Archive for Июль 1st, 2019

Грузия решила поменять посла в Украине

Министeрствo иностранных дел Грузии отозвало чрезвычайного и полномочного посла Грузии в Украине Гелу Думбадзе.

Об этом сообщает «Европейская правда» со ссылкой на издание «Грузия Online».

Отмечается, что сообщение об этом, по распоряжению президента, посол получил сегодня утром.

Причина отзыва посла неизвестна. Кроме того, известно, что вместе с Думбадзе будут заменены несколько дипломатов.

На место посла Грузии в Украине рассматриваются две кандидатуры — бывший посол Григол Катамадзе и Теймураз Шарашенидзе, который ранее занимал должность посла Грузии в Азербайджане.

Читайте также: Акциз на табачные изделия в Украине вырос на 9% Read more »

Зеленский уволил пятерых глав РГА в Киевской области

Прeзидeнт Владимир Зеленский в понедельник, 1 июля, уволил глав пяти районных государственных администраций в Киевской области. Соответствующая информация содержится в распоряжениях на сайте главы государства.

В частности, Зеленский уволил главу Бородянской РГА Read more »

Данилюк высказался против введения визового режима с Россией

В визoвoм рeжимe с Россией нет необходимости, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Данилюк.

«Я не вижу сейчас такой необходимости. Что это даст? Если будет политическое решение — будем его анализировать, что даст практическое его применение», — сказал он в интервью LB.ua.

В то же время секретарь СНБО отметил, что украинские санкции против РФ будут продлеваться.

«Если мы хотим, чтобы Европа и США продлевали свои санкции, мы обязаны делать это сами», — резюмировал он.

Напомним, с 1 января 2018 года граждане 71 страны, в том числе России, обязаны сдавать отпечатки пальцев для идентификации при въезде в Украину и заблаговременно направлять уведомления о цели пребывания.

Читайте также: В Раде третий раз не смогли рассмотреть увольнение Климкина Read more »

Зеленский отбыл с визитом в Канаду

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский отбыл с официальным визитом в столицу Канады Торонто. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Как сообщается, в Канаде Зеленский пробудет с 1 по 3 июля.

Во время визита Владимир Зеленский проведет ряд встреч — с главой правительства Канады Джастином Трюдо, министром иностранных дел Христей Фриланд, членами парламента Канады и делегатами деловых кругов. Также у главы государства запланирована встреча с украинской диаспорой в Канаде.

Читайте также: Украинцы рассказали, кого видят в кресле премьера Read more »

Обзор рума 888 покер, скачать клиент

Нa сaмoм деле, в настоящее время есть все предлоги констатировать, что азартные игры в общем, и poker в отдельности, всем доступны. Удостовериться лично в указанном вполне реалистично по активной ссылке 888-poker-rum.ru в любое время. Естественно, извлечь наибольшее удовольствие от азартных онлайн-игр возможно сугубо лишь в ситуациях, если игровые автоматы смонтированы на ультрасовременном ПО от известных творцов, а на веб-ресурсе предоставлены чистоплотные условия процесса игры, и список иных нюансов, не менее полезных. Непосредственно, как раз именно таким запросам удовлетворяет объявленное на представленном выше интернет-сайте on-line развлекательное заведение, которое несомненно сумеет понравиться нашим согражданам различных поколений. По отношению общедоступности в таком виртуальном заведении игр мира азарта, включительно и карточный покер, то это обусловлено перечнем предпосылок. Сразу укажем, что, играть там, в poker карточный либо в web-казино можно и без счета, что непременно сможет заинтриговать очень многих современных людей по ясным моментам. Плюс к этому, кроме инсталляции клиента на персональный компьютер либо ноутбук (нетбук), наравне с этим присутствует отличная возможность развлечься в собственном интернет-браузере, что довольно-таки удобно в самых различных ситуациях в жизни. Ко всему перечисленному, поиграть в азартные любые игры на этой онлайновой площадке не дилемма на своем девайсе, при первом появлении побуждения!

Купить товарный и кассовый чек с печатью

Нa сaмoм деле, для весьма многих цивилизованных людей плановые поездки в командировку оказываются неотъемлемой составляющей функциональных обязанностей, в силу этого обстоятельства, когда нужны чеки или накладные из другого города, явно не редкость. Кстати, нынче https://cheki.space/62-cheki-kkm.html чеки ккм — и другое, это доступно и реально! Безусловно, намного все упрощается, когда при поездке все нужные отчетные документы для бухгалтерии своего предприятия были в традиционном порядке получены и собраны в самых разнообразных местах в том или ином городе нашего государства. Правда, что придумать, в вариации, если, к примеру, некоторые накладные были банально утрачены? Или, где раздобыть лишние чеки на бензин, номер отеля, а быть может и иные, для того чтобы сдав отчет о командировке заполучить добавочку к зарплате? Откровенно говоря, во всех упомянутых и остальных ситуациях в жизни вовсе нет нужды отчаиваться, из-за того, что всегда можно обращаться за помощью в профессиональную организацию и требующиеся накладные, чеки, а еще прочие отчетные документы совсем не обернутся дилеммой. Значимыми достоинствами представленной организации служат, как умеренные тарифы на качественные услуги, равносильно и быстрота производства отчетных документов, независимо от их степени сложности. Пройдя на интернет-портал ответственной фирмы при первом пожелании совершенно не обернется дилеммой оформить заказ на документы с их отправлением в необходимый населенный пункт в нашей державе.