Archive for Апрель 13th, 2020

В Раде хватает голосов для принятия «антиколомойского» закона

15 aпрeля Вeрxoвнaя Рада, вероятно, сможет принять во втором чтении «антиколомойский» законопроект – о невозвращении банков бывшим владельцам. Об этом источник во фракции «Слуга народа».

По его словам, сегодня планируется согласовать, как будет выглядеть рассмотрение 16 тыс. поправок и как пройдет голосование.

По мнению оставшегося анонимным депутата, в парламенте должно хватить голосов для принятия законопроекта, однако на ситуацию может повлиять отсутствие единства во фракции монобольшинства.

Читайте также: Кабмин Шмыгаля подал в Раду на утверждение программу своей деятельности Read more »

Кабмин Шмыгаля подал в Раду на утверждение программу своей деятельности

Нa сайте Верховной рады зарегистрирован проект постановления №3330 «О Программе деятельности Кабинета министров Украины». Об этом свидетельствуют данные на сайте парламента.

Ранее нардеп от фракции «Слуга народа» Александр Качура в своем Telegram опубликовал проект программы деятельности Кабинета министров Дениса Шмыгаля. В проекте программы правительства подтверждается курс Украины на европейскую и евроатлантическую интеграцию, а также реализация принципов экономического, правового, социального развития, предусмотренных Соглашением об ассоциации Украины с ЕС.

Читайте также: В Верховной Раде зарегистрировали законопроект об изменениях в Госбюджет-2020 Read more »

Рада еще раз соберется на внеочередное пленарное заседание на этой неделе

Дeнь втoрoгo внеочередного заседания Верховной Рады еще не определен — Рада может собраться в среду или в другой день, допускает заместитель главы фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук.

«Вероятно, в среду может быть заседание или в другой день на этой неделе, но повестки Read more »

Новинки музыки 2020 слушайте

В сoврeмeннoм мирe весьма нелегко проводить время без музыки. Музыкальные композиции сопровождают людей в любом настроении. Более того, люди привыкли существовать с музыкой при езде на разные отрезки, например, дорога на метро или полет на другой материк. Как правило, любой человек делает личный список песен, который состоит из самой классной музыки по его мнению. Однако даже шикарные сборки когда-то приедаются и их приходится пополнять. В этом случае необходимо знать хороший ресурс, позволяющий не просто скачать любимые треки, но вдобавок поможет определиться с выбором. Сейчас искать данный проект не нужно, потому что по запросу в поисковиках mp3top.Vip/muzyka-na-zvonok/ мы внезапно нашли его. Данный ресурс открывает колоссальное множество композиций. У них отдельно выделяются новые песни, можно увидеть интересуемые мелодии на звонок. Осознавая, что любой человек создает как минимум пара плейлистов на различные жизненные ситуации, на проекте вдобавок созданы подборки музыки для разнообразных случаев. К примеру, в авто, для пробежки, для отдыха и так далее. Возможно, вы хотите насладиться альбомом конкретного музыканта? На данном ресурсе вы сможете отыскать его и приступить к прослушиванию почти моментально. На сайте реально возможно отыскать музыку различных жанров, к тому же, творения удобно сортируются, дабы пользователь легко смог скачать треки, которые непременно поместятся на первые места в его сборниках. Скачивать музыку вы можете совершенно бесплатно, до скачивания доступна возможность прослушивания.