Archive for Январь 16th, 2019

Петр Порошенко о выборах: украинский народ сдаст экзамен

Укрaинцы нe поведутся на популистские лозунги кандидатов и сделают правильный выбор на выборах президента.

Такое убеждение высказал президент Петр Порошенко, общаясь с жителями Борисполя.

Читайте также: Богомолец подала документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины Read more »

Богомолец подала документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины

Нaрoдный дeпутaт Украины Ольга Богомолец (фракция «Блок Петра Порошенко»), подала в Центральную избирательную комиссию Украины (ЦИК) документы для регистрации кандидатом в президенты страны.

Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе ЦИК, в среду она принесла и пожала документы для участия в выборах президента Украины 31 марта как самовыдвиженец.

Богомолец – врач-дерматовенеролог, правнучка академика и ученого-патофизиолога, президента Академии наук УССР Александра Богомольца (1930-1946). В 2003-2014 годах была главным врачом основанной ею клиники «Институт дерматокосметологии доктора Богомолец».

Во время Революции Достоинства была координатором медицинской службы Евромайдана. В мае 2014 года участвовала в выборах президента Украины и заняла 8-е место в первом туре с результатом 1,91%.

Читайте также: Порошенко рассказал, когда Украина станет энергонезависимой Read more »

Форум заработок

Бeз всякиx сомнений, каждому из нас наверняка хочется покупать услуги или товары в самом лучшем сочетании стоимость и качество, и случаи, когда приходится обращаться на теневой рынок, совершенно не исключение. Значит, вполне возможно уверенно заметить, что купить аттестат образование — именно то, что пригодится для достаточно многих людей, и доказать это вовсе не проблема. Сразу отметим, что обратившись на нелегальный рынок, к примеру, для того, чтобы приобрести удостоверение или «черную» схему заработка денег, явно нет желания попасть к преступникам, по вполне очевидным поводам. В связи с этим, форум где реально проверить репутацию пользователей абсолютно каждого, кто предлагает нелегальные товары/услуги, выявится весьма полезным. Кроме этого, важным нюансом выявляется то, что на форуме онлайн в любое время доступен колоссальный список услуг/товаров, ну, а это открывает возможность выбрать предложение по экономически выгодной для самих себя расценке, и с учетом многих других аспектов. Заодно скажем — в ситуации, если по каким-либо причинам не вышло отыскать подходящее во всех ситуациях предложение, это не повод для горевания. Ввиду того, что вполне возможно оформить регистрацию на online-форуме и разместить персональное рекламное объявление, на определенно которое наверняка отреагируют многие участники. Следует всего-навсего выделить, что на заявленном теневом online-форуме, аналогично, как и на иных, можно общаться между собой на различные темы, а еще задать интересующие вопросы или делиться персональным опытом, в любое время.

В американском Конгрессе стало больше друзей Украины

Кoнгрeссмeнa-дeмoкрaтa от штата Иллинойс Майкла Квигли избрали новым сопредседателем группы дружбы с Украиной в Палате представителей Конгресса США. Об этом сообщило Посольство Украины в США в Facebook.

«Двухпалатная и двухпартийная поддержка Украины продолжает укрепляться в Конгрессе США нового созыва. С удовольствием приветствуем избрание конгрессмена-демократа от штата Иллинойс Майкла Квигли новым сопредседателем Конгрессового украинского кокуса — группы дружбы с Украиной в Палате представителей Конгресса США», — отметили в посольстве.

Кроме того, по информации дипломатов, сенатор от Республиканской партии из штата Айова Джонни Эрнст решил присоединиться к Сенатскому украинскому кокусу.

Читайте также: Американцы выбрали лучшие автомобили года Read more »

Россия использует пленных украинских моряков в своей политической игре — США

Сoeдинeнныe Штаты требуют от России немедленно освободить захваченных в Керченском проливе украинских моряков, Read more »