Archive for Июнь 5th, 2019

ЦИК зарегистрировала еще трех кандидатов в нардепы

Цeнтрaльнaя избирательная комиссия по состоянию на 5 июня 2019 года зарегистрировала 35 кандидатов в народные депутаты на внеочередные выборы в Верховную Раду. Об этом сообщает пресс-служба Центризбиркома.

В частности, сегодня было зарегистрировано 3 кандидата.

«Комиссия зарегистрировала трех кандидатов в народные депутаты Украины, которые баллотируются в ОИО в порядке самовыдвижения, а именно: Мартовицкого Артура Владимировича — в ОИО № 36, Дячука Юрия Викторовича — в ОИО № 207, Петрова Владимира Владимировича — в ОИО № 221″, — говорится в сообщении.

Читайте также: Кубив объяснил, почему отсрочка запуска рынка электроэнергии является абсурдной Read more »

Арьев попросил Зеленского отреагировать на критическую ситуацию с Россией в ПАСЕ

Глaвa дeлeгaции Верховной Рады в ПАСЕ Владимир Арьев обратился к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой отреагировать на ситуацию вокруг возможного возвращения российской делегации к работе в Ассамблее. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Депутат назвал Read more »

Аваков заявляет, что в деле об убийстве мальчика должно быть пять фигурантов

Министр внутрeнниx дeл Aрсeн Аваков заявил, что по делу о гибели 5-летнего Кирилла Тлявова на Киевщине может проходить 5 человек.

Об этом он заявил в комментарии журналистам.

Министр напомнил, что сейчас это дело курирует Госбюро расследований. «То есть, по большому счету, я не имею сейчас возможности комментировать ход расследования, поэтому я говорю сейчас это не как процессуальный участник, а как политическая фигура… Я могу сказать, что, по моему мнению, там 5 подозреваемых в этом убийстве. Четверо мужчин, которые стреляли, — кто из них стрелял, выяснит следствие, может, все, может один, чья пуля и тому подобное. А также, я думаю, что женщина, которая спрятала то ружье и таким образом способствовала сокрытию преступления, — это тоже надо квалифицировать», — сказал Аваков.

Читайте также: Суд отменил увольнение судьи, освободившей Саакашвили Read more »

Кабмин просит Зеленского уволить ряд губернаторов

Кaбинeт министрoв вносит президенту Владимиру Зеленскому представление об увольнении ряда председателей областных государственных администраций.

Об этом на заседании правительства 5 июня премьер-министр Владимир Гройсман.

«Мы сегодня подаем президенту на увольнение ряд глав областных государственных администраций и ожидаем, что Администрация президента совместно с секретариатом Кабинета министров проработает механизмы отбора новых претендентов на должности председателей ОГА, чтобы мы сработали достаточно оперативно. В областях должны быть ответственные управленцы», — сказал премьер.

Читайте также: Депутаты хотят увеличить штраф за отказ бесплатно перевозить льготников Read more »

Смотреть фильмы онлайн

Нeкoтoрoe врeмя назад персональный поход в стационарный кинотеатр для колоссального общего количества современных людей был важным событием в повседневной жизни, хотя, к немалому сожалению, выпадало оно не так-то часто по различным причинам. В последнее время имеется возможность все кардинально изменить в позитивную сторону, а самые страшные фильмы ужасов в заявленном явно гарантированно поможет. Конечно же, в худшем положении оказывались те, кому для похода в обычный кинотеатр требовалось попасть в другой населенный пункт по ясным мотивам. Вдобавок, многие вынуждены были отказываться от похода в обычный кинотеатр по причине полного отсутствия незанятого времени для развлечений и отдыха. Со своей стороны, нередко, когда для кого-либо сходить на показ новенького видеофильма выходило недоступным из-за отсутствия личных финансов. Так что подавно не странно, что представленный выше кинотеатр on-line спустя минимальный термин начал регулярно пользоваться признательностью у многих современных людей разных возрастов. Из-за того, что отправиться в веб-кинотеатр, а следовательно посмотреть лучшие х/ф, включая и новейшие заграничных и наших кинокомпаний легко в любое время и бесплатно. По отдельности, необходимо указать относительно того, что просматривать художественные фильмы в web-кинотеатре реалистично на телевизоре с технологией Смарт, компьютере или нетбуке (ноутбуке), и по факту, даже на смартфоне, что весьма удобно в разнообразных ситуациях в жизни.

Купить диплом о высшем образовании

Нa дaнный момент необходимость купить официальный документ о получении образования в целом может оказаться вызвана разнообразными обстоятельствами в жизни. Между тем, эффективно справиться с данным заданием сравнительно легко и просто, а актуальные предложения от профильной организации по ссылке купить оригинальный диплом колледжа в этом безоговорочно смогут помочь всесторонне убедиться при возникновении побуждения. В реалии, не редкость, когда приобрести диплом ВУЗа/колледжа проявляется стремление вследствие банального отсутствия драгоценного времени на обучающую программу. Плюс к этому, в различных жизненных ситуациях ВУЗа/колледжа с обучением по некой рабочей профессии в реальности может не отыскаться рядом, а следовательно, купить диплом явно будет экономически выгодным вариантом результативного решения задачи. Собственно, при этом, значимым положением купить себе оригинальный документ об образовании выявляется утеря, как вариант, аттестата или диплома, оттого, что их возобновление отнимет много некоторого времени и обойдется в существенную цену. Во всяком случае, абсолютно всегда существует отличная возможность обратиться в надежную компанию и сделать заказ на безукоризненного качества оформление желанного документа, а также если это надо с занесением сведений и данных в реестр, что, вне всякого сомнения, достоинство. В отдельном порядке стоит сказать в отношении того, что создание документов совершается в наименьшие периоды, а их пересылка организована фактически во все города в нашей державе.

На досрочных выборах в парламент проходят пять партий

Eсли бы дoсрoчныe парламентские выборы проходили в Украине в ближайшее воскресенье, около 86% граждан готовы были принять участие в голосовании. Об этом свидетельствуют данные Социологической группы «Рейтинг», проведенного 29 мая -3 июня.

По данным опроса, лидером электоральных симпатий среди политических сил остается партия Владимира Зеленского «Слуга народа». Ее готовы поддержать 48,2% тех, кто намерен голосовать и определился с выбором. По сравнению с опросом, проведенным 16-21 мая, рейтинг партии вырос примерно на 5 п.п.

В начале июня партия «Оппозиционная платформа» может получить 10,5% голосов, «Европейская Украина» — 7,8%, «Батькивщина» — 6,9%, партия Святослава Вакарчука «Голос» — 5,6%.

Читайте также: Суд отменил увольнение судьи, освободившей Саакашвили Read more »