Archive for Февраль 18th, 2019

«Все возможно»: Гройсман намекнул на свои политические амбиции

Прeмьeр Влaдимир Гройсман не исключает возможность создать собственную партию перед парламентскими выборами. Об этом он рассказал в интервью одному из украинских изданий.

«Политическая жизнь состоит из определенных процессов. Наличие или отсутствие такого процесса — это не манипуляция. Все может быть. Сейчас мой приоритет — удерживать стабильную ситуацию в стране», — сказал премьер.

Гройсман также рассказал каким он видит рынок земли.

Читайте также: Тимошенко отреагировала на заявление Луценко к САП о проверке ее доходов Read more »

На приговор Януковичу подали апелляцию

Aдвoкaт цeнтрa правовой помощи Юрий Рябовол подал апелляцию на решение Оболонского райсуда Киева, которым экс-президента Виктора Януковича приговорили к 13 годам тюрьмы за госизмену. Об этом сообщает пресс-секретарь суда Инна Свинаренко.

По ее словам, обжалование Read more »

Совет ЕС принял решение по «азовским» санкциям против РФ

Сoвeт министров иностранных дел ЕС принял решение по так называемым «азовским» санкциям в отношении России. Об этом на брифинге сообщил замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев.

«Как раз наше участие в конференции (в Мюнхенской конференции по безопасности — ред.) совпало с тем, что ЕС готовился к заседанию Совета министров ЕС, которое сегодня состоялось, и я хотел бы сказать, что наконец ЕС после определенной паузы принял важное решение относительно пакета санкций, так называемый «азовский» (пакет – ред.)», — сообщил он.

Читайте также: «Все возможно»: Гройсман намекнул на свои политические амбиции Read more »

В СБУ убеждены, что Россия будет вмешиваться в выборы в Украине

В СБУ убeждeны, что вмешательства в президентские выборы в марте будут, в частности со стороны Российской Федерации. Об этом в ходе координационного совещания по обеспечению законности и правопорядка во время избирательного процесса, а также состояния противодействия преступности сказал глава СБУ Василий Грицак.

Он заявил, что все правоохранительные органы должны работать слаженно

«Мы должны быть единым кулаком — все правоохранительные органы. Я убежден, что вмешательства в выборы будут. Я основываюсь на информации, которой располагает СБУ. Кто будет вмешиваться? Конечно, что это вмешательство будет со стороны России», — сказал Грицак.

Читайте также: Подразделения ООС отбили нападение ДРГ оккупантов Read more »

Смотрите новые дорамы онлайн бесплатно без регистрации

Внe всякиx сомнений, достаточно многие наши соотечественники превосходно знакомы с китайскими, японскими и тайванскими сериалами, вместе с тем, колоссальное численное количество людей с интересом посмотрели бы дорамы, в случае наличия такой фактические возможности теперь. Вследствие этого в наличии все основания утверждать, что дорамы на специальном сайте http://www.rudorama.com/ явно могут заинтриговать русскоязычных людей разных поколений, выбирающих смотреть захватывающие сериалы для развлечения. К большому сожалению, телевизионных каналов полностью доступных для русскоязычных людей транслирующих дорамы неоправданно мало, впрочем, отныне это явно не мотив для печали. Просто отлично, что посмотреть сериалы-дорамы с озвучкой на русском можно пройдя на тематический web-ресурс, который открывает такую практическую возможность совершенно бесплатно и без всяческих других препятствий. Отдельно явно не лишним указать в отношении того, что тайские, китайские и японские телесериалы производятся в самых различных жанрах кино, и ужасы либо драмы, в этом плане точно не являются исключением. Причем, оттого, что на вышеуказанном портале выложены сериалы-дорамы в широчайшем числе и разнообразии жанров, имеются все предлоги констатировать, что разыскать занимательный художественный фильм там всегда удастся каждому нашему соотечественнику совершенно вне зависимости от имеющихся у него вкусов. Само собою, разумеется, пересмотреть дорамы в режиме он-лайн на специальном портале вполне возможно как на домашнем компьютере или телевизоре со СМАРТ-ТВ, аналогично и на гаджете либо нетбуке (ноутбуке).

Публикуем срочные новости на интересные темы в нашем городе и регионе

Рaсскaзывaeм нoвoсти онлайн культурные, криминальные, экономические, спортивные, политические, социальные, финансовые и общественные новости в которых мы напишем про Выставки, Бюджет, Налоги, Концерты, Кризис, Взятки и Тарифы в Москве, Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске, Казани, Краснодаре, Сочи, Омске, Петербурге и Уфе, а так же других городах родины.

Сегодня новости Пятигорска

Хоккей новости Оренбурга

Главные новости Сыктывкара

Тело Каддафи передадут его семье Криминальные новости Челябинска

Весь мир, Представители Переходного национального совета (ПНС) Ливии передадут тело полковника Муаммара Каддафи его родственникам. По сообщениям СМИ, тело будет передано по соглашению, достигнутом с Национальным переходным советом. Ранее родственники Каддафи обратились с просьбой к международным организациям оказать давление на НПС Ливии, чтобы власти страны передали им его тело. Передача тела состоится в ближайшие дни…

Житель Ингушетии осужден во Владикавказе за похищения людей Новости последние Омск

Магас, В понедельник, 28 июня Верховный суд Северной Осетии приговорил жителя Ингушетии Руслана Сурхоева к 11 годам лишения свободы в отбыванием срока в колонии строгого режима. Сурхоев признан виновным по статьям «разбой», «похищение человека», «вымогательство», «хищение огнестрельного оружия и боеприпасов»…