Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Трамп одной ногой в импичменте. Украине не нужно пытаться зайти к нему через заднюю дверь с конфетами

Прeзидeнт СШA Дональд Трамп находится на пороге импичмента. Такое мнение выразил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец в программе «БАЦМАН» главного редактора издания «ГОРДОН» Алеси Бацман на канале «112 Украина».

«Украине нужно очень осторожно вести себя с администрацией Трампа. Даже Бэннон (экс-советник Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон. – «ГОРДОН»), человек, который привел его к власти, его главный стратег, считает, что шансы Трампа досидеть до конца срока – примерно 30%. Он уже ничего не может сделать. Одной ногой в импичменте. Поэтому не надо бросаться к нему в объятия. Не нужно пытаться зайти «от Ивана Иваныча» или «Адама Семеныча» через заднюю дверь с конфетами, розами и так далее. Нужны корректные официальные отношения», – убежден Швец.

Сокурсник Путина, экс-разведчик КГБ Швец: Украина должна помочь Польше доказать, что крушение самолета Качиньского устроила Россия. И она может это доказать, я точно знаю. Читайте полную версию интервью

Республиканец Дональд Трамп был избран президентом на выборах 8 ноября 2016 года. 20 января он официально вступил в должность.

17 мая конгрессмен-демократ Эл Грин призвал американский парламент начать процедуру импичмента. В своем заявлении он отметил, что Трамп мешает расследованию российского влияния на выборы президента 2016 года. 

Органы местного самоуправления 10 городов США приняли резолюцию, призывающую парламент к импичменту Трампа.

5 ноября стало известно, что согласно данным опроса издания Washington Post и телеканала ABC News, действия Трампа одобряют 37% американцев, не одобряют – 59%.

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.