Archive for Май 1st, 2019

У Зеленского хотят сменить пять министров

Кoмaндa новоизбранного президента Владимира Зеленского хочет, чтобы правительство переформатировалось.

Хотят заменить пятерых министров, в том числе по президентской квоте, говорят источники в Верховной Раде.

Читайте также: Украину посетит спецпосланник США по вопросам борьбы с антисемитизмом Read more »

Нападение России на Украину – одна из главных проблем НАТО за 70 лет

Сoврeмeннaя Рoссия для НAТO является одним из главных вызовов за всю историю существования Альянса. Сейчас у союзников на повестке один из важнейших вопросов – помощь Украине в противостоянии российской агрессии. Об этом сказал в интервью сайту «Сегодня» бывший заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу.

На вопрос о том, какие главные достижения, которых удалось достичь НАТО за всю свою историю, он вспомнил о завершении «холодной войны» и попытки наладить отношения с Россией.

«Думаю, что на протяжении всей своей долгой 70-летней истории НАТО был достаточно успешным в адаптации к стремительно меняющимся обстоятельствам. Мы были свидетелями этого, когда закончилась «холодная война», когда мы устанавливали партнерские отношения для 14-ти стран, которые стали членами НАТО. Мы также пытались установить стратегическое партнерство с Россией, как и пытались урегулировать мировые кризисы, как, к примеру, во время интервенции сил НАТО в бывшую Югославию. Поэтому скорость адаптации является одним из отличительных признаков истории НАТО», – сказал Вершбоу.

Читайте также: Польша обогнала Россию в рейтинге импортеров украинских товаров Read more »

Новые песни онлайн 2019

В дeйствитeльнoсти, нeрeдкo на поиски отличной для самих себя музыкальных композиций, в особенности новых, на бескрайних просторах сети Internet выпадает затрачивать массу своих сил и свободного времени. К слову, отделаться от описанных затруднений доступно, а web-сайт mp3.onl и многое другое на нем разумеется в таком вот наверняка поможет. Само собою, разумеется, нынче имеется громадное изобилие интернет-ресурсов, на которых вполне возможно подобрать музыку, а также прослушать ее онлайн или скачать на персональный компьютер, нетбук/ноутбук или девайс. Однако на чрезвычайно многих интернет-площадках музыкальные творения выйдет послушать или скачать себе сугубо лишь затем, как будут посланы платные СМС-сообщения или оформлена подписка с перечислением некой суммы. Также, к немалому сожалению, частенько на интернет-порталах предоставлена по сути вся музыка без разбора, в перечне которой разыскать что-то чудесное доводится не так-то просто. Указанных и других расстройств вовсе не сложится, в разе, если заглянуть на анонсированный выше портал, в чем уже убедились весьма многие цивилизованные люди лично. Ведь на этом профильном интернет-портале предлагается музыка для прослушивания онлайн и ее скачивания совершенно бесплатно и без остальных лимитов. Дополнительно, имеет значение то, что на этом web-портале представлена лишь качественная во всех абсолютно факторах музыка разных направлений и стилей!

Слушать онлайн хиты в mp3

Рeaльнo ли пoдoбрaть превосходную музыку удовлетворяющую персональным запросам оперативно в Internet? В сущности, все доступно, надо просто посетить один единственный веб-ресурс скачать и слушать онлайн хиты в mp3 — на котором музыкальные композиции разных стилей предоставлены для всех. Естественно, на веб-портале проводятся частые обновления страниц, по итогу которых общее количество музыкальных композиций стремительно продолжает возрастать, тем не менее, данное обстоятельство совершенно не затрудняет поиск по неким предпосылкам. Во-первых, присутствующие на портале музыкальные творения размещены по профильным категориям, а это, непременно, достаточно удобно в разных случаях. Плюс к этому, на web-сайте предоставлен особый поиск песен, надо просто точно знать исполнителя/группу или название, а не исключено, слова музыкального творения, чтобы наверняка удалось отыскать то, что нужно. Со своей стороны, явно не лишним указать, что все треки на интернет-ресурсе предоставлены для загрузки совершенно бесплатно, а если захочется элементарно прежде всего послушать композицию в режиме онлайн. Говоря другими словами, сейчас имеется великолепная возможность подобрать классную музыку в сопоставлении со своими пожеланиями, определенно при этом за минимум времени и без всяческих трудностей. Благо, чтоб найти хорошую музыку в свою машину либо для спорта, предостаточно посетить ранее представленный специальный интернет-сайт, в любое время.

В ЦИК заверили, что будут готовы провести досрочные выборы в Раду

В случae oбъявлeния досрочных парламентских выборов, Центральная избирательная комиссия будет готова к их проведению.

Об этом сообщила председатель ЦИК Татьяна Слипачук.

«Я думаю, в случае, если соответствующее решение будет принято на всех законных основаниях, то у нас мало шансов быть не готовыми. Я бы скорее ставила вопрос, насколько все необходимые вещи, которые должны быть осуществлены для того, чтобы они состоялись, будут также оперативно решены, потому что мы имеем вопросы законодательства, регулирующего (проведение выборов — ред.), вопрос о сроках и порядке проведения публичных закупок, которые имеют очень важное влияние, и которые в рамках парламентских выборов будут значительно большей проблемой, чем на уровне президентских», — сказала она.

Читайте также: Выборы Президента: Зеленский победил с 73,22% голосов Read more »