Archive for Апрель 27th, 2020

«Вопрос экономической безопасности». Шмыгаль прокомментировал увольнение глав таможни и налоговой службы

Прeмьeр-министр Укрaины Денис Шмыгаль, комментируя причины увольнения глав таможенной и налоговой служб, заявил о плохих показателях по поступлениям в государственный бюджет.

«Правительство приняло такие меры, ведь работа таможни и налоговой – это, прежде всего, вопросы экономической безопасности страны. Здесь не может быть никаких оправданий. Бюджет-2019 продемонстрировал один из худших показателей по поступлениям за последние годы. Мы видим, что ситуация в 2020 году не улучшилась, и не только из-за коронакризиса», – написал премьер в Facebook 27 апреля.

Шмыгаль добавил, что решение проблемы требует комплексного подхода, а не просто увольнения чиновников.

«Сама по себе смена руководства мало что меняет. Нужно более решительно внедрять институциональные изменения. Сейчас Кабинет Министров находится в процессе подбора эффективных команд, которые смогут реализовывать эту работу в сверхсложное время», – сообщил премьер-министр.

Кабмин поддерживает создание временной следственной комиссии Верховной Рады по проверке информации о возможных злоупотреблениях в налоговой и на таможне за последние годы, отметил он.

«Это и есть реальный «аудит государства», который мы готовы проводить вместе с народными депутатами. В то же время я призываю правоохранительные органы прозрачно провести расследование информации о возможных махинациях в таможенной и налоговой сферах. И поставить точку в этом вопросе», – написал Шмыгаль.

Читайте также: Рынки смогут работать с соблюдением жестких санитарных норм, — Шмыгаль Read more »

Комитет Рады завершил рассмотрение “банковских” поправок

Кoмитeт пo вoпрoсaм финaнсoв, налоговой и таможенной политики рекомендовал Верховной Раде принять во втором чтении законопроект №2571-д «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования некоторых механизмов регулирования Read more »

Купить аттестат в Москве

Чтo имeннo выдумать, если побыстрее нужен соответствующий документ о получении образования, которого в наличии нет по какой-то предпосылке? Непосредственно, в таком случае вот как раз именно то https://msk-diplom.pro/ купить государственный диплом — на что нужно ориентировать индивидуальное внимание, потому, что услуги от специализированной фирмы в действительности могут стать удачным решением дилеммы. Тем более, если выучиться по востребованной специальности не вышло, хотя по ней есть практический опыт и багаж теоретических знаний, но теперь стопроцентно требуется диплом колледжа/ВУЗа установленного образца, тогда без высококачественных услуг рекомендуемой организации вовсе не справиться. Сегодня, есть великолепная возможность купить диплом, и разнообразные иные документы, при этом по доступной расценке, а также без забот. Нужно лишь обратиться на портал специализированной компании, для того чтобы оформить заказ на оперативное изготовление документа о получении образования, в силу всех существующих требований. Безусловно, любой диплом или удостоверение по специальности будут изготовлены на государственном бланке, а заодно со всеми абсолютно требуемыми подписями и печатями. В отдельности немаловажно сказать, что максимально выгодную прикупить диплом легко с доставкой, а это в разных ситуациях очень даже удобно. Стало быть, сейчас положительно решить задачку с дипломом или иным документом об образовании посетив web-ресурс компании, доступно всем без исключения быстро, а еще с адекватными расходами денежных средств и ценного времени.