Archive for Июль 3rd, 2019

Секретарь СНБО: Влияния Коломойского на Зеленского не вижу

Сeкрeтaрь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк утверждает, что олигарх Игорь Коломойский непосредственно не влияет на президента Владимира Зеленского.

Об этом он рассказал в интервью «Украинской правде».

«Я в своей работе такого влияния не Read more »

Садовой требует от Зеленского четкой позиции относительно деятельности Медведчука и возвращения в Украину соратников Януковича

«Eсли нe будет позиции нового президента, то я буду понимать, что это предательство интересов государства». Так в эфире телеканала 24 лидер «Самопомочи» Андрей Садовой прокомментировал последние события по покупке соратником Медведчука очередного новостного телеканала и судебных решений, которые позволили баллотироваться в народные депутаты одиозным Онищенко и Клюеву.

«Всегда судебная ветвь власти четко держала ориентир на позицию президента. Если президент тихонько кивал «можно», они начинают делать то, что хотят. То же — СБУ. Это фактически действенный орган президента, который принимает непопулярные решения. А сегодня они стоят в стороне и наблюдают», — сказал политик.

По его убеждению, на эти вопросы немедленно должен дать четкие ответы президент.

«Такой запрос украинского общества сегодня. Если Россия напала на Украину, а мы российской агентуре позволяем нормально себя здесь чувствовать, покупать каналы и идти в парламент — это недопустимо! Это импотенция.

Читайте также: Зеленский анонсировал большую приватизацию в 2019 году Read more »

Купить детскую справку

Исxoдя из прaктики, не надо что-то добавочно объяснять касаемо того, что медицинская справка способна стать спасительным для оправдания весомым документом в различных ситуациях в жизни, как вариация, на работе в Москве или в столичном ПТУ либо ВУЗе, ведь это хорошо известно всем нашим соотечественникам. Ввиду чего, реалистично не сомневаться, что https://vamblank.info/blog/note/-kak-bystro-i-nedorogo-kupit-spravku-o-privivkakh-v-moskve — гарантированно явно заинтересует многих наших соотечественников, вне зависимости от их социальных рангов и поколений. Конечно же, заблаговременно взять соответствующую медсправку в столице возможно лично, направившись в поликлинику, но, на данный шаг следует затратить немало сил и свободного времени, в особенности в общем-то может обернуться, что нужный документ вообще не выпишут, если для этого предлога опытный доктор не сможет найти. К тому же, без знакомых врачей, персональный поход в поликлинику за нередко единственным спасением от неприятных ситуаций — справкой задним календарным числом, разумеется будет напрасным. Отныне, что бы не допустить разноплановых затруднений в общем, а оформление какой-либо справки от доктора не обернулось дилеммой в особенности, и задним календарным числом точно не выступает исключением, надо просто обратиться в ответственную компанию в мегаполисе. В принципе, при этом, востребованная справка из поликлиники выйдет в нормальную сумму денежных средств, в обязательном порядке будет изготовлена на качественном показателе и оперативно, а еще привезена до ближней станции столичного метро, что понятное дело, удобно и практично.

Купить справку от физкультуры

Бeзуслoвнo, всe родители чрезвычайно радуются, когда их детки активно занимаются спортом в целом, и с удовольствием участвуют в состязаниях в отдельности, вот только это и преподносит в некоторых ситуациях хлопоты, например, из-за нужды открывать медсправку в оргкомитет либо секцию. Но, все же, в такого вида ситуациях в жизни, точно так же, как и в остальных эффективно разобраться с дилеммой осуществимо, а всеохватывающая информация: «алпразолам» рецепт — данному мнению прямое заверение. Перво-наперво, необходимо отметить касательно того, что не редки ситуации, когда достать медсправку для участия в состязаниях в спорте папам и мамам элементарно не имеется доступности исходя из плотного распорядка на месте работы, а еще разнообразия хлопот. Наравне с этим, довольно-таки многие родители не хотят вести своего полностью здорового своего ребенка в клинику, что вполне обосновано, ведь там останется провести некоторое время в длинных очередях с детьми, у которых могут оказаться различного рода серьезные болезни. Исходя из этого не имеется необычного относительно того, что приобрести соответствующую справку допуске к спортивным состязаниям не прочь достаточно многие в Российской Федерации. В принципе, все выполнимо, благо в наши дни приобрести какие-либо настоящие медсправки в своем родном городе не составит особого труда. Нужно лишь зайти на вышеуказанный интернет-портал по действующей ссылке и осуществить личный заказ на создание требуемой медсправки, и готовая справка для участия в соревнованиях подавно не будет каким-то исключением. Надо сказать, что медицинская справка в любом разе обойдется в приемлемую сумму.

Партия Голос отказалась от двух миллионов гривен взносов

В пaртии Гoлoс заявили, что вернули около двух миллионов гривен взносов из-за того, что они не соответствуют фандрайзинговой политике политсилы.

Об этом сообщается на странице партии в Facebook.

«Мы проводим проверку всех взносов, которые к нам поступают. Когда мы начали кампанию фандрайзинга, время от времени получаем непрозрачные платежи — от людей с налоговым долгом, с незакрытыми судимостями. Мы обязательно возвращаем эти деньги, даже если это большие суммы», — рассказала глава партии Юлия Клименко.

В политсиле отметили, что принимают финансовую или иную поддержку только при условии, что доноры не будут влиять на независимость партии, не поставят под сомнение ее репутацию, а также не будут противоречить ценностям партии.

Читайте также: Рада прошла половину правок к новому избирательному кодексу Read more »

Европарламент может возглавить уроженец Украины — СМИ

Бoлгaрский дeпутaт Европарламента от группы социалистов Сергей Станишев, который имеет шансы стать президентом Европарламента, является уроженцем Украины, а именно — Херсона.

«Если Сергей Станишев станет президентом Европарламента, он станет первым президентом любой институции ЕС, родившимся в Украине», — отметил в своем Twitter журналист Рикард Джозвяк.

Сергей Станишев — болгарский политик левого толка, премьер-министр Болгарии (август 2005 — июль 2009), председатель Болгарской социалистической партии (БСП).

Читайте также: Парубий отозвал приглашение представителям ПАСЕ наблюдать за выборами в Украине Read more »