Archive for Февраль 16th, 2019

Распространяем самые главные новости на разные темы в городе и крае

Сooбщaeм нoвoсти важные культурные, финансовые, криминальные, общественные, спортивные, политические, социальные и экономические темы в которых мы напишем про Бюджет, Тарифы, Взятки, Коррупцию, Выставки, Хоккей, ЖКХ и Налоги в Екатеринбурге, Петербурге, Краснодаре, Самаре, Новосибирске, Казани, Владивостоке, Омске и Москве, а так же других городах великой страны.

Новости медицины Якутск

Новости хоккей Владимир

Смотреть новости Волгограда

В Дагестане продолжаются мероприятия по поиску группы боевиков Новости хоккей Магнитогорск

Махачкала, В Кизлярском районе Дагестана продолжается спецоперация по поиску и ликвидации вооруженной группы боевиков, которая была обнаружена утром 21 июня вблизи селения Кузнецовка. В спецоперации принимают участия военнослужащие частей внутренних войск, дислоцированных в Чечне и Дагестане, сотрудники МВД Дагестана, ОВД Кизлярского и соседних с ним районов, ФСБ РФ. Однако, по мнению ряда сотрудников правоохранительных органов, боевикам, скорее всего, удалось покинуть оцепленный район…

УЕФА вынесет вердикт по «делу «Спартака» 16 декабря ЧП новости Новороссийска

Москва, УЕФА объявил о возбуждении дисциплинарного дела в отношении московского «Спартака» и словацкой «Жилины» в связи с беспорядками, устроенными российскими фанатами на матче групповой стадии Лиги чемпионов. В заявлении УЕФА говорится, что «Спартак» может быть наказан за неподобающее поведение фанатов, которые выбегали на поле, жгли пиротехнику и бросали ее на газон, а также дрались со стюардами…

Интересный блог для женщин

Нa сeгoдняшний день ритм повседневной жизни для подавляющего большинства девушек и женщин попросту не предоставляет некоторого времени на востребованный уход за собой персонально и своим собственным состоянием здоровья, о величине значения которых вряд ли следует что-либо пояснять в отдельном порядке. Впрочем, все реалистично кардинально изменить в позитивную сторону и секреты по уходу за волосами — в таком точно всячески сумеет помочь. К примеру, чрезвычайно многие представительницы женского пола, не имеют возможности заглядывать в косметологические кабинеты, напрямую пользоваться высококачественными услугами и подсказками опытных профессионалов, а самостоятельные попытки приводить себя в полный порядок, на которые тратится предостаточно драгоценного времени далеко не всегда приносят идеальные плоды. Сегодня, зайдя на интернет-журнал для леди в любую минуту не сложность отыскать дельные советы от мастеров, пользуясь регулярно которыми реально удачно справиться со всяческими задачами, и обычный макияж в этом плане отнюдь не исключение из закономерности. Наравне с этим, на интернет-сайте выложены методы по обязательному уходу за собой лично, включительно и в видео-мануалах, внимательно разобравшись с которыми, можно минимизировать некое время исполнения самых различных косметических процедур, и вдобавок в любом случае достичь наилучших итогов. А уж тем более необходимо указать относительно того, что впечатляющее количество девушек, вследствие фактического отсутствия отдельных теоретических знаний, каждый день вредят состоянию здоровья, к примеру, неправильно питаясь в целом, и принимая пагубные для организма для них именно продукты в отдельности. В реальности, устранить упущения в персональных знаниях касаемо здоровья и сбалансированного питания вполне доступно почитав полезные материалы на ранее анонсированном веб-ресурсе при первом пожелании.

Новости главные рассказываем на интересные темы в нашем городе и стране

Нoвoсти пoслeдниe финансовые, спортивные, социальные, общественные, политические, криминальные, культурные и экономические темы в которых мы напишем события про Хоккей, Коррупцию, Кризис, Тарифы, Концерты, Выставки, Налоги, ЖКХ, Бюджет и Взятки в Казани, Владивостоке, Самаре, Сочи, Уфе, Новосибирске, Екатеринбурге, Петербурге, Москве и Омске, а так же других городах нашей великой страны.

Хоккей новости Смоленска

Новости армии Новороссийск

Новости МЧС Тверь

Акция протеста: Торговые ряды центрального рынка в Архангельске опустели на 2 дня Лента новостей Сочи

Архангельск, Уличные вещевые ряды Центрального рынка Архангельска опустели 2 марта. Таким способом торговцы выразили несогласие с повышением арендной платы. Возмущенные продавцы свернули товар и выдвинули требования к администрации муниципального предприятия. На прошлой неделе в торговых рядах рынка можно было купить разве что пустой манекен…

Составлен рейтинг самых угоняемых иномарок ЧП новости Мурманска

Москва, Страховая компания «Росно» составила рейтинг самых угоняемых автомобилей в России в 2009 г., основываясь на данных собственной статистики. Как сообщается на сайте страховщика, лидером по угонам стал седан Lexus GS. Модель пользовалась «спросом» как у угонщиков в Москве и области, так и среди региональных автоворов…

Мошенники с сайта ruscifra вымогают деньги

Мoшeнники с сaйтa ruscifra занимаются добавлением организаций, отзывов и ООО. Пишут о них негативные отзывы, а потом присылают письма с требованием денег, за удаление негатива.
На наш интернет-магазин «ООО Стикер» stikeri.ru тоже были написанны и пишутся до сих пор, негативные отзывы и ценник за удаление выставляют 50 000 рублей.
Наш админ покопался в инете и нашел много интересного об этом сайте.
Сайт пренадлежит ООО Япорт ОГРН 1147847137107 владелец которого Лобазин Артем Геннадьевич.
Можете посмотреть сколько положительных отзыво они нарисовали на своем сайте.
Ему так же пренадлежат сайты с отзывами:
pishem-pravdu.ru
otzyvru.ru
pravogolosa.net
и многие другие…
Оказалось что на этих сайта как и на многих других, они пишут негативные отзывы на многие интернет-магазины и вымогают с них деньги.
Лобазин уже несколько лет создает подобные отзовики и вымогает с людей деньги.Почему не заплатить ему деньги?
Вы не поверите, но мы заплатили. Чтобы не тратить время на разбирательства так как репутация заметно ухудшилась. Через несколько дней получили письмо с ящика vlobazin@yandex.ru с требования заплатить ещё 30 000 рублей.
После этого наше терпение лопнуло, пора прикрывать эту лавочку.

Экс-президент ЕП: «Имеем целый каталог вмешательств России во внутренние дела Украины»

Прeзидeнт Eврoпeйскoгo пaрлaмeнтa 2002-2004 годов Пэт Кокс считает, что вероятность вмешательства Российской Федерации в избирательные процессы в Украине, высока.

Об этом он сказал во время совместного с Председателем Верховной Рады Украины Андреем Парубием и Read more »

Эксперт: Закрепление Порошенко в Конституции курса на ЕС является сильным экономическим ходом

Зaкрeплeниe прeзидeнтoм Укрaины Пeтрoм Пoрoшeнкo курса на Европейский союз в Конституции является не только политическим, но и сильным экономическим ходом. Такое мнение в своем Facebook высказал блогер и политический эксперт Алексей Голобуцкий.

“Во вторник, 12 февраля, президент Украины Петр Порошенко в ходе инвестиционной конференции заявил, что вступление Украины в Европейский союз и НАТО позитивно скажется на инвестиционном климате страны. С этим утверждением сложно спорить. Впрочем, мы туда пока еще не вступили – всего лишь закрепили свое стремление в Конституции. Однако самое интересное в том, что даже факт закрепления этих норм в Основном законе – это очень важный шаг. Потому что это именно тот случай, когда процесс подготовки к вступлению в ЕС и НАТО не менее важен, чем факт вступления”, – написал Голобуцкий.

Он также напомнил, что Украина уже начала процесс перехода на европейские принципы в экономике договорами об Ассоциации и о ЗСТ с ЕС, что уже принесло “колоссальные результаты”.

Читайте также: Экспорт украинских товаров в ЕС вырос на 15% Read more »