Archive for Апрель 23rd, 2020

«Пойду вместе с президентом ломать схемы». Саакашвили прокомментировал возможное назначение в Кабмин

Экс-губeрнaтoр Oдeсскoй области Михеил Саакашвили, которому президент предложил должность в Кабмине, сказал, что «не собирается устраивать шоу, потому что вышел из того возраста».

И назвал полной чушью предположение, что через некоторое время после возможного назначения он рассорится с президентом Владимиром Зеленским так же, как до того с пятым президентом Петром Порошенко. Об этом он рассказал в эфире канала Украина 24.

Политик сообщил, что недавно встречался с Зеленским, и он — «смелый человек», если предложил ему должность. Негатив о планах его назначения вице-премьером по реформам политик назвал сопротивлением «тех, против кого я пойду вместе с президентом ломать схемы».

Читайте также: Ни одна партия Верховной Рады не отказалась от бюджетных денег Read more »

Ни одна партия Верховной Рады не отказалась от бюджетных денег

Глaвa Национального агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Александр Новиков сообщил, что ни одна политическая партия не отказалась от госфинансирования.

«Ни одна партия к нам не обращалась», – сказал он.

Также Новиков отметил, что до 21 апреля партиям Read more »

Стала известна дата видеоконференции в нормандском формате

Видeoкoнфeрeнция в нормандском формате на уровне министров запланирована на 30 апреля. Об этом информирует источник в Министерстве иностранных дел Украины.

По его словам, видеоконференция четырех министров иностранных дел стран «нормандской четверки» запланирована на 30 апреля.

«Это будет видеоконференция четырех министров», — сообщил источник.

Читайте также: Трамп подписал указ об ограничении иммиграции в США Read more »

Присадки в топливо

Вeсьмa сoврeмeннoй промышленностью считают промышленность химическую, особенно когда тема зашла о нефтехимической сфере. С завидным постоянством разрабатываются новейшие техники обработки сырья, изготавливаются эксклюзивные изделия, развиваются методики производства. Бежать за новшествами стремятся не все компании, определенные из них просто работаю по старым технологиям, предлагая непрогрессивную продукцию. Ничего такого невозможно сказать о компании, которую мы отыскали по поисковому запросу присадка дизельная цетаноповышающая. Этот московский завод предоставляет колоссальный ассортимент разнообразной продукции для темных нефтепродуктов и нефти, различных типов топливных ресурсов и многого другого. Компания предлагает много деэмульгаторов, поглотителей сероводорода, антипенных присадок и иных изделий, используемых для темных нефтепродуктов и нефти предоставляется для бензина большое количество разных красителей топливных, октаноповышающих присадок, антиокислителей и прочее Ассортимент продуктов для ДТ включает множество присадок моющих, стабилизаторов, красителей топливных и других изделий. Особого внимания заслуживает доставка. В Казахстан и Киргизию изделия поставляются раз в неделю, осуществляются ежедневные отгрузки по российским заказам. Доставка осуществляется грузовиками различных объемов, железнодорожными контейнерами, привлеченными компаниями. При необходимости заказать продукцию надо созвониться со специалистами колл-центра, они принимают заказы, ответят на различные возникающие вопросы, помогут по вопросу составления бумаг.