Archive for Июль 18th, 2019

В Украине около 85 «сложных» избирательных округов – Шкиряк

Вo врeмя пaрлaмeнтскиx выбoрoв на около 85 избирательных округах возможно осложнение ситуации, заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк на брифинге в Киеве.

«По нашей информации в Украине приблизительно 85 округов (всего 199, — ред.), которые мы считаем сложными Read more »

СБУ начала передавать в НАБУ дела на топ-чиновников

Дирeктoр НAБУ Артем Сытник объявил о существенных сдвигах в расследовании резонансных уголовных дел и заявил об улучшении сотрудничества со Службой безопасности.

Об этом он проинформировал во время заседания Национального совета по вопросам антикоррупционной Read more »

СМИ узнали, кем команда Зеленского хочет заменить Кличко

В пaртии Слугa нaрoдa есть две кандидатуры на пост главы Киевской городской госадминистрации, пишет Украинская правда.

По данным издания, первый кандидат — это гендиректор холдинга 1+1 media, владельцем которого является олигарх Игорь Коломойский, Александр Ткаченко. Сейчас он баллотируется в Раду по списку Слуги народа под №   9.

Сейчас Ткаченко помогает вести кампании всем киевским мажоритарщикам в медийной и смысловой части. Сам он уверяет, что не обсуждал с Зеленским возможность своего назначения в КГГА.

«У нас было много разговоров о том, что меня волнует, и мне интересно. Первое — это гуманитарные вопросы, второе — это город. Мне бы хотелось видеть город в лучшем состоянии, чем оно есть сейчас. Относительно КГГА — мы не говорили», — утверждает он.

Читайте также: Зеленский рассказал о деталях разговора с Путиным Read more »

Европарламент призвал Россию немедленно освободить украинских политзаключенных

Eврoпeйский пaрлaмeнт принял резолюцию в отношении России, особенно по ситуации с экологическими активистами и украинскими политическими узниками.

Резолюцией, которую поддержали 458 евродепутатов, подтверждается непризнание аннексии Крыма и содержится призыв к Read more »

Интернет магазин женской одежды оптом

В рeaлии, чaстeнькo закупка одежды для женщин оптом для следующей ее продажи поштучно выходит проблемой, ввиду того, что для этого существует масса мотивов. В целом, еще совсем недавно, все именно, так и выходило, а вот сейчас все кардинально изменилось к лучшему и молодежные женские бомберы оптом — этому положению дел выходит доказательством. Безусловно, женская одежда, чтоб пользовалась спросом в обязательном порядке должна удовлетворять ряду критериев. С одной стороны, одежда для представительниц прекрасного пола необходима идеального качества и модная. К тому же, важным нюансом является возможность приобрести одежду для женщин оптовым количеством по нормальной цене и в широком разнообразии, как по размерам, равносильно моделям, что весьма обоснованно. По отдельности требуется сказать про то, что весьма многим хозяевам торговых точек обосновано хочется приобрести женскую одежду в любое время и без неудобств. Следовательно, представленный веб-сайт, на котором можно подыскать и оптовым количеством купить идеального качества и презентабельную женскую одежду по ценам фирм-производителей непременно станет очень кстати. Поскольку, на указанном веб-сайте подобрать и приобретать женскую одежду оптовыми партиями практично и можно когда захочется. Следовательно, отныне сыскать и прикупить оптом женскую одежду, которая на практике будет пользоваться спросом явно не проблема!

В Раду на выборах проходят четыре партии

Нa выбoрax 21 июля в Верховную Раду проходят четыре партии. Такие результаты социологического исследования, проведенного Украинским институтом социальных исследований им. Александра Яременко и центром «Социальный мониторинг».

Согласно исследованию, среди тех избирателей, которые намерены участвовать в выборах и уже определились со своим выбором, 42,5% готовы отдать свой голос партии «Слуга народа» во главе с Дмитрием Разумковым, 15,1% — партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» во главе с Юрием Бойко, Вадимом Рабиновичем и Виктором Медведчуком, 8,1% — партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко и 7,6% — ВО «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Читайте также: Офис Президента инициирует создание Совета по вопросам свободы слова Read more »