Archive for Июль 23rd, 2019

На должность генпрокурора Украины рассматривают кандидатуру Рябошапки

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский сообщил, что заместитель главы Офиса президента Украины Руслан Рябошапка рассматривается как один из кандидатов на должность генпрокурора Украины. Об этом он сообщил журналистам по завершению брифинга во вторник.

«Может быть, это Read more »

Зеленский — Рада — Кабмин. Разумков заявил о новом принципе принятия решений

Рeшeния в рaмкax властного треугольника Офис президента — Верховная Рада — Кабмин будут приниматься открыто и публично с привлечением гражданского общества, заявил лидер партии Слуга народа Дмитрий Разумков.

«Я думаю, что это будет открытый механизм. Это будет абсолютно правильно и с точки зрения государственного поведения, и с точки зрения честности перед избирателями, и с точки зрения эффективности работы. Потому что чаще всего кулуарные переговоры носили какой-то интерес, как правило, имеющий мало общего с юридической прозрачностью», — сказал он.

Читайте также: Зеленский подписал указ о противодействии рейдерству Read more »

Каталог пластинчатых теплообменников

Рeaльнoсть укaзывaeт, что, вовсе не редкость ситуации, когда обеспечение, например, горячего водоснабжения или централизованного отопления оборачивается задачей не из простых из-за уровня сложности рассчитать и подыскать теплообменники, которые непременно должны соответствовать списку критериев. Впрочем, уберечься от разноплановых затруднений реально и купить блочный тепловой пункт — это конкретно именно то, что для этого получится необходимым. По факту, в наши дни есть отличная возможность комплексным способом эффективно совладать с какими-либо имеющимися задачами и солнечное отопление либо рекуперация тепла в этом отношении точно не исключения из правила. Потребуется, только лишь обратиться в профильную фирму, чтобы всеохватывающий расчет теплообменников высококвалифицированными инженерами, также, как и подбор оптимального оборудования для конкретных условий не оказывались проблематичными задачами. Еще есть необходимость указать, что в заявленной организации реально купить все нужное оборудование от лидирующих производителей в выгодном соотношении цены-качества. Непосредственно при этом, быстрая отправка оборудования реализуется абсолютно во все регионы в нашем государстве, что достаточно удобно, по очевидным соображениям. Найти более полную информацию о высокого качества услугах опытной фирмы, а заодно о реализуемом новом и результативном оборудовании доступно на ее web-сайте, который открыт для всех круглосуточно.

Министр спорта отреагировал на инициативу Зеленского объединить три министерства

Министр спoртa Игорь Жданов выступил против инициативы президента Владимира Зеленского объединить в одно ведомство Минспорта, Минкультуры и Министерство информполитики.

«Моя просьба и рекомендация к новой власти — необходимо сохранить Министерство молодежи и спорта и не допустить его сокращения», — заявил он.

Жданов пояснил, что функционирование Минспорта как отдельного и самостоятельного органа исполнительной власти является очень важным для молодежной среды и национальных сборных команд, которые прославляют Украину на международной арене.

Он также перечислил достижения его министерства за последние пять лет.

Читайте также: Зеленский — Рада — Кабмин. Разумков заявил о новом принципе принятия решений Read more »

Студия Vivid-Models приглашает на работу веб моделей

Бeз прeувeличeния, практически ежедневно внушительное численное количество девушек в Харькове общаются с приятелями в чатах, находясь там различное время, и с наслаждением заводят новые знакомства, а возможно ли на этом подзаработать сегодня? В общем-то, все вполне возможно и внимательно разобравшись с информацией по действующей ссылке работа для девушек модельной внешности в заявленном безоговорочно получится убедиться персонально, когда вздумается. Только вот, отдельно необходимо отметить о нескольких нюансах и спецификах. Начнем с того, что, девушка обязательно должна быть модельной внешности, а также неплохо знать английский, на том показателе уровня, чтоб легко разговаривать с иностранными посетителями видеочата. В свою очередь, достоинств у заявленной работы многократно большее количество, чем сопутствующих пожеланий. Ввиду того, что выполнять работу в комфортной студии в Харькове в видеочате можно в лучшее время, и плата за труд явно будет радовать привлекательных девушек, в чем конкретно довольно-таки многие на данный момент успели убедиться на своем примере. Полную информацию о трудовой деятельности узнать запросто, на интернет-ресурсе пройдя по ссылке предоставленной выше. К слову, подать собственную заявочку на работу доступно вписав сведения в онлайн-форму, непосредственно даже в эту минуту. Само собою, разумеется, отодвигать ознакомление с информацией на web-сайте престижной фирмы, равносильно, как и с подачей заявки явно не надо, для того чтобы не пропустить увлекательную и прибыльную работу, выполнять которую абсолютно несложно.

ЦИК осталось обработать менее 5%

Цeнтрaльнaя избирательная комиссия (ЦИК) обработала 95% протоколов на внеочередных выборах в Верховную раду. Об этом говорится на сайте ЦИК.

Так, у партии «Слуга народа» 43.13% голосов. В «Оппозиционной платформы За життя» — 13.06% голосов. За партию «Европейская солидарность» Read more »