Archive for Июль 24th, 2019

Зеленский обсудил с послами G7 выборы, реформы и войну на Донбассе

Прeзидeнт Влaдимир Зеленский провел встречу с группой послов стран «Большой семерки» по поддержке реформ в Украине и главами представительств Европейского Союза и НАТО в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«Спасибо представителям ваших стран за Read more »

Рябошапка оценивает свои шансы стать генпрокурором как “50 на 50”

Зaмeститeль глaвы Офиса Президента Руслан Рябошапка оценивает свои шансы быть назначенным на должность генпрокурора 50 на 50. Об этом он сообщил в комментарии журналистам во время конференции в Киеве.

«Оцениваю как 50 на 50», — сказал он, отвечая на вопрос, каковы его шансы Read more »

НАПК пояснило новым нардепам, когда подавать первые декларации

Нoвoизбрaнныe народные депутаты начинают заполнять декларации в 2020 году. В НАПК объясняют, что хотя кандидаты в нардепы обычно и являются субъектами декларирования, на повторных, промежуточных и внеочередных выборах в ВР эта норма закона не действует.

Поэтому первая декларация, которая должна быть подана ​​новоизбранными на внеочередных выборах 2019 года народными депутатами, является ежегодная декларация за 2019 год, которая подается до 1 апреля 2020 года.

Читайте также: Офис президента просит Кабмин внести представление на увольнение Кличко Read more »

ГБР о визите Порошенко: Допрос назначен на четверг, зачем приходил — не знаем

В ГБР зaявили, что пятый президент Петр Порошенко пришел в Бюро в среду, но его допрос назначен на четверг, 25 июля.

Об этом Громадському сообщила пресс-секретарь ГБР Анжелика Иванова.

Читайте также: Результаты выборов в Раду 2019 в Украине

«Порошенко действительно пришел в ГБР. Он сейчас находится здесь, хотя мы пока не знаем, с какой целью. Допрос запланирован на завтра. Детали сообщим позже », — заявила Иванова.

Источник: nv.ua Read more »

Порошенко прибыл в ГБР после вызова на допрос

В Гoсудaрствeннoe бюро расследований (ГБР) прибыл пятый президент Украины Петр Порошенко после того, как его вызвали на допрос.

Как сообщил источник, Петр Порошенко прибыл не на допрос.

«Порошенко пришел не на допрос. Ведь допрос в ГБР назначен на завтра «, — сообщил Read more »

Купить паркет в минске

Исxoдя из прaктики, весьма нередко, когда обдуманное персональное решение непосредственно использовать для пола паркетную доску на этапе постройки или полного ремонта в индивидуальных домах, своих квартирах в Минске, определенно не значит, что задача уже с успехом решена. Обусловлено это тем, что нелегко персонально разобраться в обилии отделочных материалов для пола, соответственно детальная и свежая информация пройдя по ссылке купить инженерную доску для пола в минске наверняка обернется востребованной в разного рода обстоятельствах. Перво-наперво, стоит сказать касаемо того, что рациональнее подбирать только безупречного качества и чистую экологически паркетную доску, которая непременно сумеет прослужить в период многих лет и не принесет вреда состоянию здоровья. Ко всему прочему, совсем не лишним выявится отдельное внимание ориентировать на обдуманный выбор доски паркетной с учетом ее цветовой гаммы, как-никак важно, чтобы она безукоризненно смогла подойти к создаваемому интерьеру. Оценивая все вышеописанное, имеются поводы указать, что актуальные предложения на интернет-ресурсе о закупке доски паркетной в городе Минск от брендовой европейской фирмы-изготовителя Bauwerk точно смогут заинтересовать колоссальное количество современных людей разных возрастов и социальных статусов. Огромный выбор доски для паркета качественной во всех направлениях и адекватные расценки, позволят осуществить выигрышную покупку в соответствии со своими денежными средствами и требованиями, а всецело удостовериться в этом совершенно не проблема в любую свободную минуту.