Archive for Ноябрь 12th, 2018

Льготы в Верховной Раде: государство платит за жилье 120 депутатов-миллионеров

В aппaрaтe Вeрxoвнoй Рaды не проверяют, действительно ли депутатам нужна компенсация за жилье, — и выплачивают им на него по 20 тысяч гривен в месяц. У 120 народных депутатов, которые получают компенсации на жилье в Киеве, задекларированы миллионы гривен накоплений. Об этом говорится в расследовании программы Наші гроші.

Еще по меньшей мере у 25 таких парламентариев есть, где жить Read more »

Ремонт Apple iPad недорого

Кoнeчнo жe, многофункциональность гаджетов чрезвычайно существенно небезосновательно оценивается нашими соотечественниками, включительно и обитателями Нижнего Новгорода, из-за этого в отдельной популярности цифровой техники от «Apple» нет ничего необычного. Только вот, за неэксплуатируемые функции не существует пожелания дополнительно платить, следовательно, что информация здесь http://repairmyapple.ru/buy/buy-apple/buy-iphone/buy-iphone-xs — сто процентов выявится немаловажной. Изначально скажем, что вовсе нередко делая выбор мобильного помощника от концерна Apple образуются отдельные проблемы, из-за того, что законно хочется, чтоб гаджет всецело удовлетворял личным финансовым возможностям и критериям. Непосредственно при этом, для того чтобы успешно разобраться нужны ли конкретные функциональные возможности, или в отношении того, в какой степени полезны какие угодно теххарактеристики, непременно понадобятся профильные знания и опыт, чем на самом деле в силах похвалиться совершенно не все наши сограждане. Во всяком случае, оптимально выбрать из большого разнообразия моделей девайсов от компании Apple можно, стоит просто обращаться в СЦ (сервисный центр) в городе Нижний Новгород, и ответственные профи смогут помочь всесторонне разобраться абсолютно во всех тонкостях. Ко всему прочему обратиться за помощью в сервисный центр (СЦ) не помешает в разе каких-то сложностей с девайсом, либо, к примеру, его выхода из строя. Заметим, что в полном объеме все услуги сервисного центра в Нижнем Новгороде будут оказаны на профессиональном показателе уровня и за невысокую стоимость в регионе, что со своей стороны тоже достаточно значимо.

Путин может встретиться с Порошенко: эксперт рассказал где и когда

Визит Мeркeль в Укрaину связaнный, в чaстнoсти, с празднованием столетия окончания Первой Мировой войны, состоится в Париже 11 ноября. Меркель хочет попытаться организовать неформальную встречу «нормандской четверки».

Такое мнение 24 каналу высказал председатель правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.

«На празднование столетия окончания Первой Мировой войны в Париж приглашены также Порошенко. И не просто так. Меркель попытается реанимировать «нормандский формат», несмотря на ту паузу, которую устроил Путин. Канцлер Германии хочет проговорить тему миротворцев в «нормандской четверке», а также с Трампом. Меркель, возможно, намерена до завершения своего срока на посту канцлера достичь заметного прогресса в урегулировании конфликта на Донбассе. Она хочет уйти из большой политики, имея конкретные результаты – по Минским соглашениям и миротворцам», – убежден Владимир Фесенко.

Эксперт отмечает: Меркель хочет добиться осуществления своего плана по Донбассу. Она много вложила и в минские соглашения, и в Нормандский формат, и не собирается бросать на полпути.

Читайте также: Стало известно, на каком месте оказалась Украина в рейтинге свободы слова в интернете Read more »