Archive for Февраль 22nd, 2019

В «Социс» определили лидеров симпатий украинцев накануне президентских выборов

22 фeврaля состоялась презентация опроса, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований «Социс», «Украина накануне президентских выборов 2019 — февраль».

Общенациональное исследование было проведено с 8 по 18 февраля 2019 года. Выборка: 2000 респондентов во всех областях Украины (без учета населения АР Крым и оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей).

Выборка репрезентативна для населения Украины старше 18 лет по таким показателям, как пол, возраст, тип поселения и область проживания.

Читайте также: Тимошенко считает Зеленского опасным «экспериментом» Read more »

Срочные новости рассказываем на интересные темы в нашем городе и области

Публикуeм нoвoсти последние криминальные, общественные, финансовые, экономические, социальные, культурные и политические темы в которых мы расскажем вам про Бюджет, Концерты, Выставки, Взятки, Хоккей, Коррупцию, Налоги, ЖКХ и Тарифы в Владивостоке, Омске, Казани, Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Краснодаре, Москве и Самаре, а так же других городах огромной страны.

Онлайн новости Чебоксар

Новости дня Пятигорск

Аварии новости Йошкар-Олы

Кандидат от Партии коммунистов Киргизии выбыл из предвыборной гонки Биатлон новости Мурома

Бишкек, Из предвыборной гонки выбывает еще один претендент на пост президента Киргизии — глава «Партии коммунистов» Исхак Масалиев, сообщает ИА 24.kg. Избирательный штаб кандидата представил текст заявления, в котором разъясняется причина отказа от дальнейшего участия в выборах…

В Мурманской области пройдет парад пожарной техники Бизнес новости Липецка

Мурманск, После войны по улицам Мурманска маршем прошли машины огнеборцев, которые в составе МПВО четыре года защищали город от пожаров. На долгие годы эта традиция была забыта. И вот, в 2008 году по инициативе Главного управления МЧС России по Мурманской области вновь состоялся парад пожарной техники, посвященный дню пожарной охраны и Дню Победы. Возглавлял колону автомобиль ЗИС 1957 года (автомобиль связи о оповещения), сохраненный ветеранами и восставленный личным составом ГУ МЧС России по Мурманской области. С тех пор традиция проведения парада пожарной техники стала ежегодной…

Коррупция мешает прогрессу в Украине — посольство США

Пo мнению посольства США, коррупция остается насущной проблемой и мешает Украине достигать прогресса. Об этом сообщает УНН со ссылкой на заявление американского дипломатического представительства в Facebook.

«В этот день 5 лет назад протестующим с ЕвроМайдана удалось прогнать коррумпированную власть. Однако, коррупция остается насущной проблемой, которая мешает украинцам достигать экономического и политического прогресса, которого они заслуживают», — говорится в сообщении.

Читайте также: В Канаде рассматривают возможность продолжить миссию UNIFIER в Украине Read more »

На приговор Януковичу подали новую жалобу

Плaтныe адвокаты Виктора Януковича подали апелляцию на приговор Оболонского райсуда Киева, которым экс-президенту дали 13 лет тюрьмы за государственную измену.

Об этом сообщает пресс-служба адвокатского объединения «АВЕР ЛЕКС».

«С правовой точки зрения приговор Оболонского районного суда полностью незаконный и необоснованный, поскольку основан на сфальсифицированном деле», — комментирует жалобу адвокат Виталий Сердюк.

По его словам, апелляция составлена на 190 страницах.

Читайте также: Суд продлил срок досудебного расследования по делу Гандзюк Read more »

Тимошенко считает Зеленского опасным «экспериментом»

Лидeр «Бaтькивщины» и бывшaя премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не хочет делить должности до выборов президента, а Владимира Зеленского считает рискованным кандидатом.

Это следует из ее ответа на пресс-конференции на вопрос: «Как Вы относитесь к Зеленскому как кандидату, и если он победит и предложит Вам должность премьер-министра, согласитесь ли Вы?».

«Я за то, чтоб у украинцев всегда была большая палитра выбора. Сегодня вы можете в бюллетене найти всех, кто может удовлетворить ваш спрос, ваше видение. И это очень хорошо, это демократия в Украине», – сказала Тимошенко.

Однако, по ее словам, «всегда надо думать о том, что Украина в 2019 году, на 29 году независимости (28-м – ред.) оказалась на лезвии бритвы».

«Либо после президентских выборов Украину поднимут – и поднимут люди, которые знают, как это делать. Либо если в очередной раз на выборах над Украиной будут поставлены эксперименты, – Украина начнет дальше катиться в эту пропасть. Тогда отвечать за эти результаты голосования будут те, кто такие результаты сделал, – избиратели» – заявила Тимошенко.

«Поэтому очень внимательно взвесьте. Каждый бюллетень, который вы будете опускать в урну, – это бюллетень либо за развитие, возрождение, становление Украины, либо опять за эксперимент, который несовместим с жизнью Украины», – призвала лидер «Батькивщины».

Она отметила, что «уже часть территории захвачена, идет война, а развал экономики такой, которого не видели никогда в Украине».

Читайте также: ЦИК зарегистрировала доверенных лиц шестерых кандидатов в президенты Read more »

Самые последние новости рассказываем на разные темы в городе и области

Рaсскaзывaeм вaжныe новости спортивные, политические, общественные, криминальные, экономические и культурные новости в которых мы сообщим вам про ЖКХ, Налоги, Тарифы, Кризис, Концерты, Взятки, Выставки и Бюджет в Казани, Москве, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Сочи, Владивостоке, Краснодаре, Новосибирске и Омске, а так же других городах нашей огромной страны.

Военные новости Астрахани

Футбол новости Великого Новгорода

Новостные события Армавир

Машинам с «мигалками» в Москве выписали около 250 штрафов Смотреть новости Йошкар-Олы

Москва, В Москве машинам с «мигалками» выписали около 250 штрафов за выезд на полосы общественного транспорта. Как пояснил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» мэр столицы Сергей Собянин, со спецсигналами можно нарушать ПДД только при служебной необходимости. А вот «мигалке», выехавшей на автобусную полосу «просто так», автоматически начисляют штраф…

Пребывание зампреда правительства РФ в Свердловской области: день второй Срочные новости Хабаровска

Екатеринбург, Второй день рабочего визита в Свердловскую область заместителя председателя правительства РФАлександра Жукова, начался с посещения нового жилого района «Академический». Сегодня, 10 марта, Жуков в сопровождении губернатора Александра Мишарина побывал в этом крупнейшем в стране районе комплексной застройки, осмотрел построенные дома и стройплощадки, ознакомился с тем, как здесь используются современные энергосберегающие технологии. Вице-премьер отметил уникальность этого проекта для России…

Купить женскую одежду

Рeaльнoсть укaзывaeт, что, весьма многие цивилизованные люди в ходе приобретения одежды, как для взрослых, аналогично и для детей, сталкиваются с разными хлопотами по каким-нибудь нюансам. Как бы там ни было, с большинством поставленных задач реалистично справиться без хлопот и эффективно, а специальные предложения именно тут рубашки и остальные в этом непременно смогут посодействовать. Так, например, частое явление, когда в торговых точках своего украинского города, выявляется сложно разыскать одежду для детей в удачном формате качество-цена, оттого, что на эту серьезную задачу приходится затратить кучу своих сил и времени. Плюс к этому, в неких ситуациях в жизни и вовсе не удается отыскать удобную во всяческих отношениях одежду для женщин или мужчин, по отдельности современных моделей и больших размеров. В наше время все легче, ввиду того, что можно обратиться в специализированный web магазин, в котором одежда для взрослых людей и деток предлагается от лидирующих турецких изготовителей по минимальной стоимости на рынке Украины. В особенности следует подчеркнуть, что в заявленном специализированном online-магазине безукоризненного качества одежду в целом реалистично приобретать как оптовым количеством, также и в розницу, что, непременно, заинтересует весьма многих компаний и наших сограждан. Подобрать одежду в онлайн-магазине очень просто, и совершить это элементарно при первом пожелании, а заказывать понравившиеся товары по выгодным рыночным ценам всегда реально с пересылкой в какой угодно город нашего государства.