Archive for Январь 17th, 2020

Премьер-министр Украины подал в отставку

Прeмьeр Укрaины Алексей Гончарук подал в отставку. Об этом он написал в Facebook. Гончарук отметил, что передал свое заявление президенту Владимиру Зеленскому с правом внесения в парламент.

«Я пришел на должность — выполнять программу президента. Он для меня образец открытости и порядочности. Однако, чтобы забрать любые сомнения нашего уважения и доверия к президенту, я написал заявление об отставке и передал ее президенту с правом внесения в парламент», — написал Гончарук.

Премьер написал заявление об отставке из-за скандала с прослушкой.

Председатель парламентской фракции «Слуга народа» Давид Арахамия в комментарии под публикацией Гончарука назвал его решение правильным и сильным.

Читайте также: Вступили в силу нормы языкового закона о рекламе Read more »

Зеленский требует за две недели установить причастных к прослушке Гончарука

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский требует от правоохранительных органов за две недели установить причастных к записи разговоров во время встречи премьер-министра Алексея Гончарука. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Зеленский требует установить причастных к записи разговоров Гончарука и представителей Национального банка Украины.

В расширенном пресс-релизе Офиса президента указано, что соответствующее задание Зеленский поставил во время встречи с руководителями Службы безопасности Украины, Офиса Генерального прокурора, Министерства внутренних дел, Национального антикоррупционного бюро, Государственного бюро расследований и Управления государственной охраны.

Читайте также: Премьер-министр Украины подал в отставку Read more »

Новости дрифта в мире

Пo фaкту, нет надобности что-то дополнительно говорить касаемо того, что удивительный мир автоспорта разнообразен, включая drift, и это способно привлечь довольно-таки многих людей живущих в различных государствах, среди которых Латвия, ведь на это есть все без исключения мотивации. Стало быть, вполне можно не сомневаться в отношении того, что дрифт новости avto autodrift.lv это как раз именно то, что вызовет интерес у немалого общего количества людей совершенно вне зависимости от их социального ранга и поколения. Благо непосредственно на представленном web-портале легко разыскать всеохватывающие обзоры состязаний по дрифту организовываемых как в Латвии, аналогично и в иных державах. Наравне с этим необходимо сообщить, что на профильном интернет-портале есть архив новостей за приличный временной промежуток, а еще в сущности, благодаря постоянным обновлениям страниц предоставляется свежая информация о мире автомобильного спорта, что значимый момент по объяснимым факторам. Иначе говоря, нынче каждый наш соотечественник со своей стороны имеет отличную возможность разузнать все новости автомобильного спорта, просмотреть видео и фотоотчеты, либо прочитать обзоры drift от профи, следует только зайти на сайт при наличии желания. К слову, подыскать интересующую информацию о дрифте и автоспорте на интернет портале совсем не выявляется сложной задачей занимающей кучу времени и сил. Объясняется это тем моментом, что вся информация, включительно новости дрифта и статьи рассортирована по соответствующим тематическим подразделам веб-ресурса, и все это, несомненно, весьма удобно.