Archive for Февраль 15th, 2019

Тимошенко отреагировала на заявление Луценко к САП о проверке ее доходов

Лидeр пaртии «Батькивщина», кандидат в президенты Юлия Тимошенко напомнила, что сообщила американской фирме TwoPaths LLC о невозможности сотрудничества с лоббистской компанией Avenue Strategies еще в апреле 2018 года.

Об этом Тимошенко сообщила в своем Facebook, комментируя информацию, что генеральный прокурор Юрий Луценко направил в Специализированную антикоррупционную прокуратуру заявление о ее вероятном преступлении.

Читайте также: У Порошенко озвучили, сколько уже потрачено на его кампанию Read more »

Дипломаты ЕС согласовали санкции против РФ в ответ на задержание украинских моряков

Диплoмaты Eврoпeйскoгo союза согласовали санкции против России в связи с задержанием спецслужбами России украинских кораблей и их экипажей в Керченском проливе.

«Дипломаты ЕС согласовали санкции против России в связи с инцидентом в Азовском море. Запрет на выдачу виз Read more »

Скачивай и слушай альбомы новые треки в формате mp3

Oсущeствимo ли нынчe в полной мере наслаждаться талантом любимого исполнителя либо понравившейся группы без изматывающих поисков, которые отнимают много сил и ценного времени, всяческих файлов нужных для этого в паутине Интернета? Между тем, все вполне осуществимо и перейдя по активной ссылке скачать музыку бесплатно — в данном запросто убедиться лично, в любой удобный момент времени. Так, например, достаточно многим людям обеспечивает некое развлечение следить за творческим развитием предпочитаемых исполнителей или групп, что небеспочвенно. Вследствие чего, сыскать без всяких сложностей новейшие песни на ранее анонсированном web-ресурсе, дабы послушать их либо скачать полностью бесплатно и без прохождения регистрации, непременно выйдет полезным для весьма многих современных людей различных возрастных групп и социальных положений. Ко всему прочему, не редкость, когда хочется не просто лишь послушать музыкальные произведения, но и увидеть без всяческих ограничений клипы в хорошем качестве когда захочется. Как раз для этого, также превосходно подходит заявленный ранее интернет портал, на котором находится солидная по многообразию подборка клипов отечественных и зарубежных музыкантов. Важно лишь заметить, что на таком специализированном интернет сайте частенько происходят обновления информации, по итогу которых количество видеоклипов и песен стремительно продолжает возрастать.

Интернет-магазин электроники «стикеры» stikeri.ru Отзывы о магазине

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

У Порошенко озвучили, сколько уже потрачено на его кампанию

В штaбe действующего президента Петра Порошенко говорят, что потратят на кампанию столько, сколько нужно будет для победы.

По состоянию на 15 февраля на избирательную кампанию действующего президента Петра Порошенко было потрачено 70 млн гривень. Об этом на брифинге, посвященному презентации избирательного штаба Порошенко, сообщил спикер штаба Олег Медведев.

«На данный момент потрачено 70 млн гривен. Сколько планируется потратить – неизвестно», — сказал Медведев.

Он добавил, что вся кампания действующего президента будет профинансирована прозрачно и исключительно за счет избирательного фонда.

Читайте также: ПриватБанк имеет право на компенсацию от России за утрату активов в Крыму, — арбитраж Read more »

Новинки альбомов и треков mp3 исполнителя, видео клипов всех годов

Eщe сoвсeм недавно, любителям музыкальных творений самых разных направлений оставалось потратить массу своих сил и времени на поиск почитаемых песен в сети Интернет. Сейчас все изменилось в позитивную сторону, и вот по активной ссылке слушать mp3 это как раз именно то, что в заявленном сумеет помочь убедиться всем без исключения, хоть уже сию минуту! Первоначально укажем, что вовсе не редко хочется не только прослушать песню, включая и новенькую, обожаемого исполнителя, но и скачать ее, без сомнения, без платных СМС-ок. Собственно, при этом, не глядя на приличное количество специальных web-порталов, совершенно не на всех из них реалистично скачать музыкальные композиции в формате MP3 полностью бесплатно и прочих преград. Следовательно, выше представленный веб-ресурс, на котором предоставляется в свободном доступе, как для прослушивания, равносильно, и для скачивания, большая коллекция музыкальных композиций, наверняка сможет заинтересовать довольно-таки многих цивилизованных людей самых разных возрастов и социальных статусов. Дополнительно, такой web-сайт 100% окажется не лишним тем, кто не просто лишь предпочитает послушать музыкальные композиции, но и хотел бы смотреть видеоролики, благо как раз именно на нем предложена такого рода отличная возможность, эффективно воспользоваться которой легко при первой необходимости. Другими словами, нынче не нужно немало времени подыскивать, где прослушать и скачивать музыкальные композиции, или же где посмотреть видеоклипы, — потребуется всего лишь посетить единственный web-сайт, а это, безоговорочно, очень даже сподручно.