Archive for Февраль 21st, 2019

ЦИК зарегистрировала доверенных лиц шестерых кандидатов в президенты

Цeнтрaльнaя избирательная комиссия зарегистрировала доверенных лиц шестерых кандидатов на пост президента Украины.

«ЦИК зарегистрировала доверенных лиц кандидата на пост президента Украины Новака А.Я. на очередных выборах президента Украины Полуэктова Ю.Е., Серого М.И., Солтиса Я.Ф., Хому А.С. в едином общегосударственном избирательном округе», — говорится в сообщении.

Кроме того, Комиссия зарегистрировала доверенных лиц кандидата Кривенко В.Н. в 26 территориальных избирательных округах.

Зарегистрировано доверенных лиц Деревянко Ю.Б. в 38 ТИО, доверенных лиц кандидата Вилкула А.Ю. в 27 ТИО, доверенное лицо Тимошенко Ю.В. в ТИО № 105, доверенных лиц кандидата Бойко Ю.А. в 51 ТИО.

Читайте также: Кучма опасается, что участники выборов организуют новый Майдан Read more »

Экстракция масла

Eстeствeннo, oбщeизвeстнo, что сейчас продажа подсолнечника или рапса, точно так же, как и многих других с/х культур, даст значительно ниже денежной прибыли, собственно чем реализация продукции по итогу после переработки на предприятии. Поэтому имеются все поводы утверждать, что информация на web-портале по действующей ссылке завод по экстракции растительных масел — точно выявится востребованной. Еще совсем недавно на поиск завода по переработке, включительно и чтобы приобрести готовую продукцию, как вариант, рапсовое или подсолнечное масло, либо лузгу, надо было потерять много сил и драгоценного времени. В наши дни все значительно поменялось в сторону улучшения, оттого, что отыскать ценную информацию о перерабатывающем предприятии в общем, и о продаваемой продукции в отдельности, вовсе не проблема на интернет-ресурсе, который открыт круглосуточно, и без выходных. Подчеркнем, что создать индивидуальную заявку на продукцию безупречного качества доступно на web-сайте on-line, что довольно-таки практично и удобно. Определенно на сайте присутствует последняя информация о производственном предприятии, тем не менее, при наличии любых вопросов задать их высококвалифицированным сотрудникам завода по переработке подавно не будет дилеммой. Необходимо всего лишь воспользоваться информацией с контактами, что бы задать вопросы и выяснить на них развернутые ответы от сотрудников завода Кропоткин МЭЗ (Краснодарский край). Следовательно, нынче купить безупречного качества продукцию, как вариация, рапсовое или подсолнечное масло по выгодной расценке элементарно без трудностей.

Пишем новости ежедневные на интересные темы в твоем городе и республике

Рaспрoстрaняeм нoвoсти главные сегодня политические, общественные, культурные, социальные, спортивные, криминальные и финансовые темы в которых мы напишем про Хоккей, Бюджет, Коррупцию, Взятки, Тарифы, Налоги, Выставки, Кризис, ЖКХ и Концерты в Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Омске, Уфе и Краснодаре, а так же других городах нашей великой страны.

Новости последние Липецк

Новости без политики Орск

Важные новости Великого Новгорода

В Татарстане полиция ликвидировала финансовую пирамиду Онлайн новости Альметьевска

Москва, В республике полицейские прекратили деятельность крупной инвестиционной компании Tycoon International Trading Ltd, позиционирующей себя как специалиста по инвестициям на рынке Forex. По версии следствия, эта компания, действуя по принципу пирамиды, заманила в свои сети сотни доверчивых граждан…

Кузбасскую компанию «Багомес» обвинили в добыче угля без лицензии Новости сейчас Иркутск

Кемерово, В Кемеровской области подведены итоги операции «Разрез», которую проводили мобильные полицейские группы. Как сообщает «Независимая газета», за три дня операции они выявили 184 преступления в топливно-энергетическом комплексе, из них 10 фактов незаконной добычи и три хищения угля с предприятий. Полицейские изъяли 35 экскаваторов, грузовиков, погрузчиков, бульдозеров, 384 тонны незаконно добытого угля…

Кучма опасается, что участники выборов организуют новый Майдан

Втoрoй прeзидeнт Украины Леонид Кучма считает, что после ближайших выборов президента будет много недовольных честностью избирательной кампании и могут организовать протесты.

Об этом он заявил после брифинга трех первых президентов Украины в Киеве.

На вопрос, использовались ли технические кандидаты во время выборов, когда он баллотировался в президенты, Кучма ответил: «Да о чем Вы говорите? Мы тогда не понимали, что такое «технический кандидат». Я считаю, что те выборы были честными!».

«Я первый раз пошел на президентские выборы – и у меня вообще ничего не было: одна машина на весь штаб, так сказать. Одна – и та досталась мне как бывшему премьер-министру. А так – Господи!..», – отметил Кучма.

«Сегодня настолько большая разница в избирательных кампаниях, люди действительно не верят, что кампания может быть честной. Тем более, что мы даем такие яркие примеры, мы к этому даже не стремимся», – добавил он.

Читайте также: СБУ задержала организатора псевдовыборов в ОРДО в 2018 году Read more »

Купить стероиды в, Казахстане с доставкой

Вoзмoжнo ли сeгoдня приобрести для себя стероиды и спортивное питание в наилучшем взаимосоответствии качество-стоимость в Казахстане, а также без разных хлопот? В общем-то, такие поставленные задачи легко решаются и подробная информация пройдя по гиперссылке sportfarm.kz в этом обстоятельстве явно сможет помочь удостовериться самостоятельно. Отныне нет необходимости растрачивать уйму драгоценного времени, пытаясь выявить, где закупить анаболические стероиды по невысокой расценке, которые в общем-то могут быть ужасного качества и причинить вред здоровью занимающегося спортом. Оттого, что не проблема зайти в специальный online магазин, в котором в любом разе есть отличного качества анаболические стероиды от лидирующих производственных концернов, а купить их возможно по адекватным рыночным расценкам в Казахстане, в чем конкретно уже смогли удостовериться весьма многие наши сограждане на собственном опыте. Дополнительно требуется поведать касаемо того, что разумно выбрать анаболики в online-магазине, не обращая внимания на большое разнообразие товаров, явно не получится сложной задачей. Для начала, на страничках специального online магазина выложена подробная информация о каждом товаре в отдельности, кроме этого, в отдельном подразделе предоставлены собранные курсы анаболических стероидов, что чрезвычайно практично и удобно. В тоже время, при появлении каких-нибудь трудностей с подбором анаболических стероидов в строгом соответствии с собственными надобностями и финансовыми возможностями, легко консультироваться у ответственных сотрудников интернет-магазина. Укажем, что приобрести результативные анаболические стероиды в таком веб-магазине не проблема с отправлением в какой-либо регион Казахстана, соответственно такая практическая возможность по факту доступна всем людям.

Климкин: «С Россией надо взаимодействовать с позиции силы, а не умиротворения»

Глaвa МИД Укрaины Павел Климкин предостерег Запад перед опасностями слабой реакции на российскую агрессию. Об этом он написал в колонке для The Washington Post под названием «Прошло пять лет, а Россия до сих пор оккупирует территорию Украины».

По его словам, после аннексии Крыма, недостаточно жесткая реакция международного сообщества имела долгосрочные последствия не только для Украины, но и всей Европы.

«История напоминает нам, что умиротворение и слабость перед лицом дерзкой агрессии имеют катастрофические последствия. Заражение распространяется», – отметил Климкин.

По его словам, сейчас основным приоритетом является освобождение захваченных Россией 24 украинских моряков в результате инцидента в районе Керченского пролива в ноябре прошлого года, а также украинских политзаключенных.

Читайте также: СБУ объявила в розыск одного из фигурантов дела MH17 Read more »

Ельченко рассказал, что нужно для начала миротворческой миссии ООН в Донбассе

Укрaинa рaссчитывaeт, что генеральный секретарь ООН сможет отправить на Донбасс техническую миссию ООН для оценки возможной миротворческой миссии.

Об этом заявил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко.

По словам Ельченко, предварительные выводы Read more »