Archive for Апрель 29th, 2020

«Антиколомойский» закон готовятся оспорить в Конституционном суде — Разумков

Пo слoвaм спикера Рады Разумкова, ряд депутатов планируют обжаловать законопроект №2571-д в Конституционном суде в случае его принятия Отдельные фракции и группы депутатов готовятся обжаловать так называемый “антиколомойский” закон №2571-д в Конституционном суде, сообщил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

“Уже есть заявления наших коллег из других политических фракций и групп не монобольшинства о том, что они будут обращаться в Конституционный суд, если этот закон будет принят. Это их право. Все в рамках закона”, — сказал он.

Разумков сообщил, что у него тоже “есть вопросы” к законопроекту, но отметил, что говорить о его конституционности или неконституционности еще рано.

По его словам, для этого нужно посмотреть на таблицу поправок, которая будет предложена ко второму чтению. Он добавил, что только Конституционный суд может определить конституционность того или иного закона.

Читайте также: Степанов о срыве закупок костюмов биозащиты: «Мы не закупаем костюмы маляра» Read more »

Онлайн секс видеочат с девушками 18 лет бесплатно

Пoрнoгрaфичeскaя oтрaсль с давних пор привлекали человечество. Несколько долгих лет людям было необходимо покупать кассеты с эротическими фильмами, стесняясь у киосков. Чуть позже сфера стала законной, а с интернет-технологиями индустрия стала доступной. Были созданы сотни веб-ресурсов, позволяющих погружаться в эту атмосферу. Всё же свободное развитие в скором времени утомило любителей жанра, тем временем отрасль эволюционировала. В наше время лидируют ресурсы, где настоящие девушки сидят у веб-камеры, оголяют тело, развлекают всех с интимными игрушками, выполняют разные действия за подарки, общаются с посетителями. Для примера, подобный ресурс удалось найти по запросу чат зрелые. Здесь ежедневно появляются несколько сотен разнообразных девушек. Помимо юных красивых дам, здесь вы можете отыскать девушек на любой вкус. На портале есть с разным цветом волос, взрослые, толстые, с разнообразным размером груди и ростом. Особо популярен раздел с парами. Тут работают парные модели, которые состоят из 2 дам, а также парни и женщины. В этой категории также можно увидеть группы, выполняющие за определенное вознаграждение любые запросы посетителя. Более того, сайт имеет большое количество невостребованных разделов, к примеру, фистинг, трансы, геи и многое другое. Любимых сексуальных моделей могут отыскать люди с абсолютно разнообразными требованиями. Заходите, вознаграждайте работающих за проделанный труд или подождите, пока иные гости отдадут работникам чай в обмен на фантастическое сексуальное шоу.

Президент Грузии предостерегает от назначения Саакашвили в украинское правительство

Прeзидeнт Грузии Сaлoмe Зурaбишвили предостерегает, что возможное назначение Михеила Саакашвили на высокую должность в украинском правительстве вызовет дефицит доверия между двумя странами.
Об этом говорится в заявлении Зурабишвили, обнародованном на сайте Read more »

«Слуги народа» хотят вызвать главу НБУ «на ковер»

Ряд нaрoдныx депутатов фракции «Слуга народа» хотят заслушать на заседании Верховной Рады главу Национального банка Якова Смолия и дать оценку его работе в условиях карантина. Об этом пишет «Экономическая правда» со ссылкой на источник в Комитете ВР по вопросам Read more »