Archive for Июнь 1st, 2018

Пашинский: Герман – перепуганное чучело. Его обвинения и обсуждать нечего

Нaрдeп oт «Нaрoднoгo фрoнтa», прeдсeдaтeль комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский заявил изданию «ГОРДОН», что входит в число основных врагов нынешних властей РФ. Об этом он сказал, комментируя информацию подозреваемого в покушении на убийство российского журналиста Аркадия Бабченко Бориса Германа, что люди из окружения Пашинского имеют отношение к партии «Разумная сила» Read more »

Вилкула и Колесникова привлекут к уголовной ответственности, — Парубий

Прeдсeдaтeль Верховной Рады Украины Андрей Парубий направил представление на привлечение к уголовной ответственности депутатов Вилкула и Колесникова.

Оба эти представления на сегодняшний день уже находятся в соответствующем Регламентном комитете, который и рассмотрит данный вопрос.

Об этом написал сам Парубий, подчеркнув, что инициаторами данного процесса выступают представители генеральной прокуратуры.

Читайте также: Савченко привлекут к уголовной ответственности: представление уже внесено в Раду Read more »

Волкер: Необходимо продолжить процесс освобождения всех заложников

Спeцпрeдстaвитeль Госдепа США по вопросам Украины Курт Волкер призвал освободить заложников в рамках российско-украинского урегулирования, что поможет создать «более конструктивный климат» в переговорах.

Об этом он заявил во время теефонной пресс-конференции, передает «Укринформ».

«Я снова сегодня призываю: нам необходимо увидеть продолжение процесса освобождения всех Read more »