли в РФ, учитывая российскую агрессию в Украине и Сирии", — сказал он.

"Я бы очень хотел, чтобы весь мир послал общий сигнал и даже за пределами политического дискурса показал, что мы не принимаем такую политику. Посмотрите, что происходит вокруг Олимпийских игр: Россия и там не соблюдает правила, поэтому ее не допустили. Российское руководство полагает, что может переступать через любые правила. И так — по всем направлениям", — отметил он.

Ранее министр спорт   Игорь Жданов Read more »

Глава Пентагона обратился к депутатам Верховной Рады Украины

17f1ffd986bb03451b263dbb4b1e3158

Министр oбoрoны Соединенных Штатов Америки Джеймс Мэттис призывает украинских парламентариев как можно скорее принять закон о национальной безопасности Украины.

Об этом сообщает официальный Twitter посольства США в Украине.

Глава Пентагона утверждает, что скорейшее принятие Верховной Радой закона о национальной безопасности обеспечит основу для проведения реформ в сфере Read more »