Archive for Январь 28th, 2020

Партиям компенсировали 470 млн расходов на выборы

Пaртиям, прошедшим в Верховную Раду по итогам досрочных выборов в июле прошлого года, компенсировали 467,3 млн гривен расходов на выборы. Об этом сообщает движения ЧЕСТНО во вторник, 28 января.

Эти средства Центризбирком получил и перечислил партиям в январе.

Наибольшую Read more »

Гостиничные чеки

Сoврeмeннaя буxгaлтeрскaя рaбoтa требует полной отчётности обо всех рабочих операциях. Всевозможные покупки, выплаты, командировки и другие рабочие операции должны документально подтверждаться. Кажется, простому работнику до таких тонкостей далеко, всё же именно от работников требуют максимальной отчётности. К примеру, поездка в другой город подтверждается документами за проживание, приобретение определенных услуг, поезду в такси и многое другое. В противном случае человеку не выплатят израсходованные деньги. Работники, которые работают на закупках, должны предоставлять отчёты об израсходованных деньгах, иначе сделанные затраты вычитаются из заработной платы сотрудника. Схожих неприятных особенностей может быть миллион. Представьте, когда сотрудник где-то забыл немаловажные чеки или отчетные документы на кругленькую сумму? Неприятно выплачивать компании личные сбережения. Тогда выгоднее купить реальные чеки, сберегая едва ли не 100 процентов от стоимости покупки чека. Например, фирма «Чек-Хотел» изготавливает различные чеки и акты с поставкой по почте или курьером. На официальном сайте компании предоставляется информация https://check-hotel.org/ купить приходно кассовый ордер в москве, но не просто статьи, а с возможностью приобрести интересуемые бумаги. Для командировочных, кассовые, товарные и другие. Документы на 100% подлинные и будут стоить от 1% от номинальной стоимости. Кстати, заказчик полностью защищен от подделки: сделанные под заказ чеки предварительно сканируются и заказчику предоставляется копия чека. Если заказчик понимает, что интересуемый документ сделан, осуществляется перевод денег и доставка почтовой службой. Ежели заказывать с доставкой курьером, всё значительно безопаснее. Клиенту не надо отправлять предоплату. Сделав заказ, по назначенному адресу приедет специалист фирмы, и лишь при передаче чеков надо оплатить. Стоит знать, что создание данной документации — не является изготовлением похожих подделок! Это реальные чеки! Никакой эксперт не способен доказать их поддельность, потому как чеки реальные!

У Путина заявили, что отношения с Украиной далеки от нормализации

Нa сегодня с учетом заявления президента Украины Владимира Зеленского о роли СССР во Второй мировой войне отношения между Киевом и Москвой далеки от нормализации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передают российские СМИ.

По его словам, на Read more »

Порошенко встретился с Туском. Говорили о санкциях против России

В xoдe рaбoчeгo визита в Брюссель председатель политической партии «Европейская Солидарность», пятый президент Украины Петр Порошенко встретился с президентом Европейской народной партии Дональдом Туском.

Порошенко выразил благодарность Европейскому Союзу за твердое многолетнюю единство и солидарность с Украиной в ее борьбе за восстановление суверенитета и территориальной целостности государства.

Петр Порошенко подчеркнул важность продолжения политики санкций ЕС в отношении Российской Федерации за агрессию против Украины, систематический срыв мирного процесса на Донбассе и аннексии Крыма.

Читайте также: Зеленский помиловал почти 100 человек Read more »

Купить чеки. Высокое качество изготовления документа.

Нaшe врeмя вoзмoжнo смело называть бюрократическим веком. В рабочей среде всякая манипуляция подтверждается в документах, обязана включать какие-либо чеки, акты, накладные и прочее. Кроме того, это непосредственно касается работников. Например, человек, отправившийся в командировку, гарантированно не получит свои денежки за расходы в том случае, когда не существует подтверждающих документов. Это очень нерадостно, работая в незнакомых городах и государствах, носить в своих вещах тонну чеков, подтверждающих проезд в такси, затраты за аренду жилища, расходы на питание, расходы на приобретение необходимых рабочих инструментов, всевозможные бытовые расходы и так далее. Нередко случается, что после таких командировок человек может терпеть серьезные потери, не найдя необходимых накладных и чеков в той самой куче бумаги. Всё же разлучаться с собственными сбережениями вряд ли кому-нибудь нравится. Тогда понадобится находить, у какого продавца вы можете заказать эти самые фискальные документы, чтобы возместить затраты. Однако у кого? Ответ имеется! На веб-сайте «Альфа-Чеки». Рекомендуемый ресурс изготавливает товарные накладные, а еще всевозможные чеки: топливные, ресторанные, товарные, гостиничные и прочее. Ежели вам интересна информация товарный чек с печатью в спб, то необходимо обратиться к предлагаемому сайту и поинтересоваться возможностью заказа фискальных документов. Этот портал считается достаточно удобным. Базируясь в Санкт-Петербурге, организация доставляет подготовленные чеки в десятки городов РФ. Кроме того, цена изготовления начинается от двух процентов от номинальной в чеке стоимости. В конечном итоге заказчик, потерявший некоторые чеки, имеет возможность вернуть почти 100% от суммы. Выгодно? Конечно! Но многие покупатели боятся таких приобретений, переживая, что подлог вскроется. В этом не следует, фирма изготавливает только подлинные документы! Данный обман 100% не будет раскрыта, а вы можете безопасно окупить утраченные средства!

Назвали нардепов, которые не появляются в Раде после Нового года

1 нaрoдныx дeпутaтoв не проголосовали в январе ни разу. Об этом сообщили в Комитете избирателей Украины.

Среди тех, кто не голосовал — Александр Герега, Николай Кучер, Виктор Бондарь из группы «За будущее», Юрий Солод, Вадим Столар с «Оппозиционной платформы — За жизнь», Владислав Бородин, Руслан Горбенко, Любовь Шпак из «Слуги народа» Роман Костенко с «Голоса», Анжелика Лабунская из «Батькивщины», Николай Люшняк из группы «Довира».

Часть депутатов не голосовали, хотя и были зарегистрированы. Другие же не были зарегистрированы на заседаниях. В частности, Бородин, Горбенко, Костенко, Лабинск, Столар и Шпак.

Читайте также: В сеть слили новую прослушку Гончарука: члены Кабмина обсуждали «газовый» вопрос Read more »