Archive for Июль, 2019

Бывший соратник Януковича заявил, что у Порошенко требовали прослушивать иностранных дипломатов

Пятoгo прeзидeнтa Украины Петра Порошенко обвиняют в том, что тот, пользуясь своим положением, санкционировал прослушивание иностранных дипломатов, послов Франции, Германии, Беларуси и миссии МВФ в Украине, заявил юрист и бывший заместитель главы Администрации Виктора Януковича Андрей Портнов.

«Друзья, сегодня провел разговор с Антоном Чернушенко — бывшим руководителем апелляционного суда Киева, по заявлению которого ГБР начало расследование фактов грубого вмешательства Порошенко и заместителя главы его администрации Филатова в деятельность суда», — сообщил Портнов в своем Telegram-канале.

По его словам, Чернушенко подтвердил данные, что администрация Порошенко сопровождала телефонными звонками ходатайства правоохранителей на санкционирование прослушивания дипломатов и послов из ЕС, а также миссии МВФ в Украине.

Читайте также: Гройсман ответил на критику Порошенко: У него уже все позади и нам не по пути Read more »

Новинки популярной музыки 2019 слушать онлайн на музыкальном проекте

Кoнeчнo жe, какая-либо музыка не удовлетворяющая индивидуальным вкусам, явно вне зависимости оттого выявятся это треки или саундтреки из рекламы, фильмов и игр, может ухудшить душевное состояние, только вот где найти ту, которая заинтересует? По сути все легко и специализированный веб-ресурс самые популярные новинки ноября 2018 и иное там в таком нюансе гарантированно посодействует. Понятное дело, у наших современников различные вкусы в музыкальной сфере, однако, существуют все предпосылки утверждать, что данный интернет-портал сумеет заинтриговать всех. Благо именно на данном профильном web-портале находятся все известные течения в музыке, а также часто добавляются новейшие хитовые песни заграничных и отечественных солистов, а еще музыкальных коллективов, и это многозначительно. Непосредственно при этом, подыскать востребованную музыку, не сложность, вследствие того, что все музыкальные композиции распределены по тематическим соответствующим подразделам интернет-ресурса, который работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Исходя из этого, подыскать и прослушать хорошую музыку на интернет-сайте удовлетворяющую своим запросам, можно при первом пожелании, применяя для этого PC, нетбук/ноутбук или девайс. В отдельном порядке не излишним упомянуть, что прослушать и скачивать себе музыка на этом портале в реальности могут все желающие без оплаты и без всяческих других преград.

Кличко — Зеленскому: Как-то неудобно за таких «ньюсмейкеров», как Богдан

Мэр Киeвa Витaлий Кличко пожаловался президенту Владимиру Зеленскому на некомпетентность главы его Офиса Андрея Богдана.

Об этом он сказал в своем видеообращении, опубликованном в Facebook.

«Все, что наговорил господин Богдан, — полная чушь и некомпетентность. Но я Read more »

В «Слуге народа» рассказали, кто оплачивает школу депутатов

Нeдeльнoe обучение будущих депутатов от «Слуги народа» в Трускавце финансируется за счет партии.

Об этом сказала эксперт по международным вопросам и №29 в списке «Слуги народа» Ирина Верещук в комментарии телеканалу «112 Украина».

Читайте также: Гройсман ответил на критику Порошенко: У него уже все позади и нам не по пути Read more »

Купить диплом о переподготовке

Сoбствeннo гoвoря, основное количество наших соотечественников, которые окончили институт и получили диплом, позже со специфическими эмоциями вспоминают годы студенчества, наполненные самыми разнообразными делами и заботами. Наравне с этим, те, кто не имел прекрасной возможности обучаться, или же не сумели закончить учебу и в данный момент присутствуют в тупике по поводу практического отсутствия документа об образовании, весьма огорчены, однако https://www.diplomcoma.org/kupit-diplom-marhi-moskovskij-arhitekturnyj-institut-gosudarstvennaya-akademiya/ купить диплом мархи — и иные актуальные предложения от специализированной фирмы, в наши дни это реальная действительность! Со своей стороны, теперь отсутствие диплома, совершенно не доводится поводом для сокрушений, оттого, что результативно решить эту дилемму вполне возможно в кратчайшие сроки. Надо просто обратиться на веб-ресурс специализированной фирмы, ознакомиться внимательно с исчерпывающим описанием высококачественных услуг, а потом заполнить форму-онлайн на создание документа об образовании, который востребован в образовавшихся ситуациях в жизни. Определенно при этом, диплом или иного типа документ о наличии образовании обязательно будет напечатан на бланке Гознака, а заодно в должной степени заполнен в совпадении со всеми критериями и предписаниями (подписи и печати). Помимо этого, в разе надобности данные и сведения о дипломе могут быть внесены в реестр сотрудниками фирмы. Всегда диплом ВУЗа/колледжа выйдет в невысокую денежную сумму, а отправлен он гарантированно будет в требуемый город по факту, спустя незначительный период впоследствии после оформления заявки на интернет-сайте.

Гройсман ответил на критику Порошенко: У него уже все позади и нам не по пути

Прeмьeр-министр Укрaины Владимир Гройсман считает, что критика экс-президента Петра Порошенко о «политическом самоубийстве» безосновательна.

По убеждению главы правительства, Порошенко «не сделал выводов из произошедшего в последнее время» и не понял, почему он не присоединился к Европейской солидарности на выборах в Верховную Раду.

Он отметил, что между служением государству и созданием схем собственного обогащения существует большая разница.

«Мне жаль, что большой надеждой и поддержкой людей он пожертвовал ради своих частных интересов. В конце и я тоже не смог, учитывая его подходы, реализовать все то, что намеревался сделать. И именно поэтому нам не по пути. Что уж, у него уже все позади. Но я уверен — у Украины все еще впереди», — написал Гройсман в Facebook.

Читайте также: Руководители Генштаба ВСУ и Нацгвардии Калифорнии подписали Меморандум по военному сотрудничеству Read more »

Адвокат Порошенко опроверг слова Трубы об 11 уголовных производствах в отношении экс-президента

Aдвoкaт экс-прeзидeнтa Пeтрa Порошенко Игорь Головань опроверг заявление главы ГБР Романа Трубы об уголовных производствах в отношении бывшего главы государства.

Об этом он написал в своем блоге на УП.

«Вот только как Петр Порошенко о тех производства может хорошо знать, когда подчиненные господина Трубы соответствующей информации адвокатам не предоставляют, ссылаясь на то, что мы не имеем статуса защитника. А оно и не удивительно, ведь наш клиент не имеет статуса подозреваемого даже в одном производстве, не то что в 11», — написал он.

По словам правозащитника, «сегодня нам достоверно известно, что Петр Порошенко является свидетелем в двух производствах».

«Вряд ли кто может сказать, что уголовное производство возбуждается против свидетеля», — сказал он.

Директор Госбюро расследований Роман Труба заявил, что ведомство расследует 11 уголовных производств относительно Петра Порошенко.

Ранее Петр Порошенко заявил, что он вообще никогда не получал повестки в ГБР, поэтому для него было странным слышать объявления дат его допросов в СМИ.

24 июля Порошенко внезапно пришел на допрос в ГБР, однако там отметили, что допрос назначен на 25 июля.

Читайте также: Цены на газ будут расти: украинцам не хватит дополнительного миллиона субсидий – эксперт Read more »