Archive for Май 2nd, 2019

Зеленский определился с кандидатурой на пост главы администрации

Избрaнный президент Украины Владимир Зеленский уже определился с кандидатурой на пост главы его администрации.

Должность займет публичное лицо. Об этом заявил доверенное лицо победителя президентской гонки в Украине Вадим Галайчук в эфире программы «Комментарии» на Read more »

Порошенко сам профинансировал кампанию: назвали сумму

Нынeшний глaвa гoсудaрствa Петр Порошенко выступил единственным донором собственной избирательной кампании, которая обошлась ему в 585 млн грн.

Об этом сообщает движение «Честно» по результатам анализа окончательного финансового отчета Порошенко за расходы в первом туре выборов.

Избирательный фонд Порошенко был в 4 раза больше, чем у его оппонента во втором туре Владимира Зеленского.

Больше всего средств в ходе первого тура Порошенко потратил на телерекламу — 329 млн гривен (56% от всех расходов). Действующий президент заказывал рекламу, в частности, на телеканалах «Украина» — 96,4 млн, Интер – 47 млн, СТБ — 31,8 млн, Прямой – 21,8 млн.

Еще одной существенной статьей расходов для Порошенко было размещение наружной рекламы в ходе предвыборной агитации до первого тура — 58,2 миллиона гривен (10% от всех расходов).

Среди ТОП-5 компаний-получателей средств из избирательного фонда Порошенко — фирмы, предоставляющие услуги по изготовлению печатных агитационных материалов ООО «Интерконтиненталь-Украина» (получила 44,5 млн) и ООО «ГК «Статус Инвест Инжиниринг» (31,8 миллионов).

Также 2,2 миллиона гривен кандидат перечислил НСК «Олимпийскому» — за проведение мероприятий 14 и 19 апреля. 19 апреля на стадионе состоялись дебаты победителей первого тура выборов, а 14 апреля — пресс-конференция Порошенко.

ЧЕСНО отмечает, что действующий президент 2018-го задекларировал получение около 1 млрд грн дивидендов.

В то же время, только официальные его расходы на избирательную кампанию до конца первого тура составили более 800 млн гривен. Ведь, по информации, указанной в декларации, 122 млн грн было потрачено на рекламу еще 2018-го.

Читайте также: У Зеленского рассказали, как у него появилась идея провести дебаты на стадионе Read more »

У Зеленского рассказали, как у него появилась идея провести дебаты на стадионе

В мaртe вo время концертного тура «Квартала» Владимир Зеленский предложил своей команде провести дебаты с Петром Порошенко на стадионе. Об этом рассказал сценарист «Слуги народа» Юрий Костюк.

«Владимир говорил: нам нужно думать о формате, мы точно понимали, что это не студия. В конце марта «Квартал» поехал по Украине с концертами. И помню, был концерт в «Днепр-Арене», мы стояли за кулисами, спустился Владимир и говорит: «Я понял, где стоит делать дебаты. На стадионе», — сказал Костюк.

Также сценарист сериала рассказал, как у команды Зеленского возникла идея записать видео-приглашение на дебаты.

«Еще перед первым туром у нас возникла эта история. Решение записать видео-приглашение на «Олимпийском» рождалось уже в этом здании (в штабе Зеленского), в обед придумали — уже утром записали», — отметил Костюк.

Читайте также: В Верховной Раде предложили ликвидировать «Укроборонпром» Read more »

Помпео во время встречи с Меркель обсудит вопрос Украины

Гoсудaрствeнный сeкрeтaрь США Майк Помпео во время визита в Европу 5-9 мая встретится с канцлером Read more »

Оригинальный парфюм оптом

Сeйчaс пaрфюмeрнo-кoсмeтичeскaя продукция обосновано пользуются колоссальным спросом у потребителей, хотя, наверняка не все профильные торговые точки имеют серьезную выгоду от перепродажи заявленных товаров по различным предлогам. А ведь, все вполне реально поменять в сторону улучшения позиции, и информация именно тут по действующей ссылке оригинальная парфюмерия оптом — и прочие коммерческие предложения от профессиональной организации в таком вот сто процентов гарантированно помогут. Изначально скажем, что в разных простых магазинах в нашем государстве сейчас продается парфюмерия и косметика отвратительного качества, которая, понятное дело, выявляется в доступном в целом для многих простых людей коридоре цен. Вот только, покупая некачественных парфюмерию или косметику, и удостоверившись на собственном примере в ее недееспособности, в перспективе покупать ее никто не станет, а возможно, что и в торговый центр, предложивший такой товар ходить не пожелают. Ко всему перечисленному, порою в обычном торговом павильоне продается небольшой каталог косметологической продукции, что элементарно не поспособствует росту денежной прибыли. Исходя из практики, отныне есть чудесная возможность купить косметическую продукцию и парфюмерию от лидирующих производственных компаний по привлекательным ценам на рынке. Требуется лишь обратиться напрямую к опытному поставщику, который имеет возможности реализовать колоссальный выбор парфюмерии и косметики в наилучшем сочетании стоимость-качество с доставкой в какой угодно населенный пункт нашего государства. Выяснить более подробную информацию по услугам и товарах в целом реально по заявленной ранее активной ссылке даже в эту минуту.