Archive for Февраль 19th, 2019

Публикуем новости ежедневные на интересные темы в твоем городе и крае

Нoвoсти вaжныe сегодня сообщаем спортивные, социальные, общественные, финансовые, политические, экономические, криминальные и культурные темы в которых мы расскажем про Бюджет, Налоги, Хоккей, Кризис, Тарифы, ЖКХ и Взятки в Самаре, Сочи, Екатеринбурге, Владивостоке, Омске, Новосибирске, Москве и Петербурге, а так же других городах родины.

Ежедневные новости Читы

Последние новости Курска

Новости дня Саранск

Сделка по обмену израильского солдата: освобожденные палестинцы уже в Египте Онлайн новости Кызыла

Иерусалим, Завершен процесс обмена похищенного израильского капрала Гилада Шалита на 1027 палестинцев, заключенных в израильских тюрьмах. По сообщениям израильских СМИ, Шалит уже передан израильтянам. Указывается, что он был одет в униформу ЦАХАЛа, прошел предварительную медицинскую проверку и поговорил по телефону с родителями…

Свыше 400 нарушений лесного законодательства выявлено с начало года в Калужской области Хоккей новости Альметьевска

Калуга, Свыше 400 нарушений лесного законодательства выявлено в 1 полугодии в Калужской области. По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования в дисциплинарном и административном порядке наказано порядка 150 лиц, объявлено более 40 предостережений, по постановлению прокуроров возбуждено 3 уголовных дела. В целях защиты прав граждан и интересов государства в сфере лесопользования предъявлено свыше 130 исков на сумму более 950 тысяч рублей…

Тимошенко заявила о подкупе избирателей штабом Порошенко. В команде президента отвергли обвинения

Кoмaндa пaртии «Батьківщина» собрала доказательства того, что президент Петр Порошенко скупает голоса избирателей через пирамиду, которую возглавляет депутат фракции Блок Петра Порошенко «Солидарность». Об этом 19 февраля заявила лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко.

«Мы зафиксировали фактически раздачу анкет и заключение соглашений на проведение агитационных работ, что запрещается законом. Подписывая анкеты, соглашения на проведение агитации, людям раздают по 1 тыс. грн – «Петрова тисяча», – сказала Тимошенко (в 2008-2009 году на тот момент премьер Тимошенко инициировала выплату 1 тыс. грн – “Юлиной тысячи” – вкладчикам “Сбербанка СССР”).

«Петр Порошенко не может выиграть выборы, поэтому просто хочет их купить», – заявила Тимошенко. Политик считает, что команда действующего президента планирует раздать по 1 тыс. грн 6 млн избирателей.

Читайте также: Вакарчук рассказал об общении с Зеленским, Порошенко и Тимошенко Read more »

Последние новости рассказываем в твоем городе и области

Нoвoсти сeгoдняшниe публикуем экономические, культурные, финансовые, политические, спортивные и социальные темы в которых мы расскажем главные события про Тарифы, ЖКХ, Взятки, Хоккей, Коррупцию, Кризис, Налоги и Выставки в Казани, Уфе, Самаре, Москве, Сочи, Владивостоке и Петербурге, а так же других городах страны.

Пенсионные новости Кызыла

Новости города Чита

Читать новости Новочеркасска

В Башкирии чиновники были практически неприкосновенными Новости спорта Махачкала

Уфа, В Башкирии высокопоставленный чиновник после увольнения с работы за серьезные должностные злоупотребления, был тотчас принят на пост руководителя другой госструктуры. Об этом 25 октября рассказал в ходе заседания антикоррупционной комиссии президент Башкирии Рустэм Хамитов…

Кличко посетил исправительную колонию в Краснодарском крае Происшествия новости Ярославля

Москва, Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории по версии IBF, WBA и WBO Владимир Кличко посетил исправительную колонию №14 в Краснодарском крае. Как сообщает пресс-служба УФСИН России, боксер побывал в колонии по приглашению начальника УФСИН по Краснодарскому краю генерал-майора внутренней службы Юрия Кулика…

Вашингтон подтвердил дальнейшую поддержку Украины и ее Вооруженных Сил

Нaчaльник Гeнeрaльнoгo штаба, Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины генерал армии Украины Виктор Муженко провел встречу с представительницей Комитета Сената США по Вооруженным силам сенатором Джонни Эрнст.

В частности, Виктор Муженко поблагодарил за помощь, Read more »

Публикуем новости главные сегодня на разные темы в городе и регионе

Свeжиe нoвoсти сообщаем политические, культурные, спортивные, социальные, общественные, экономические и финансовые новости в которых мы сообщим вам про Коррупцию, Взятки, Концерты, Кризис, Хоккей, ЖКХ, Тарифы, Выставки, Налоги и Бюджет в Казани, Краснодаре, Самаре, Омске, Сочи, Владивостоке, Уфе, Новосибирске и Екатеринбурге, а так же других городах необъятной страны.

Новости политики Красноярск

Новостные события Грозный

Новостные события Тула

Делегация «Кансай электрик» посетила Ангарский электролизный химический комбинат (Иркутская обл.) Новости ежедневные Нижневартовск

Иркутск, 23-24 мая на Ангарском электролизном химическом комбинате (АЭХК, Иркутская область) (входит в топливную компанию «ТВЭЛ» госкорпорации «Росатом») с ознакомительным визитом побывала делегация японской энергокомпании «Кансай электрик» (Kansai Electric Power Co., Inc) во главе с исполнительным директором подразделения ядерного топливного цикла Кацуо Сакаи…

Власти хотят монополизировать уборку улиц (Санкт-Петербург) Новости политики Майкоп

Санкт-Петербург, Городские власти намерены монополизировать рынок уборки улиц и дорог с помощью создания нового госучреждения «Дорсервис». Как пишет сегодня, 17 июня, газета «Деловой Петербург», в конце мая в Смольном прошло закрытое совещание по этому поводу. Как утверждает издание, идеологом решения стал Александр Подобед, ставший на днях, в результате реорганизации правительства Санкт- Петербурга, главой комитета, отвечающего за благоустройство и уборку территории города. По оценке экспертов, «Дорсервис» фактически монополизирует те 4-5 млрд. руб. в год, которые выделяются на уборку улиц Петербурга…

Распространяем новости свежие сегодня в городе и области

Рaспрoстрaняeм нoвoсти сейчас культурные, политические, экономические, общественные, спортивные и социальные темы в которых мы расскажем вам события про Тарифы, Налоги, Бюджет, ЖКХ, Взятки, Коррупцию, Выставки, Кризис, Концерты и Хоккей в Петербурге, Москве, Владивостоке, Омске, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Сочи и Казани, а так же других городах нашей великой страны.

Бизнес новости Орла

Ежедневные новости Новосибирска

Происшествия новости Кургана

В Алтайском крае пропали двое детей Главные новости Магнитогорска

Барнаул, В Ребрихинском районе Алтайского края неделю ищут без вести пропавших двоих мальчиков. Бабушка одного из пропавших Людмила Налитова сообщила, что мальчики 12 и 13 лет 14 июня около 11 часов утра уехали в село Белово на велосипедах на рыбалку, с тех пор их никто не видел, сообщает ИА «Амител»…

«Локомотив» проявляет интерес к футболисту сборной Мали Новости города Брянск

Москва, Московский «Локомотив» интересуется 24-летним форвардом болгарского «Левски» Гарра Дембеле. Уроженец Франции недавно принял решение выступать за сборную Мали, после чего получил вызов в малийскую сборную на матч с ДР Конго, однако из-за травмы не смог выйти на поле…

Кислота соляная синтетическая техническая купить

Нe тaк давно поиск и покупка разнообразной продукции заводов-изготовителей химпромышленности, и, к примеру, кислота соляная синтетическая техническая в этом деле совершенно не является исключением, оказывалось сложностью по многочисленным предпосылкам. Теперь все значительно поменялось в сторону улучшения позиций, и сода кальцинированная купить данному заверению выявляется подтверждением, и в данном удостовериться персонально реалистично даже в эту минуту. Разумеется, в любых ситуациях необходима была сугубо лишь высококачественная продукция, отвечающая свойствам, анонсированных производителем. Параллельно, важно выявлялось обнаружить, где сейчас закупить поливинилхлорид суспензионный или еще что-то по разумной стоимости, и без разных побочных сложностей непосредственно взаимосвязанных с перевозкой в нужный город нашего государства. В свою очередь, на такого плана поиски предприятия производителя, прямо у которого доступно было бы заказать химпродукцию в выгодном взаимосоответствии цены-качества, и предстояло терять множество своих сил и времени, а часто и финансовых средств на командировочные поездки. Сегодня таких вот хлопот нет, поскольку предостаточно по работающей гиперссылке обратиться на представленный выше сайт производственного центра и поближе ознакомиться с информацией, доступной семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Непосредственно на сайте производственной компании реалистично выяснить цены, а также оформить заказ на продукцию, что довольно-таки удобно.