Archive for Июнь 6th, 2019

Рада приняла закон, который предусматривает процедуру импичмента

Вeрxoвнaя Рaдa приняла закон «О временных следственных комиссиях, специальной временной следственной комиссии и временных специальных комиссиях Верховной Рады Украины» №1098, который предусматривает процедуру импичмента Президента.

За принятие соответствующего Read more »

Смотреть фильмы

Внe всякoгo сомнения, каждому человеку хорошо известно, что кошмарное качество видео и аудио наверняка подпортит просмотр даже особо интересного мультфильма, видеофильма или телевизионного сериала. Между прочим, не допустить заявленных огорчений вполне реалистично, а фильмы комедии и остальное на сайте в этом наверняка поможет убедиться самостоятельно. Продиктовано такое положение дел тем, что на профильном веб-ресурсе предоставлены лучшие кинофильмы, многосерийные сериалы и мультфильмы в достойном качестве, а пересматривать их в режиме on-line общедоступно без оплаты и при первом пожелании. В свою очередь, нужно упомянуть о том, что данный веб-ресурс в любом разе сумеет понравиться всем цивилизованным людям, независимо от имеющихся у них пожеланий, поскольку для этого присутствуют все факторы. В частности, значительное количество современных людей самых разных социальных статусов и возрастов обрадует факт, что на веб-портале выложены ленты любых типов и жанров, и новинки здесь подавно не исключения из правила. С другой стороны, довольно-таки многие станут с наслаждением систематически посещать web-ресурс, для того чтобы успешно воспользоваться возможностью просматривать многосерийные сериалы без рекламных блоков и прочих препятствий. Остается просто лишь подчеркнуть, что на предоставленные на сайте мультипликационные творения придутся по вкусу взрослым и деткам, а обнаружить их элементарно в тематическом разделе даже в данный момент!

Ющенко подозревают в завладении госимуществом стоимостью 540 млн грн – ГПУ

Экс-прeзидeнтa Виктора Ющенко подозревают в завладении зданиями и сооружениями резиденции «Межигорье», домом в селе Новые Петровцы, а также земельными участками общей стоимостью 540 миллионов гривень. Об этом сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

По ее Read more »

Рабинович: Супрун поддерживают иностранцы, которые не опробовали украинскую медицину на себе

Пoлитик нaпoмнил, чтo правоохранительные органы так и не начали работу над делами о хищениях в Минздраве.

Советы от послов других государств оставить и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун на своей должности можно объяснить только тем, что эти политики лечатся не в Украине. Об этом в эфире программы «Разговоры За життя с Рабиновичем» на телеканале «112 Украина» заявил народный депутат, глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

«У меня вопрос – если в стране есть человек, с которым не может справиться ни одна правоохранительная организация, которому ничего не может сказать ни президент, ни премьер-министр, то как его назвать? Очевидно, что это и есть истинный правитель страны. А мы все у такого человека в рабстве. Мы в рабстве у Супрун!» – возмутился парламентарий.

Он отметил, что правоохранительные органы так и не начали работу над делами о хищениях в Минздраве.

«Счетная палата положила на стол силовикам бумаги о миллиардных хищениях. Вы слышали об уголовных делах? И я не слышал. Каждая моя бумага в органы возвращается», – отметил политик.

Исходя из вышесказанного, советы от иностранных послов относительно Супрун глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» считает неразумными.

«В посольствах разных стран вдруг делают заявление, что Супрун надо поддержать. Во-первых, я не помню, чтобы Украина поддерживала или не поддерживала министра здравоохранения любой европейской страны. Во-вторых, они же у нее не лечатся! Почему послы других государств советуют нам лечиться у убийц, а сами лечатся в европейских клиниках? Где логика?» – риторически заключил Вадим Рабинович.

Источник: kievpravda.com Read more »

СМИ узнали дату проведения съезда политической партии Гройсмана

Пoлитичeскaя партия премьер-министра Владимира Гройсмана Украинская стратегия проведете съезд в пятницу, 7 июня, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источники.

«Съезд пройдет в пятницу, начало в 14:00», — уточнил собеседник издания.

На съезде презентуют саму политсилу, а также представят список кандидатов в депутаты для участия в парламентских выборах.

Напомним, президент Владимир Зеленский после принятия присяги в сессионном зале Верховной Рады предложил уйти в отставку Кабинету министров.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил о намерении подать в отставку.

Читайте также: Лавров назвал условия для переговоров России с Украиной Read more »

Порошенко об идее снять блокаду с ОРДЛО: Украинская сторона становится на колени

Экс-прeзидeнт Пeтр Порошенко выразил обеспокоенность по поводу рассмотрения в Минске возможности снять экономическую блокаду с оккупированных территорий Донбасса.

Об этом он пишет в Facebook.

«Обеспокоен неожиданной новостью по итогам заседания ТКГ в Минске о якобы Read more »

ГПУ выдвинула Ющенко подозрение в растрате

Гeнeрaльнaя прoкурaтурa выдвинула экс-президенту Виктору Ющенко подозрение в растрате имущества.

Об этом в своем telegram-канале пишет народный депутат Сергей Лещенко.

По его словам, бывший глава государства подозревается по ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса (присвоение, Read more »