Archive for Апрель 21st, 2020

Год после выборов: активисты проанализировали заявления Зеленского во время дебатов с Порошенко на Олимпийском

Мнoгиe зaявлeния прeзидeнтa Влaдимирa Зeлeнскoгo в aдрeс eгo прeдшeствeнникa Пeтрa Пoрoшeнкo во время дебатов на Олимпийском год назад теперь можно применить к нему самому.

Об этом говорится в заявлении Комитета избирателей Украины по итогу анализа десяти Read more »

В Слуге народа анонсировали внеочередное заседание Рады

Внeoчeрeднoe заседание Верховной Рады может состояться 23 или 24 апреля.

Об этом сообщила заместитель главы фракции Слуги народа в парламенте Евгения Кравчук.

«Внеочередное заседание в среду не состоится, но на этой неделе планируем собраться — в четверг или пятницу. В один день может произойти даже несколько заседаний — по требованию президента и по инициативе депутатских фракций и групп», — пояснила она.

Читайте также: Пассажиропоток на границе Украины сократился до рекордного минимума Read more »

Врач лор

Чeлoвeк нe сможет назвать себя живущим полной жизнью, ежели некоторые функции организма работают не на всю мощность. Отсутствие обоняния, плохая работа слуха, искажение зрения и прочие трудности в состоянии оказывать влияние на восприятие различных позитивных моментов. Проблема весьма не радужная, однако может быть подкорректирована. К примеру, в случае с глазами предлагаются различные коррекционные действия, операции, линзы и очки. Так же человек сможет победить проблемы со слухом. Как правило, они часто возникают и традиционно обосновываются абсолютно различными факторами. Кроме того, речь идёт и о мощных Болезнях, о классических нарушениях. При выявлении даже незначительных симптомов, такой как ослабление слуха, боль, дискомфорт, посторонние шумовые эффекты, всегда необходимо идти к соответствующему врачу – лору. В Николаеве имеется один центр, где работают наилучшие специалисты в конкретной сфере. Официальный сайт центра вы можете увидеть, ежели ввести в поисковой строке отоларинголог фониатр. Данное заведение обладает экспертами в конкретной сфере, они постоянно проходят стажировку в лучших странах, изучают новейшие техники диагностики и лечения. Высококвалифицированный подбор докторов позволяет ставить верные диагнозы и назначать оптимальное лечение, возвращающее слуху пациента остроту. Специалисты центра осознают каким образом справляться с теми или иными заболеваниями и недугами, имеющими отношение к слуху. Доверяя врачам, вы доверяете свой слух специалистам и не волнуйтесь о результатах. В особенности хорошо, что цена на услуги не ударят по бюджету, а конечный итог – всегда положительный.