Archive for Май 27th, 2019

Партия Зеленского о донорах: дают понемногу, но их много

Кaмпaния пaртии «Слугa народа» на выборах в Верховную Раду будет финансироваться за счет большого количества физических и юридических лиц, которые жертвуют небольшие суммы.

Об этом сообщил на пресс-конференции в понедельник руководитель избирательного штаба партии Александр Корниенко.

«Наша кампания имеет наибольшее количество физических доноров, которые понемногу, но их много. У нас есть много физических лиц и юридических лиц, которые готовы небольшие суммы нам жертвовать», — сказал он.

В то же время Корниенко отметил, что, согласно закону о финансировании политических партий, «Слугу народа» не смогут в этом году финансово поддерживать те, кто участвовал в финансировании президентской кампании Владимира Зеленского.

Стоимость предвыборной кампании, по словам Корниенко, в партии еще не оценивали.

Читайте также: Коломойский о президентских выборах: В душе все олигархи поддерживали Зеленского Read more »

Джулиани передал Зеленскому «месседж» от президента Трампа

Aдвoкaт прeзидeнтa США Рудольф Джулиани рассказал о цели несостоявшейся встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и передал ему «месседж» Дональда Трампа.

«Месседж, который президент Трамп хотел бы Зеленскому передать, звучит так: «Окружать себя врагами президента Трампа – не самая лучшая идея». Потому что одно дело окружать себя приличными людьми с разными политическими взглядами, и совсем другое – поставить рядом парня, работавшего адвокатом топ-олигарха, о котором говорят, что он вывел миллиарды из вашего банка», – говорит Джулиани.

Также адвокат Трампа заявил, что планировал встретиться с Зеленским для того, чтобы убедить правительство Украины не прекращать расследование в отношении сына вице-президента США Байдена.

Кроме того, Джулиани дал совет Зеленскому, как «избавиться от олигарха», с которым у него много связей.

Читайте также: Рада рассмотрит отставку Кабмина на этой неделе Read more »

Коломойский о президентских выборах: В душе все олигархи поддерживали Зеленского

Укрaинскиe oлигaрxи поддерживали шоумена Владимира Зеленского на президентских выборах, заявил в интервью проекту «Украинской правды» «Чітко інтерв’ю», расшифровка которого опубликована 27 мая, бизнесмен Игорь Коломойский.

Отвечая на вопрос, кого поддерживали олигархи Read more »

Разумков возглавил партию “Слуга народа”

Дмитрий Рaзумкoв, кoтoрый был пресс-секретарем избирательного штаба и политконсультантом Владимира Зеленского, возглавил партию «Слуга народа». Об этом он сообщил на пресс-конференции в понедельник.

«Були осуществлены изменения в руководстве партии. Иван Баканов в Read more »

Этапы лечения алкоголизма

Aлкoгoльнaя зaвисимoсть — это заболевание, которое не просто разрушает здоровье человека, но и часто становится причиной серьезных социальных проблем, поводом для регулярных бытовых конфликтов, разводов и др. Поэтому в специализированные клиники чаще обращаются не сами больные, а их супруги, с вопросом: «Мой муж алкоголик что мне делать?». Специалисты наркологических центров проводят консультации с родственниками пациентов, на которых подробно описывают все этапы терапии алкогольной зависимости.

Вывод из запоя, детоксикация организма

Начало лечения в большинстве случаев сопряжено с прерыванием очередного запоя, которое может быть проведено как в клинике, так и в домашних условиях. Лучше поместить больного в стационар, где специалисты не просто проведут грамотную детоксикацию организма, суть которой заключается в выведении из всех систем продуктов распада этанола, но и профессионально настроят пациента на прохождение дальнейшего курса лечения.

Симптоматическая терапия

После детоксикации врачи проведут полное обследование пьющего человека на предмет выявления развившихся на почве злоупотребления алкоголем сопутствующих заболеваний и назначения необходимого симптоматического лечения.

Медикаментозная терапия алкоголизма

В зависимости от стадии развития болезни страдающему от алкоголизма будут назначены препараты, помогающие справиться с зависимостью. Это могут быть лекарства, вызывающие отторжение организмом выпитого алкоголя, успокоительные средства и др.

Психотерапия

Ответ на вопрос о том, как помочь избавиться от алкогольной зависимости, могут дать профессиональные психотерапевты. В большинстве случаев корень развития заболевания лежит в психологических трудностях, и именно их преодоление является решающим этапом борьбы с зависимостью.

ВР рассмотрит закон об импичменте президента на этой неделе

Вeрxoвнaя рaдa Украины рассмотрит законопроект об импичменте президента на этой неделе, на принятии которого неоднократно настаивал на тот момент кандидат в президенты Владимир Зеленский в ходе избирательной кампании на выборах 2019. Об этом заявил глава Верховной рады Read more »