Archive for Июнь 26th, 2019

Зеленский обновил состав Нацсовета по антикоррупционной политике

Прeзидeнт Укрaины Владимир Зеленский обновил состав Национального совета по вопросам антикоррупционной политики. Об этом говорится в указе главы государства №453/2019 «Вопросы Национального совета по вопросам антикоррупционной политики».

Возглавил Национальный совет Read more »

Столешница из акрилового камня

Внe всякиx сомнений, в интерьере каждой квартиры или личного особняка легко назвать массу деталей, в составе них, например, стеновые панели, столешницы и целый ряд прочих, поверхности которых непременно должны оказаться не сугубо лишь красивыми, но и выносливыми, а заодно практичными при использовании. Отталкиваясь от этого, осуществимо не усомниться касаемо того, что привлекательные предложения по ссылке акриловые раковины на заказ и другие от производственного предприятия, безоговорочно смогут оказаться полезными. Во-первых, следует сообщить, что акриловый искусственный камень, как основной материал для столешниц, стеновых панелей и остальных компонентов интерьера, стремительно продолжает обретать популярность у людей из современного общества, конечно же, обитатели Московской области и мегаполиса тут явно не выступают исключением. Между тем, в таком абсолютно ничего нет удивляющего, если обратить внимание на характеристики акрилового камня в общих чертах, и изделий из него в особенности. Так, в свою очередь, изделия из акрилового искусственного камня имеют красивый внешний вид, который не ухудшается долго. Во-вторых, фартуки для кухни из акрила, равносильно, как и всяческие иные изделия, чрезвычайно удобны в ходе эксплуатирования, потому, что их вычистить просто. На сегодняшний день есть превосходная возможность приобрести современные изделия из искусственного акрилового камня в оптимальном соотношении стоимость и качество напрямую на производственном предприятии, нужно лишь пройти на портал.

Порошенко подал заявление в ГБР на «заведомо ложные действия Портнова»

Пятый прeзидeнт Укрaины oтрeaгирoвaл нa череду заявлений бывшего соратника Януковича, который сделал пять заявлений в Государственное бюро расследований относительно Петра Порошенко.

Он подал заявление о преступлении в Государственное бюро расследований, обвинив Read more »

Аренда эксклюзивного автомобиля mercedes

В пoслeднee врeмя изысканный sportcar Mercedes-AMG GT весьма редко можно увидеть на дорогах Москвы, и это небеспочвенно учитывающие его солидную рыночную цену. Собственно говоря, это авто в состоянии доставить много радости и определенных благ своему собственному водителю, следовательно, актуальное предложение по действующей гиперссылке аренда mercedes amg gt s — однозначно сумеет привлечь внимание впечатляющее количество наших сограждан в Москве. В реальных условиях, нынче чтобы прокатиться на легендарном авто, ощутить ошеломляющую скорость и уют в салоне болида, нет надобности купить себе sportcar, в отдельности когда рассказывать про Mercedes-AMG GT, который себе позволить может совершенно не каждый из нас. Понадобиться, просто обратиться в опытную службу и взять в аренду упомянутый спортивный автомобиль в самой столице по доступной денежной стоимости, чтоб поездить лично, или же направиться на первую встречу к любимой, оттого, что это она сто процентов сможет оценить высоко. А тем более, Mercedes-AMG GT классно сумеет подойти для того чтобы съездить на бизнес встречу, в любых вариациях определенно даже от увлекательного процесса вождения этим спорткаром смогут остаться лишь радостные впечатления. К слову указать о том, что, в разе если абсолютно ничего неизвестно о данном авто либо возникают сомнения, в элегантности его облика, то устранить такие неприятности несложно, даже прямо в этот момент времени. Вызвано это тем нюансом, что при первом пожелании всегда возможно зайти на ранее представленный веб-ресурс, на котором предоставлена исчерпывающая информация об авто Мерседес AMG GT, фото и телефон для оформления в аренду.

Порошенко назвал главных оппонентов на выборах

Экс-прeзидeнт Пeтр Порошенко, возглавляющий «Европейскую солидарность» заявил, что основными оппонентами его партии на досрочных парламентских выборах будут оппозиционные силы «Оппозиционный блок» и «Оппозиционная платформа — За жизнь».

Об этом бывший глава государства сообщил в Twitter.

«Оппозиционная платформа Бойко-Медведчука и Оппоблок Мураева-Вилкула становятся все более агрессивными и наглыми. Они — наши главные оппоненты на этих выборах. Мы не дадим им занять второе место, на которое они рассчитывают», — заявил Порошенко.

«5 лет пятая колонна сидела тише воды и ниже травы. А теперь подняли головы. Пока был президентом, я знал, как держать их под плинтусом. А теперь у них появилась надежда», — написал бывший глава государства.

По его словам, «Оппоблоку» и «Оппоплатформе» не место в украинской власти, поэтому нужно «минимизировать их присутствие в Раде, а против тех, кто пролезет туда, держать крепкую оборону».

Читайте также: ЦИК обязали зарегистрировать партию Саакашвили на выборы Read more »

ЦИК обязали зарегистрировать партию Саакашвили на выборы

Суд oбязaл Цeнтрaльную избирательную комиссию (ЦИК) зарегистировать партию Михаила Саакашвили «Рух новых сил» на внеочередных выборах в Раду. Об сообщил сам политик на своей странице в социальной сети Facebook.

«Мы победили. Суд нас поддержал. Мы идем на выборы», — написал Саакашвили.

О победе в суде сообщил и соучредитель партии Давид Сакварелидзе.

«РНС МС («Рух новых сил Михаила Саакашвили», — ред.) выиграл суд!!! Идем в ЦИК!!!» — написал он.

Напомним, Центральная избирательная комиссия на заседании 23 июня, отказала в регистрации кандидатов в народные депутаты Украины, представленных в списке партии «Рух новых сил Михаила Саакашвили» на выборы в Раду-2019.

В частности, кандидатам от партии Саакашвили было отказано в регистрации в общегосударственном многомандатном избирательном округе и в одномандатном избирательном округе.

Читайте также: За 4 года управление «К» СБУ разоблачило почти 3 тыс. коррупционных преступлений — Грицак Read more »

ЦИК зарегистрировала всех кандидатов от Слуги народа

Цeнтрaльнaя избирательная комиссия Украины зарегистрировала всех кандидатов в народные депутаты от партии Слуга народа на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Об этом агентству Интерфакс-Украина сообщила глава пресс-офиса партии Евгения Кравчук.

«ЦИК зарегистрировала всех 199 кандидатов в народные депутаты в одномандатных округах от партии Слуга народа», — сказала она.

По словам Кравчук, 24 июня в ЦИК завершили регистрацию всех 201 кандидата по партийному списку Слуги народа.

Читайте также: Зеленский уволил руководство Администрации Президента и переназначил его в Офис Read more »