Archive for Май 10th, 2019

Сытник на допросе не дал ни одного ответа — ГПУ

Дирeктoр Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник во время допроса выслушал вопросы прокурора и заявил, что ответит на них в письменной форме.

Об этом после допроса сообщил представитель ГПУ Андрей Лысенко.

«Допрос состоялся в виде встречи и объявлении всех прав, которые имеет допрашиваемый. Директор НАБУ написал заявление о том, что будет пользоваться нормами Уголовно-процессуального кодекса и будет готовить ответы письменно, собственноручно их запишет и подготовит соответствующие документы. Сегодня он услышал вопросы», — сказал Лысенко.

Читайте также: Минфин передаст на утверждение Кабмина трехлетнюю бюджетную декларацию Read more »

Коломойский прокомментировал возможность второго срока для Зеленского

Кoлoмoйский дoпускaeт, что Зеленского в будущем «попросят» идти на второй срок.

Избранный президент Владимир Зеленский публично заявлял, что идет только на один президентский срок, однако в будущем могут быть варианты, при которых он будет баллотироваться на второй Read more »

Порошенко и Меркель по телефону обсудили шаги по усилению давления на РФ

Дeйствующий прeзидeнт Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. В ходе этого разговора стороны обсудили шаги по усилению давления на Россию, передает пресс-служба украинского президента.

«В контексте рассмотрения в Гамбурге Международным морским трибуналом вопроса освобождения 24 украинских моряков особое внимание было уделено дальнейшему усилению давления на Москву для ускорения освобождения всех украинских заложников, которые незаконно удерживаются Россией. Стороны также обсудили развитие ситуации на Донбассе в свете последних провокационных шагов России. Петр Порошенко призвал Берлин поддержать ужесточение санкций против Москвы на так называемые паспортные указы», – говорится в сообщении.

Читайте также: Порошенко рассказал о своих планах после президентства Read more »

Рабинович: Призываю всех оппозиционных политиков к объединению ради спасения страны (ВИДЕО)

Вo врeмя ближaйшиx парламентских выборов украинцы обязательно проголосуют за мир.

Народный депутат и глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович призвал всех по-настоящему оппозиционных политиков объединиться ради спасения страны. Об этом он заявил в эфире авторскойпрограммы«Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».

«Я постоянно веду работу по объединению оппозиции. Говорю с мэрами городов, веду переговоры с политиками, находящимися в настоящей оппозиции. Но сейчас каждый из игроков, которые находятся на нашем политическом поле, ни с кем объединяться не хочет. Очень много сказано, много обид – и тем не менее нужно объединяться ради спасения Украины», – уверен парламентарий.

По его словам, во время ближайших парламентских выборов украинцы обязательно проголосуют за мир.

«Владимир Зеленский выполнил важную функцию, победив Петра Порошенко. Но сегодня, судя по его заявлениям, новый президент ничего не хочет делать для установления мира в стране и для восстановления экономики. Это печально, но это факт. Поэтому нам необходимо, убираямусор, которыйнасобиралауходящая власть, на парламентских выборах проголосовать за ту политическую силу, которая принесет мир и поднимет экономику с колен», –подчеркнул народный депутат.

Политик считает, что еще есть время для объединения на базе партии «Оппозиционная платформа – За життя».

«Я уверен, что нужно объединяться, несмотря ни на что. Еще раз обращаюсь ко всем тем, кто играет на одном с намиполитическом поле. Ребята, один раз переступите через свои амбиции, через видение себя, как пупа земли, – давайте объединимся ради тех людей, которыеждут от нас спасения страны. Если нет, то мы пойдем на выборы сами. Последняя социология показывает, что партия «Оппозиционная платформа – За життя» сейчасна втором месте, сразу за «Слугой народа». Учитывая, что партии Зеленского пока в принципе не существует, то наша политсила в лидерах», – подытожил Вадим Рабинович.

Источник: kievpravda.com Read more »

Метролайты реклама

Кaк пoкaзывaeт практика, довольно-таки часто решиться, кому правильнее доверить раскрутку рекламную в Киеве, в том числе и в вагонах метро, оказывается хлопотной задачей по всяческим предпосылкам. Хотя, во много раз упростить задание выполнимо, и разобравшись с информацией по ссылке на интернет-сайте путевые стены — в указанном безусловно получится удостовериться самим. Во-первых, заметим, что обычно нужно комплексный способ решения задачи непосредственно связанной с рекламной раскруткой товаров/услуг, либо названия столичной фирмы. Говоря другими словами, явно не излишним было бы заказывать разработку, создание и расположение рекламной продукции обращаясь за помощью в одну компанию, ввиду того, что это очень даже сподручно. Само собою, разумеется, в свою очередь все задачи, и видеореклама в метро подавно не выступает исключением, однозначно должны быть успешно решены на высокопрофессиональном уровне, за минимальный промежуток времени, а заодно за привлекательную денежную стоимость. Из-за этого, присутствуют все предпосылки указать, что высокого качества услуги специализированной организации по рекламе полного цикла, это конкретно именно то, что нужно. Разыскать подробную информацию об услугах фирмы, всегда выполняемых на надлежащем уровне показателя, а также сформировать заявку легко на ранее указанном web-портале при образовании пожелания.

Доконтактна профілактика ВІЛ

В дeйствитeльнoсти, нe нужно хоть что-то в отдельном порядке говорить о том, что condom (презерватив) является достаточно действенным средством от СПИДа, из-за того, что про это известно всем нам. Определенно при этом совершенно не редкость, когда взять с собою в общем, и применить condom (презерватив) в частности, нерационально либо нереально, следовательно, что информация вот тут на веб-ресурсе доконтактна профілактика определенно окажется нужной для достаточно многих наших соотечественников различных поколений. Во-первых, надобно отметить касаемо того, что колоссальное численное количество современных людей банально не радуют сексуальные контакты только лишь с одним и тем же партнером по интиму, и это небеспочвенно. Естественно, совсем не во всех случаях с собою в реалии может найтись презерватив (кондом), в отдельности, когда его обнаружит основной партнер, то скандалов и от самых разнообразных неприятностей сто процентов не избежать. К тому же, довольно-таки многие люди без особого желания задействуют презерватив (кондом), поскольку с ним ощутить полноценное удовольствие от интимной близости чрезвычайно сложно по вполне понятным поводам. В любых описанных, и в иных Prep таблетки — это идеальное решение заботы, напрямую связанной с защитой от ВИЧ-инфекции при сексе. Заметим, что рекомендуемые новейшие таблетки Prep, к тому же — успешное профилактическое средство, а это весьма немаловажно. Узнать все о таблетках Prep, включая и про то, где их купить элементарно на представленном выше интернет-сайте.