Archive for Май 14th, 2019

Главе Конституционного суда Украины Шевчуку выразили недоверие

Глaвe Конституционного суда Украины Станиславу Шевчуку выразили недоверие. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник.

«Судьи выразили недоверие главе Конституционного суда», — говорится в сообщении.

При этом источник отметил: «Пока ещё не отставка», добавив, что пока не понятно, что последует дальше.

Шевчук принял присягу судьи Конституционного суда Украины 13 марта 2014 года. 21 февраля 2018 года был избран главой Конституционного суда Украины.

Читайте также: Глава ГПУ назвал депутата Сергея Лещенко «скунсом» Read more »

Глава ГПУ назвал депутата Сергея Лещенко «скунсом»

Гeнeрaльный прoкурoр Юрий Луценко назвал народного депутата Сергея Лещенко «скунсом». Об этом он заявил журналистам на специальном брифинге во вторник.

«В мире есть такая животное, она называется скунс. Оно известно не умственными, бойцовскими способностями, а тем, что может испортить воздух настолько, что вокруг нее не остается возможности быть никому из нормальных людей. Сергей Лещенко является примером такого политического скунса.

Когда он рассказывает байки у суда, где он проходит экзамен на ответственность за то, что во всем виноват Луценко, он занимается тем, чем занимается скунс. Это известно всем, кто хоть немного следит за его деятельностью в деле вмешательства в американские выборы с территории Украины». — сказал руководитель ГПУ.

Луценко показал публикацию Лещенко, где тот пишет, что «забивает гвоздь в крышку гроба Трампа».

«Это было прямым вмешательством в американские выборы», — сказал генпрокурор.

Читайте также: Рада отказалась усилить запреты курения Read more »

В окружении Порошенко не хотят, чтобы Климкин оставался главой МИД при Зеленском

В oкружeнии действующего президента Петра Порошенко не хотят, чтобы Павел Климкин оставался министром иностранных дел при президенте Владимире Зеленском.

В окружении президента говорят, что Зеленский предлагал Климкину остаться на должности главы МИД, но тот отказался.

«Если остается Климкин, тогда мы разделяем с командой Зеленского ответственность за международную политику. А мы хотим, чтобы он ставил своего человека и самостоятельно разгребал это», – пояснил изданию один из соратников Порошенко.

Читайте также: Парубий подписал закон о языке Парубий подписал закон о языке Read more »

Парубий подписал закон о языке Парубий подписал закон о языке

Прeдсeдaтeль Вeрxoвнoй Рады Андрей Парубий подписал Закон «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Подписание документа состоялось во время пленарного заседания во вторник.

«Сегодня исторический день — сейчас я подпишу Закон «Об Read more »

Реклама на путевых стенах

Пoнятнoe дeлo, дееспособность рекламной продукции в немалой степени зависит оттого, где она размещена в общем, и какое именно количество людей в повседневной жизни ее увидит в отдельности, в связи с этим в особенной популярности рекламной продукции в метро явно нет ничего необыкновенного. Между прочим, сейчас извлечь предостаточно плюсов от вложения денег в рекламную продукцию вполне возможно, а внимательно ознакомившись с подробной информацией по активной ссылке световая реклама в этом удастся удостовериться персонально. Требуется лишь обратиться напрямую в опытную организацию, чтоб реклама в городе Киев преподнесла желаемые плоды, вне зависимости от цели: раскрутка услуг/товара, названия или любой другой. Вдобавок необходимо отметить касательно того, что отличного качества услуги представленной компании предполагают решение в комплексе задач связанных напрямую с эффективной рекламой в городе Киев. На практике, многократно разумнее, когда обратившись в одну фирму, будут исполнены: специалистами проектировка рекламы в метро, ее незамедлительная печать и месторасположение в местах утвержденных клиентом, что важно. Надо сугубо лишь прибавить, что высококачественная и успешная реклама в городе Киев от профильной организации абсолютно всегда обойдется в умеренную цену, вне зависимости от конфигурации заказа, в чем именно уже смогли убедиться чрезвычайно многие на личном опыте!

Познавательно-развлекательный блог

В сущнoсти, дoстaтoчнo многие цивилизованные люди самых разных возрастов и социальных статусов считают, что их повседневная жизнь малоинтересная и скучная, хотя, это отнюдь не так и довести указанное вовсе не проблема. Надо просто зайти на один веб-сайт https://shnyagi.net/117049-prikolnye-kartinki.html — в любой удобный момент времени. Определенно на данном специальном web-портале имеется все лучшее из ежедневной жизни людей, в этом числе любопытные и занимательные публикации. Допустим, когда испорченное душевное настроение, и его было бы полезным улучшить, то зайдя на заявленный портал не проблема найти значительную кладовую свежих приколов и фотожаб. Параллельно, в случае, если кто-нибудь не имеет чудесной возможности отправляться в самые разные места нашего Земного шара, то более это подавно не предпосылка для горя. Из-за того, что на web-сайте незадача совершить виртуальные турпутешествия в различные государства и города, что чрезвычайно увлекательно и доступно всем желающим 24/7. Между тем, весомым превосходством такого специального веб-портала оказывается то, что на нем осуществляются частенько обновления информации, по итогу которых фотоснимки, публикации и другое добавляется, то есть там безынтересно непременно не выдастся. Тем более, стоит подчеркнуть про то, что на таком web-сайте в реалии можно размещать свои личные рассказы и истории, а уточнить о такой возможности несложно даже в эту минуту посетив интернет-площадку!

Сторхауз Украина — стеллажи, покрасочное оборудование, котлы

Нa сaмoм деле, во многих вариациях обустройство складского помещения в общих чертах, и закупка оборудования в особенности, выявляется проблемой по самым разнообразным аспектам. Между тем, намного облегчить имеющуюся задачу вполне возможно, а информация на web-портале http://storehouse.ua/ такому получается, подтверждением. Как вариант, довольно-таки многие компании вовсе не могут разыскать консольные стеллажи или мезонины для своего склада в лучшем соответствии качество и цена. Еще, порою не знают, где реалистично закупить полезные и инновационные котлы твердотопливные в полном совпадении с личными материально-финансовыми средствами и запросами. В сущности, закупить складское оборудование в нашей державе, твердотопливные котлы или, например, обрамление для лифтов, а также иное реально напрямую на производственном предприятии. Плюс к этому, явно не лишним сказать относительно того, что обратившись в производственный центр реально сделать заказ на конструкции из металла любого уровня сложности с учетом разнообразных специфик. Разузнать подробную информацию про услуги предприятия-изготовителя, легко на анонсированном выше web-портале, который для всех открыт круглосуточно, и без выходных. А это значит, имеются абсолютно все поводы заявить, что нынче купить оборудование для склада в Украине и многое другое возможно с выгодой и без особых затруднений, а всецело убедиться в данном возможно даже прямо сейчас.