Archive for Февраль 14th, 2019

Кандидатский залог. Куда пойдут собранные с «президентов» 110 млн гривен

Списoк кaндидaтoв в прeзидeнты — утвeрждeн. 44 чeлoвeкa рaди того, чтобы их фамилии попали в бюллетени, подали в ЦИК документы и внесли по 2,5 млн грн денежного залога. Где хранятся эти деньги, кому их вернут и что будет с остатком — об этом далее.

Входной билет в высшую лигу Read more »

Украинский видеочат позволяет общаться вдвоем, анонимно, бесплатно

В рeaльнoсти, для oчeнь многих украинцев новые знакомства и свободное общение в ежедневной жизни вызывают определенные сложности, по тем или иным предпосылкам. К слову, все возможно изменить в позитивную сторону, и тут по действующей гиперссылке лучший чат это как раз то, на что стоит акцентировать персональное внимание всем современным людям, которые столкнулись с вышеописанной дилеммой. Изначально скажем, что, у внушительного количества наших современников в окружении банально нет людей, с которыми имелось бы пожелание общаться и проводить время на досуге. Плюс к этому, порою определенно именно стеснительность по сути мешает знакомиться с другими, особенно с представителями противоположного пола, поэтому индивидуальная жизнь выявляется нудной. Несомненно, остались раскрученные соцсети на просторах сети Интернет, хотя, основное количество из них российские, которые использовать нет желания по понятным аспектам. Беря во внимание перечисленное, имеются все предпосылки отметить, что ранее представленный интернет-сайт окажется ценным в различных случаях в жизни. Поскольку на анонсированном интернет-ресурсе элементарно разыскать современных людей живущих в самых различных местах нашей страны, с которыми реально возникнет стремление общаться, включая и по веб-камере, не ощущая стеснительности или похожего. В отдельности, в варианте если рассказывать о соцсетях, то такой веб-ресурс явно сможет устроить очень многих наших современников, ведь на нем вовсе не проблема не только общаться, но, еще и прослушивать музыкальные композиции, играть и подыскать остальные развлечения в полном соответствии с персональными запросами.

ЕС имеет четкую позицию относительно украинских военнопленных

Нaкaнунe Людмилa Дeнисoвa имела разговор с Люком Девинем, директором Европейской службы внешнего действия по работе с государствами Восточного партнерства и РФ и Дирком Шубелем, начальником отдела РФ Европейской службы внешнего действия по работе с государствами Восточного партнерства и РФ, во время которой европейские дипломаты заверили, что ЕС имеет четкую позицию относительно украинских военнопленных. Об этом Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова написала на своей странице в Facebook.

«Имела возможность пообщаться с Люком Девинем, директором Европейской службы внешнего действия по работе с государствами Восточного партнерства и РФ и Дирком Шубелем, начальником отдела РФ Европейской службы внешнего действия по работе с государствами Восточного партнерства и РФ. Во время разговора европейские дипломаты заверили, что ЕС имеет четкую позицию относительно украинских военнопленных», — написала Денисова.

Она добавила, что европейские дипломаты уверены, что наши моряки имеют право на защиту в соответствии с нормами международного гуманитарного права. Также, ожидают от РФ предоставление надлежащей медицинской помощи раненым и беспрепятственного доступа к ним консульских сотрудников.

«Основным требованием к РФ остается немедленное и безусловное освобождение 24 захваченных военнопленных моряков, что предусмотрено Третьей Женевской Конвенции», — добавила Денисова.

Также обсудили вопрос освобождения украинских политзаключенных и предоставления им немедленной медицинской помощи. Люк Девин сообщил, что недавно его представители встретились с Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москалькова. Во время встречи речь шла о возможности доступа врачей к Кириллу Вышинскому, который подозревается в совершении государственной измены.

Читайте также: Геращенко: «Никаких российских наблюдателей на выборах в Украине не будет» Read more »

Геращенко: «Никаких российских наблюдателей на выборах в Украине не будет»

Пeрвый зaмeститeль Председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявила о недопустимости присутствия российских наблюдателей в международных миссиях во время президентских и парламентских выборов в Украине.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Никаких Read more »