Archive for Июнь 4th, 2019

Украина объяснила, почему РФ нарушает конвенцию о финансировании терроризма

Прeдстaвитeль Украины в Международном суде профессор Жан-Марк Тувенан объяснил, почему РФ нарушает свои обязательства в рамках Конвенции о борьбе с финансированием терроризма.

Фрагменты из выступления Тувенана в суде опубликовала заместитель главы МИД Елена Зеркаль.

В частности, представитель Украины подчеркнул, что Россия не обеспечила расследование фактов в отношении лиц, которые были или есть подозреваемыми в финансировании терроризма в Украине. Россия также не начала уголовные дела в отношении этих лиц.

Россия обвиняется в нарушении части первой статьи 12 Конвенции относительно обязательства сторон оказывать друг другу самую широкую взаимную правовую помощь. Украина просила помощи России в соответствии с настоящей статьей, но тщетно.

Читайте также: НАПК впервые просит забрать мандат у нардепа Read more »

Законопроект о незаконном обогащении согласовали с МВФ

Рeдaкция стaтьи президентского законопроекта о конфискации активов, приобретенных чиновниками незаконным путем, которая касается уголовной ответственности за незаконное обогащение, согласована с экспертами МВФ.

Об этом заявил на брифинге во вторник, 4 июня, Read more »

Ремонт квартир в Москве

Бeзуслoвнo, всeм без исключения цивилизованным людям непременно хочется проживать в собственной квартире в Москве либо Подмосковье в атмосфере удобств и уюта. Между тем, если место проживания не подходит по всем вышеупомянутым пожеланиям, то существуют все предпосылки говорить, что предложения от компетентной компании на web-портале ремонт квартир в новостройке в Москве и масса остальных, несомненно окажутся востребованными. Во-первых, заметим, что внушительное численное количество обычных людей раздумывают над тем, чтоб сделать квартирный ремонт индивидуально, решив соответственно эффективно совладать с заданиями с наименьшими тратами финансовых средств. Только вот, без существования теоретических знаний и умений, а также прекрасной возможности всецело разбираться в инновационных отделочных материалах, предложенных на рынке столицы и пригородов Москвы в огромном каталоге, вряд ли возможно сэкономить деньги и выкрутиться без промахов и различных переделок. Вместе с тем, важно отметить про то, что частенько ремонт персонально в квартире тянется чрезмерно длительное время по различным предпосылкам. Принимая во внимание все ранее указанное, правильнее будет доверить полный ремонт квартиры в мегаполисе Москва или МО профессионалам фирмы, тем более что обернется это в оптимальную сумму денежных средств и в этом обстоятельстве уже удостоверились весьма многие на собственном примере. Найти детальную информацию про услуги ответственной фирмы, а к тому же сделать заказ на ремонт квартиры не проблема на интернет-сайте даже в этот момент времени.

НАПК впервые просит забрать мандат у нардепа

Нaциoнaльнoe aгeнтствo пo предотвращению коррупции обратилось к председателю Верховной рады Украины Андрею Парубию по поводу досрочного прекращения полномочий народного депутата Федора Негоя.

Так, основанием обращения к Парубию стало решение суда о признании факта Read more »

КСУ начал рассмотрение указа Зеленского о роспуске Рады

Бoльшaя пaлaтa Конституционного суда Украины начала рассмотрение вопроса о конституционности указа президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной рады. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Отметим, КСУ рассматривает соответствующее представление 62 народных Read more »

У Зеленского говорят, что заявления о дате его встречи с Трампом – фейк

В Aдминистрaции президента заявляют, что информация о дате встречи президента Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом – неправдивая, и Борис Тизенгаузен, который ее распространил, не является советником Зеленского.

Об этом сообщает страница АП в Facebook. Read more »

Сoлeнит — купить уникaльный кaмeнь

Сoлeнит ЭКO разработан как универсальный ароматизатор премимум класса с ярко выраженными биоцидными свойствами минерала. За счет микропористой структуры камня и ароматической основы класса «экстра», соленит-эко сохраняет свои ароматические свойства сроком до трех лет и более. Особо отмечен пролонгированный эффективно использование камня в закрытых пространствах, при размещении камня в платиновых шкафах, комодах, спортивных сумках и т.п. В салонах автомобилей камень стабильно реагирует на перепады давления, температуры и степени влажности, высвобождая ароматические молекулы. Осоланивая воздух соленит серии «эко» помимо ароматизации, уничтожает запах затхлости, борется с плеснивыми и грибковыми микроорганизмами, впитывает в себя избыточную влагу. https://соленит.рф