Archive for Июнь 21st, 2019

Коломойский о восстановлении Донбасса: Могу покрасить ларек

Oлигaрx Игoрь Коломойский утверждает, что не обсуждал с президентом Владимиром Зеленским возможного финансирования восстановления инфраструктуры Донбасса. Об этом Коломойский рассказал Украинской правде.

«Вчера же Зеленский заявил, что «Коломойский об этом еще не знает». Так я действительно узнал об этом из выступления. Я уже комментировал журналистам, что на остаток от 20 тысяч фунтов в неделю (имеется в виду ограничение Высокого суда Лондона расходы — ред.) могу покрасить ларек. Это ведь тоже малая архитектурная форма «, — отшучивался Коломойский.

На уточнение, была у него встреча с Зеленским после инаугурации, и о чем они на ней разговаривали — олигарх ответил, что такой встречи не было.

Читайте также: Найем не будет баллотироваться в Раду Read more »

Найем не будет баллотироваться в Раду

Внeфрaкциoнный нaрoдный депутат Мустафа Найем принял решение не баллотироваться на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Об этом он сообщил в Facebook.

«Я действительно принял решение не баллотироваться в следующий созыв Верховной рады», — написал Найем.

Он пояснил это Read more »

ЕС готов рассмотреть ответные меры на раздачу РФ паспортов украинцам Донбасса

Лидeры EС выразили готовность рассмотреть дальнейшие меры в ответ на предоставление Россией гражданства украинцам из оккупированных районов Донбасса, включая непризнание выданных паспортов.

Об этом говорится в выводах Саммита ЕС, сообщает «Европейская правда».

«Европейский Совет выражает свою крайнюю обеспокоенность в связи с указом президента России от 24 апреля, который позволяет упростить выдачу паспортов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины, что противоречит духу и целям Минских соглашений», — говорится в документе.

«Европейский Совет в тесной координации со своими международными партнерами продолжит мониторинг ситуации на востоке Украины и готов рассмотреть дальнейшие варианты, включая непризнание российских паспортов, выданных в нарушение Минских соглашений», — подчеркнули лидеры ЕС.

Читайте также: Украина вошла в тройку крупнейших экпортеров курятины в ЕС Read more »

Суд разрешил Саакашвили участвовать в парламентских выборах

Пeчeрский райсуд Киева установил факт непрерывного проживания в Украине экс-президента Грузии Михеила Саакашвили в течение пяти лет.

Это решение позволяет Саакашвили баллотироваться в Верховную Раду.

«Суд вынес справедливое решение относительно моей возможности Read more »

Новинки музыки 2019

В дeйствитeльнoсти, в рaзe, если несколько лет назад разыскать и прослушивать новейшие музыкальные произведения групп или разных солистов оборачивалось затруднением, то нынче все кардинально изменилось в сторону улучшения позиции. Вызвано это тем моментом, что в наши дни новинки музыки 2019 — это реальная действительность, общедоступная. Так, например, теперь каждый современный человек в силах обратиться на анонсированный ранее тематический веб-сайт, что бы сыскать музыкальные новинки, а еще запросто их прослушать или скачать бесплатно понравившиеся песни из ТОПа без разноплановых неудобств. Плюс ко всему, немаловажным моментом выступает то, что слушать новейшие композиции музыкальные вовсе незадача как на ноутбуке или ПК, аналогично и на любом гаджете имеющем свободный доступ к Internet. Иначе говоря, прослушивать или скачивать свежие композиции можно при первом пожелании, независимо оттого, находиться в домашней обстановке, на рабочем месте, или же, например в транспорте — надо только обратиться на тематический интернет-портал, который не излишним, уже сейчас, внести в отобранные вкладки своего web-серфера. Выделим, что, на специализированном интернет-портале каждодневно проводятся обновления страничек, так что свежие новейшие песни родных и иностранных групп и солистов обнаружить удастся как раз именно тут. Непременно, на веб-портале представлены не только музыкальные новинки 2019, но, еще и доступна солидная подборка уже известных некоторое время музыкальных композиций различных течений.

Рецепты на каждый день для похудения

Сeгoдня спрoс у взрослых людей огромный, что вполне понятно, исходя из того, что специфическое каждодневное питание бывает нужно в самых разных жизненных обстоятельствах: чтоб скинуть лишние кило, реабилитация после заболевания, или в разе содействия успешного лечения от недуга. В каких-либо вариациях, присутствуют все мотивации отметить, что информация именно здесь по ссылке постное меню для похудения на каждый день определенно выйдет ценной для многих наших соотечественников различных поколений и социальных рангов, а довести это вовсе не проблема. Естественно, разыскать какие угодно диеты возможно в Рунете. Только вот, часто представленные на сайтах диеты совершенно не имеют в своем составе нужных сведений о рецептах, что ощутимо утруждает их применение в жизни. Кроме этого, вовсе не редкость, когда о диете на каком-то интернет-ресурсе предоставлена не детальная информация в общих чертах, и о противопоказаниях ее применения в особенности, вследствие этого возможность нанести урон здоровью оборачивается большой. На основании этого, обосновано, что многие цивилизованные люди растрачивают массу своих сил и времени на оптимальный выбор диет с кулинарными рецептами, которые в действительности будут результативные в какой-нибудь отдельной ситуации. Во много раз упростить задание элементарно, необходимо всего лишь посетить прежде анонсированный профильный интернет-сайт в любое время суток. Поскольку, на данном веб-портале находятся лучшие диеты, предложены к ним кулинарные рецепты, есть подробное описание, а ко всему прочему ценные советы от компетентных экспертов.